Профіль

Nightfaust

Nightfaust

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Россия: В Волжском учительница совратила своего ученика


Молодая учительница в городе Волжском завела роман со своим 15-летним учеником и совратила его, сообщило СУСК по Волгоградской области.

Украина потратит на ремонт дорог около 19 млрд. грн.


В Украине запланировано провести масштабный ремонт дорог, на это планируется выделить 19 млрд грн. 

Верховная Рада утвердила новый состав правительства


Верховная Рада утвердила состав нового Кабинета министров. Соответствующий проект постановления поддержали 239 народных депутатов.

Селена Гомес в откровенной фотосессии


Известная актриса, певица, и просто очаровательная девушка Селена Гомес снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала GQ. Хотите посмотреть как все происходило? 



В России уничтожили 20 тонн украинских яблок (ВИДЕО)


Россельхознадзор совместно с Федеральной службой безопасности России гусеничным транспортом уничтожил на свалке 20 тонн свежих украинских яблок.

16 правил стильной девушки


Проверяем и запоминаем.  Стильная ли я?!

1. Обувь с открытым носком в офисе. 
Это ужасно. Это просто неприличный, откровенный гендерный порыв «возьмите меня!» посреди банка или в комнате переговоров.

Житель Стрыя в собственной квартире делал амфетамин


В городе Стрый во Львовской области тридцатилетний мужчина наладил производство опасного психотропного вещества «амфетамин».

Смертельный Bla Bla Car: обнаружено авто пропавшего львовянина


Автомобиль пропавшего ранее помощника судьи из Львова, Тараса Позднякова, был обнаружен в одном из гаражей кооператива в с. Новоселки. Также были обнаружены следы стрельбы и кровь в салоне.

За кулисами эротических фотосессий (ВИДЕО 18+)


Вам никогда не было интересно, что происходит за кулисами эротических фотосессий? Популярный журнал Playboy поделился секретами съемки своих откровенных фотосессий популярных моделей

В России священник избил бизнесмена крестом, с матом (ВИДЕО)


В Новосибирске трое мужчин подрались около парковки возле торгового центра "Галерея Новосибирск". Один из участников драки был одет в церковную рясу и носил крест.