Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Перед встречей с Крымом

Приснился этой ночью милый Крым. Лишь два денька - и новое свиданье. Я снова буду очарован им, Любить его - моей души призванье. У сине моря рифмы зазвенят, Вдруг открывая новые сюжеты. Увидят скоро, как они летят Мои друзья - российские поэты. Как счастлив я, когда они со мной. И в миг вся серость будней позабыта. Я восхищаюсь далью голубой, И сердце благодати вновь открыто. Все грани чувств мои обострены, Душа и тело в томном ожиданьи, Промчится поезд через полстраны, И снова как на первом я свиданьи. В Инете грязь, хватает дури, лжи, Всплывают ханжество, снобизм и глупость, Наивных  аватарок миражи. "Александрийской" очевидна тупость. С другими же мне жить да и дружить, А Крым, друзья - нет лучшего на свете, Ведь мой девиз: творить, любить, не ныть И не жалеть об уходящем лете.

2

Коментарі

121.08.10, 00:33

Здравтвуйте! давно не пересекались..
Если честно, то в общем стихо не понравилось.. хотя есть отдельные красивые моменты о Крыме..

    221.08.10, 05:23

    Тобой, строкой я друже восторгаюсь
    и встречей предстоящей восхищаюсь.
    А Крым действительно прекрасен
    и год труда во имя - не напрасен !

      Гість: mike99

      321.08.10, 09:29

        Гість: aleksandr58

        421.08.10, 11:29

        Браво! Красиво! Вот только друзья не плюсуют! Но я не забываю!

          Гість: bayok

          521.08.10, 12:39

          Здравствуй Валера! Рад тебя снова видеть на страницах "СТИХОВ"! Я так понял, ты отдохнувший. Теперь с новыми впечатлениями, с новыми силами...
          +

            621.08.10, 19:34Відповідь на 1 від lzefireto

            Здравствуйте!Не было задачи,чтобы стихо понравилось.Написал о мерзостях в Инете - не более.А Крым заслуживает большего - напишу когда вернусь,я ведь еще не уехал.

              721.08.10, 19:42Відповідь на 4 від Гість: aleksandr58

              Александр! Я помню о тебе,с удовольствием слушаю музыку,что ты даешь.Последнее время в Инете почти не бываю - нет времени.А еще уезжаю завтра - месяц наверное не появлюсь.Сообщи свой мобильник - позвоню и поговорим.

                821.08.10, 19:55Відповідь на 5 від Гість: bayok

                Привет,Сергей! А вот и не угадал - завтра уезжаю в Крым,планирую на 35 дней.В Инете не появлялся - много работы накопилось,успеть нужно было до отъезда.Вот вернусь - тогда,надеюсь, и впечатлениями поделюсь./Хотя на этом сайте многое меня разочаровывает и могу уйти с него/ Ну а ты продолжай - держи планку Днепропетровска - у тебя это получается.

                  921.08.10, 20:05Відповідь на 3 від Гість: mike99

                  Мы,кажется не общались,однако ,спасибо.Пиво пью редко,предпочитаю другие напитки/если я правильно понял отправленное мне/

                    Гість: mike99

                    1021.08.10, 20:07Відповідь на 9 від G-Moll

                    а тама не пиво, а предпочтительный напиток

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна