Послушайте!!!

Наткнулась в новостной ленте. Слова потрясающие. Рекомендую всем!
Авторство - луганские студенты. Молодцы ребята! Браво!

Не диагноз ли это?

Вот я всё чаще задумываюсь над вопросом: если человеку требуется всё больше и больше уединения с собой не диагноз ли это?
Если потребность в других людях возникает, но как-то периодически... Ну вот хорошо человеку самому. Человек самодостаточен. Неужели человеку самому может быть скучно?
Я не говорю о похождению по дому в разорванных штанах и растянувшейся майке и круглосуточном просмотре тупых сериалов или круглосуточных компьютерных играх. Я говорю про внутреннюю потребность.
И если говорить про отношения между мужчиной и женщиной, для меня вообще идеальная картина: сон порознь. Только один человек может отдохнуть, пукнуть когда ему хочется в конце концов...

Ну сколько ж можно гадить?!

Вот поражаюсь с каждым днём всё больше и больше. Мы все сетуем на мусор, беспорядок и т.д. у нас. Так, люди ж дорогие, что вы творите?!
С каждым приходом в лес/парк или просто визита в незнакомое место в городе сердце сжимается... Сколько ж мы будем срать (извините) под своим же носом?! Или вы же потом не проходите по этому же месту? Как правило, у человека ареал обитания/передвижения один и тот же годами. Так вопрос: вам ваш же мусор не мешает?!
Вы же видите, что за вами никто не ходит следом и не убирает (согласна, что наши коммунальные службы своё жалованье получают зря). Но неужели так трудно поддерживать в чистоте свою территорию?  Почему у нас порядок ограничивается только своей квартирой/домом?!!! А те же подъезды/дворы - это не ваше?! Вы там не бываете?! Или вы этого не видите?!!!!!!!!!!!!!
Ведь всем (надеюсь) с пелёнок известна истина: "Чисто не там, где убирают, а там. где не гадят". Как может нормально воспитанный человек, с элементарными понятиями на жизнь выкинуть окурок/обвёртку/пачку от сигарет/пакет/бутылку/прочее (перечислять можно бесконечно) не в урну/контейнер?! Да, бывает с этим проблема, но неужели не терпится побыстрее выкинуть куда попало?!
Я уже молчу про отдельный сбор мусора. Хотя бы доносите его до урны!!! 

Вариантов подобных вышевыложенным снимков можно привести бесчисленное количество...
Мы же считаем себя цивилизованным обществом. Так будьте ему подобны!

Наша страна превратилась в одну огромную свалку. Неужели мы никогда не будем жить в чистоте?!

О насущном.

Всем доброго времени суток! privet
В очередной раз обращаюсь с просьбой к вам, о люди I.UAprey
Суть: был ФотоЖоп, и не стало ФотоЖопа... Я им не часто пользовалась, но сейчас он оказался мне необходим. Версия какая была совершенно не помню, вернее даже не знала... БлондинкО... angel  Навыки программиста или же супер продвинутого юзера отсутствуют. Все попытки поиска оного в сети с целью скачать и установить как-то не очень увенчались успехом... smutili То версия не та, то бабло вымогают, то вообще что-то не по теме... В общем, тупик.
Всех небезразличных прошу помочь бедной девушке. А именно: подсобить ссылкой, чтобы так, одним движением - и я "в дамках". smile
Благодарствую. spasibo

Скайп.

Всем здравствуйте!
Последнее время стало невозможно работать со "Скайпом". Через раз удаётся подключиться, через раз комп "орёт" об "Ошибке". Не сильна я в этом, люди, помогите!
Откуда можно скачать "нормальный" Скайп? Или дело не в установочном файле? Две попытки заново и безрезультатно установить эту программу натолкнули на эту мысль.
Весьма буду признательна.
Спасибо!

Нелюди.

Люди добрые! Что ж это делается то в мире этом? Почему мы такие все НЕЛЮДИ?
Может слегка будет сейчас сумбурно написано, но после увиденного аж трусит.
Столичный проспект. Час назад. На встречной полосе стоит автомобиль со следами "лобового". Не так уж далеко собралась стайка зевак. Окружили мужчину, лет 50. Одет прилично, чисто, сумка. Голова разбита, лицо сине-зелёное, всё в крови, одного туфля нет на ноге. Рядом женщина (оказалась педиатром) сидит на асфальте, держит его голову, гладит, успокаивает. Какой-то мужчина рядом пытается потерпевшему что-то кричать, на пальцах показывать.
ДТП произошло в метрах 170 от районной поликлиники. Скорую вызвали и ждут уже минут 25.
Увидя всё это и зная как у нас работают экстренные службы, я бегом в поликлинику. Тем более там пункт оказания неотложной скорой помощи. По крайней мере, я так считала. В кабинете картина "маслом" - трое фельдшеров, одна медсестра, посреди стола пакет семАчОк. Все при деле. Я им объясняю ситуацию. Ответ меня поверг в шок. Они оказалось ЗНАЮТ... shock
Я:
- Так как же ж? Он же живой. Он же человек!!!.........
- Нечего под колеса бросаться.
.................................
В общем, как-то заставила (!!!!!!!!!!!!!) я одного "бычка"-фельдшера быстро собрать мед/чемоданчики и выйти на улицу. Шёл он в развалку, явно с мыслью о тёплой постели и ужине. Или о бокале-втором пива. Я ему предложила понести чУмадан. На что в ответ услышала:
- ДЄвушка, зУспокойся та ЗЧЕЗНІ!
Я попыталась выяснить как же они могут быть такими равнодушными, ведь это может и их родственник там оказаться... (тьфу, тьфу). Ведь, в конце концов, к ним за помощью медицинской обращаются, а не семАчки отбирают.
В общем пройдя с ним метров 40 и увидя "карету" паркующуюся, он молча (!!!!!!) развернулся и пошёл назад заниматься своим "делом"...

Люди! Друзья!!! Я это всё пишу, так как имею опыт потери близкого в "нестандартной" ситуации. Тогда тоже кто-то мог спасти близкого мне человека. Не считайте меня такой уж благодетельницей и сильно "правильной".
От всего увиденного и ощутимого на душе отвратительно. Я, почему, не пойму, чувствую вину. Или что-то другое.
Люди! Ч-Е-Л-О-В-Е-К-И!!! Не проходите мимо!!!
Храни Вас и Ваших близких Господь!

У меня зазвонил телефон...

Всем привет!
Вот кто сможет объяснить сие: вчера мне звонит человек на мобильный телефон. phone  Я подойти не могу (руки по локоть в мыле) - соответственно пропущенный вызов. smile  Через минуту ещё один. Ну думаю, ладно, перезвоню, конечно же ж.
Освободилась - набираю. А мне говорят, что в первый раз ответил другой человек. omg  С моего телефона никто никому не отвечал, вызов как был у меня не принятым так им и остался.
Как такое может быть? Ведь если это ошиблись номером, то как же, у меня то вызов зафиксирован. Ведь, мне так кажется, не может же быть, что в процессе вызова звонок переадресовывается другому абоненту.
Вот так и живём. Одни вопросы и ответы. Жду. Всем спасибо! tost

47%, 7 голосів

40%, 6 голосів

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Киевляне, помогите идентифицировать!

Киевляне и все, кто знает столицу.
Помогите идентифицировать это здание. Где и что это? Буду всем признательна. kiss

Читать ВСЕМ!!!

Всем привет! podmig
Буду кратка. Как проверить фирму на её настоящее и прошлое? Кто подскажет? (занимается "...Архитектурным проектированием коттеджей,промышленных объектов,бизнес-центров, церквей, др.зданий и сооружений. Входные группы. Переводом из жилого в нежилой фонд. Проект+инженерия(ВК,ОВ,ЭО.). Сопровождением проектной докуметации с получением разрешительных документов на строительство. Авторский и технический надзор. Ввод объекта в эксплуатацию. Получение права собственности...")
Кто может подсказать, но не хочет говорить как это сделать - тому в личку вышлю о какой организации идёт речь. blind

О, да будут счастливы все посетители и жители I.UA!