Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Прольете его между 7-м и 10-м шагом .

 Если вы несете кружку с кофе, то, вероятнее всего, прольете его между 7-м и 10-м шагом ...

…если вообще прольёте, конечно. Возможно, вы двигаетесь с плавностью балерины или идёте очень медленно, чтобы не расплескать свой напиток. Но если всё-таки расплескаете, это произойдёт где-то между 7-м и 10-м вашим шагом.

Почему так трудно ходить с полной кружкой в руках? Учёные из Университета Калифорнии исследовали этот вопрос и пришли к выводу, что колебание жидкости в типичного размера кружке почти совпадает с темпом шага. Причём обмануть физику, замедлив шаг на ходу или остановившись, не получится: вы только увеличите вероятность того, что кофе всё-таки выберется наружу. Соавтор исследования, Руслан Кречетников, дал несколько советов, как с этим можно бороться.

1

Коментарі

анонім

16.02.14, 23:05

А какая разница когда прольется кофе?

    26.02.14, 23:19Відповідь на 1 від анонім

    А какая разница когда прольется кофе?Для "британцких учоных"™ это разница между получением гранта и получением дули с маком.

      анонім

      36.02.14, 23:21Відповідь на 2 від RomahaN

      Нужно срлчно переезжать и главное наполовину полный стакан взять

        46.02.14, 23:22Відповідь на 3 від анонім

        Нужно срлчно переезжать и главное наполовину полный стакан взятьНе перепутай с наполовину пустым.
        Они на вид почти одинаковые.

          анонім

          56.02.14, 23:25Відповідь на 4 від RomahaN

          Я ведь с полупустого не отпивала, значит это не мой стакан

            66.02.14, 23:30Відповідь на 5 від анонім

            Я ведь с полупустого не отпивала, значит это не мой стаканВот я и говорю - будь внимательной если хочешь получить грант и вид на жительство.

              Гість: О-leg-O

              76.02.14, 23:39

              я его сразу проливаю . когда наливаю. Шоб потом не мучаться по дороге.

                87.02.14, 00:11

                ношу кофе по утрам по всей квартире - не разливается)
                что-то тут не так)

                  97.02.14, 05:04

                  Миром правит закон резонанса!!!
                  Н. Тесла

                    107.02.14, 08:26

                    Глобальная тема для учённых Калифорнийского университета