Частые занятия сексом ...

 Почему частые занятия сексом побуждают еще большее желание? 

Статистика утверждает, что в мире ежедневно происходит 100 млн. половых актов. И, чем чаще происходят занятия любовью, тем секса хочется еще больше. Почему?

Оказывается, секрет этого интересного факта кроется в гормоне тестостероне, так как именно он отвечает за сексуальность людей. С каждым половым актом содержание уровня гормона тестостерона в крови человека увеличивается, чем и обосновывается большая потребность в сексе. Также подмечено, что люди, чей возраст уже превысил 45 лет, которые хотя бы 1 раз в 7 дней удовлетворяют свои сексуальные желания, живут дольше, чем их одногодки, не придающие сексу никакого значения или занимающиеся им очень редко.
(взято из сети)

Повышает сексуальную активность

 

Ежедневное употребление гранатового сока способствует выработке в организме тестостерона, гормона, который положительно влияет на половую функцию человека.

Учёные выяснили это с помощью исследования, проведённого с участием 58 добровольцев в возрасте от 21 до 64 лет. За время исследования уровень тестостерона в организмах испытуемых поднялся на 16-30 процентов. К тому же оказалось, что гранатовый сок не только увеличивает сексуальное влечение, но и обладает рядом положительных побочных эффектов: поднимает настроение, улучшает память, помогает снять кратковременный стресс, который бывает перед важными событиями в жизни, например, сдачей экзамена или выступлением на сцене.

Мальчик спас

Инцидент произошел в Ноакхали, Бангладеш, когда из за проливного дождя и стремительно начавшегося наводнения маленький олененок оказался отделен от собственной матери. Храбрый мальчик по имени Белал, не мог бросить олененка на верную смерть и смог переправить малыша через бушующую реку, держа его в одной руке над водой, в то время как голова мальчика большинство времени находилась под водой. Зрители наблюдавшие всё происходящее думали что вот-вот и голова мальчика уже не появится над водой. Очевидцы радостно встретили Белала с олененком  на другой стороне реки. Фотографу дикой природы по имени Хасибул Фахаб (Hasibul Wahab) заснял всё происходящее на камеру и поделился этими трогательными снимками со всеми.

 

Спасение олененка маленьким мальчиком Белал, фотогаф Хасибул Фахаб Hasibul Wahab

 

[ Читать дальше ]

Рисует сексом


Александр Эскверра, художник из Нью-Йорка, изобрел идеальные пропорции, в которых полагается смешивать любовь и искусство. Известно, что они с давних пор идут рука об руку. Он предоставляет парам место, где они могут заняться сексом, а после ночи любви забрать домой сувенир — произведение искусства, которое рождается из их «чудодейственного акта».

Пары наносят на тело нетоксичные краски на водяной основе, а затем ведут себя так, как им заблагорассудится, располагаясь на холсте, расстеленном на полу. Результат обычно является прекрасным образчиком современного искусства. Концепция приобрела большую популярность, поэтому художник превратил ее в доходный бизнес под названием «Любовь и краски». Стоимость художественной сессии в номере отеля составляет от 2 500 долларов. Услугами художника воспользовалось уже около пятидесяти пар.

30-летний художник вспоминает, что впервые ему в голову пришла эта идея после ночи любви в роскошной столовой. Он решил художественно запечатлеть этот момент, пропустив через секс, потому что наши тела взаимодействуют и тем самым влияют на пространство.
Источник

Прольете его между 7-м и 10-м шагом .

 Если вы несете кружку с кофе, то, вероятнее всего, прольете его между 7-м и 10-м шагом ...

…если вообще прольёте, конечно. Возможно, вы двигаетесь с плавностью балерины или идёте очень медленно, чтобы не расплескать свой напиток. Но если всё-таки расплескаете, это произойдёт где-то между 7-м и 10-м вашим шагом.

Почему так трудно ходить с полной кружкой в руках? Учёные из Университета Калифорнии исследовали этот вопрос и пришли к выводу, что колебание жидкости в типичного размера кружке почти совпадает с темпом шага. Причём обмануть физику, замедлив шаг на ходу или остановившись, не получится: вы только увеличите вероятность того, что кофе всё-таки выберется наружу. Соавтор исследования, Руслан Кречетников, дал несколько советов, как с этим можно бороться.
[ Читать дальше ]

Во время купания

Во время купания в заливе на острове Vieques вас будет окружать сине-зеленое свечение ...
 

Биолюминесцентный залив расположен в Пуэрто-Рико, на острове Вьекес (Vieques). Самое удивительное происходит в заливе в темное время суток, то есть можно видеть как вокруг вас всегда будет сине-зеленое свечение. Это фосфорицирует защищаясь от потенциальных хищников один из видов фитопланктона. В каждом литре этой воды содержится 160000 одноклеточных организмов. Если активно плавать и двигаться в воде, то при освещении можно читать книгу. Фото этого удивительного залива просто фантастические.
(из сети)

Почему любовь сводит нас с ума?

 
С одной стороны, любовь вызывает падения уровня серотонина в мозге, что может привести к одержимости новой любовью. Уровень серотонина, химического вещества, вырабатываемого организмом, также является низким у людей, которые имеют обсессивно-компульсивное расстройство (невроз навязчивых состояний).
Далее, повышается производство гормона стресса кортизола, что приводит к немного более высокому давлению в крови и возможной потере сна.

Ученые из Лондонского университета обнаружили, что когда люди смотрят на своего нового возлюбленного, нейронные цепи, которые обычно отвечают за общественные решения, подавлены.
В общем, влюбленный вид делает нас навязчивыми, взволнованными и слепыми!

(из сети)

Почему нельзя наказывать детей?


Часто родители задают вопрос: можно ли наказывать детей и как? Но с наказаниями вот какая есть проблема. Во взрослой жизни-то наказаний практически нет, если не считать сферу уголовного и административного права и общение с ГИБДД.

Нет никого, кто стал бы нас наказывать, «чтобы знал», «чтобы впредь такого не повторялось». Все гораздо проще. Если мы плохо работаем, нас уволят и на наше место возьмут другого. Чтобы наказать нас? Ни в коем случае. Просто чтобы работа шла лучше. Если мы хамоваты и эгоистичны, у нас не будет друзей. В наказание? Да нет, конечно, просто люди предпочтут общаться с более приятными личностями. Если мы не умеем любить и заботиться, строить отношения, от нас уйдет супруг — не в наказание, а просто ему надоест. Большой мир строится не на принципе наказаний и наград, а на принципе естественных последствий. Что посеешь, то и пожнешь — и задача взрослого человека - просчитывать последствия и принимать решения.
[ Читать дальше ]

(взято из сети)

Это происходило тысячи лет


Это происходило тысячи лет назад и происходит сейчас

Казалось бы, что общего между нами и жителями, например, палеолита? У нас автомобили, планшеты, социальные сети, нейрохирургия, нано-технологии — цивилизация, одним словом, а у них кроме шкур и дубин и не было ничего. Однако, между жителями доисторических эпох и нами гораздо больше, чем вы можете предположить.

Чтобы развеять популярное заблуждение о «дикости» и «глупости» наших предков, предлагаем вам совершить увлекательное путешествие в то время, когда, выйдя из дома (то есть из пещеры), вполне можно было встретить мамонта, а «модные» аксессуары и вещи люди добывали не в бутиках, а на охоте.

[cut Читать дальше...]1. Хирургические операции на мозге

10 неожиданных сходств между нами и доисторическими людьми

[ Читать дальше ]