Про співтовариство

Тут публікуються всі, хто вміє і хоче писати вірші.
Це місце, де Вас читатимуть. Пишіть частіше, пишіть краще.. воно того варте.
Вид:
короткий
повний

СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ

Ты лучше всех!

  • 19.08.10, 10:17
Тебя люблю, что этих слов есть проще
Наверно грех
Ты сочетанье дня и темной ночи
И лучше всех

Ты то, что есть что было и что будет
В моей судьбе
И эти строки написал однажды
Одной тебе

Прости, что часто был не осторожен
А может глуп
За то, что без причины стал тревожен
На фразы скуп

За то, что так бесцеремонно
Играл с судьбой
За то, что улыбался всем притворно,
А жил тобой

Прости, за редкие звонки и строки
Что не писал
Что без тебя я буду одиноким
Давно узнал

Люблю тебя, что этих слов есть проще
Наверно грех
Ты сочетанье дня и темной ночи
Ты лучше всех!

Без обид

Знаете обидно право слово

Чувствую себя таким лохом

В транспорте мне жирная корова  
Прям на туфель встала каблуком
Кривоухмыльнулась : «Извините»

Своим крупом придавив меня

«Что вы что вы лучше проходите
И каблук снимите свой с туфля»
«Ну смелее дальше по салону
Вы сегодня словно ледокол
К выходу дойдете по любому
Многим каблуком сделав укол»
Всколыхнулись массы «Осторожно»
Парень тихо у окна заржал
Дед с ухмылкой: « Я вот если б можно
С ТАКОЙ жопой в транспорт не пускал!!!»
 Словно замерло вокруг все в одночасье
Даже звук автобуса пропал
Развернулось тихо это «счастье»
«Что ты старый хрыч сейчас сказал?» 
 Дед был не из робкого десятка
Две войны героем воевал
«сзади» говорит «как свиноматка
Ну а прешь как новый самосвал!»
 «Что уставилась? Ударишь ветерана?»

«Таксмелей свидетели глядят»

Парень тихо: «Треснет без обмана»

Бабки крестятся тихонько: «свят свят свят»
 Вроде замахнулась так как надо
Только кукишь к деду поднесла
Тихо взвизгнув: « Очень это надо»
И неспешно к выходу пошла
Смех и гомон обложили «жопу» 
"Обсырали" все и как могли
С колоритом и на спорт намеком
К выходу тихонько "провели"
Села барышня одна на остановке
Из салона ей вдогонку крик
Каблучек ее блеснул на бровке
Вот такой-вот транспорт наш в час пик!!!! smile smile

ЭГОИСТ


 

Ты в эту жизнь пришёл, чтоб делать дело

поступки тренируют твоё тело.

От этого болит или поёт твоя  душа

и жизнь от них  сложна, или  хороша.

 

И по плечу тебе любое дело

 берешься с энтузиастом за него смело.

Даже когда нельзя, либо сложно

но делаешь работу, потому что нужно.

 

И что в итоге человек ты заслужил

не прочен, оказался твой законный тыл.

Теперь ты даже стал изгой

хотя ты не согласен, что такой.

 

Останься ты, таким как есть

оставь в покое совесть, честь.

Ты здесь не понят, так бывает

таких людей Господь не забывает.

А. Михайлов

ВЗГЛЯД

 

Ты хороша по всем параметрам собой

тебя не интересует взгляд мужской.

Догадываюсь, правда, что это вид,

либо следы от мужских обид.

 

Мой взгляд коснулся твоего

и  сразу понял, он достоин моего.

Немного лишь, взметнулась твоя бровь

и сразу забурлила в моих жилах кровь

 

Я сразу понял, мимо не пройти

ты в мою жизнь должна войти.

Вся моя внутренняя суть

не даст сегодня мне уснуть.

                   

 Перечить не могу себе

я сразу подошел к тебе.

В твоих глазах увидел я себя

и понял, как давно люблю тебя!

А. Михайлов.

 

Дорога к счастью


Все то, о
чем
ты сегодня мечтаешь

кого ты ночью в снах ласкаешь.

С кем хочешь встретить раннюю зарю

все это я тебе сегодня подарю.

 

Тебе одной хочу открыться

на эту ночь в тебя влюбиться.

С тобою душу отвести

и в мир желаний, к счастью увести.

 

Любовь прекрасна и нежна

а ты одна для этого нужна.

Тебе я счастье подарю

и раннюю красавицу – зарю.

 

С тобой вдвоем сойдем с орбиты

тела и души, для любви открыты.

Любовь сама, ведь благодать

тебе ее готов отдать.

А, Михайлов.

Это все о нём...

  • 19.08.10, 00:10
Он прост и "прозрачен",как спирт в стакане,
С ним слишком легко перейти "на ты"...
Но путь его гибок, и не читаем,
...Вы вряд ли поймете его мечты...

Он слишком доверчив, и слишком нежен...
Пронзительно близок, но так далек,
Как небо... Спокоен и безмятежен...
...и так же немыслимо одинок.

Он легок как вечер над летним морем...
С ним можно шагнуть в глубину небес...
Он, просто, смертельно любовью болен -
Отверженный ангел, ...жестокий бес...



В глазах твоих я вижу море !

(с)

В  ГЛАЗАХ  ТВОИХ  Я  ВИЖУ  МОРЕ !

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В  глазах  твоих  я  вижу  море !

Друг с другом волны в море спорят.

А  в  небе  --  полная  Луна;

Глядит  таинственно  она.

А  от  Луны  бежит  дорожка,

Что  расширяется  немножко.....

И  звёзды  кланяются  нам,

С  Луной  качаясь  по  волнам.

*******

/ июль 2010 г. /

Вдохновение

 

Ты приходишь ко мне во сне иногда

согреваешь присутствием душу и тело.

Наяву же  с тобою другой – тогда

но Морфей расценил иначе дело.

 

Ты мне нравишься вся, такая как есть

потому мое спорится дело.

И мы оба знаем, что это не лесть

потому и волнует твое меня тело.

 

Ты даешь вдохновение солнышко мне

и хотелось, чтоб это было взаимно.

Я уверен с тобою  в завтрашнем дне

в сладких грезах Морфея это возможно.

 

Я дарю свои ласки, нежность тебе

ты с желанием их принимаешь.

Все с тобою в любви позволяю себе

ты прекрасно меня понимаешь.

 

Меня радует миг проведенный  вдвоем

я на крыльях, а ночью летаю.

И гармония мы в представленье твоем

я о следующей встрече с тобою мечтаю.

 

И пусть сбудутся в жизни желанья твои

лишь добром наполняется чаша.

И ты выполняешь все желания мои

пусть любовь длится вечно наша.

А. Михайлов.

Наш Парад Планет.

                     

Когда во
Мне
Движение
ПЛАНЕТ
Выстраивает свой
ПАРАД,
Я одеваю лучший
Свой наряд.
И, вновь, спешу
к Тебе
НА
ВСТРЕЧУ ...
Я - забиваю стрелку!
Снова -
Я - Твоя!!!
И МЫ  -
Купаемся в
ЛЮБВИ и
НЕГЕ...
Сошлись Планеты!
И ДВА разные
МИРЫ
В ОДНОМ
ВОЛШЕБНОМ и
СЧАСТЛИВОМ
БЕГЕ!!!
          heart heart      
                                   Пы.Сы. Ой! Не забыть бы... красное белье... и пару
                                                  розовых чулочекyazyk podmig , гламур.., ля-МУРР!!!smutili
                                                  и... сережки в мочки.. podmig .., крашу губки..,mmmm щечкиlol
                                                  и... лечуу...dance sila podmig к Тебе.bravo

ЯТВОЯ.

                Твои сны...

Зажмурь глаза!
Ага! Вот так!!
И посиди...
Всего лишь...
Четверть часика.
Мне надо душ
Принять.
С дороги я.
Смыть макияж..,
Снять... часики...
Одеться в красное
Забавное.
Ой! Не забыть
Сказать бы
Главное!
ПРИВЕТ!!!
Нуу...вот и
 Я!
А Ты...
Все сомневаешься.
Ночами долгими
Не спишь
И в Интернете
Дурью
Маешься..
lollollol
                       Пы.Сы. Ко мне иди!
                                     Когда Меня коснешься,
                                     Глаза не открывай!                
                                     А, вдруг, проснешься!...yazyk dance mmmm sila angel
    
                                                         Изе...                  13;12