Кто любит кофе ? )))

1. Кофе — главный источник антиоксидантов.

Ничто так не насыщает человеческий организм антиоксидантами, как кофе. Даже зеленый чай в 4 раза уступает кофе на этом «поприще». Кроме того, кофейные антиоксиданты легче всего усваиваются. А мы знаем, что антиоксиданты защищают от преждевременного старения, серьезных иммунных, кардиологических и дегенеративных болезней.

[ Читать дальше ]

2014 год, это уже будущее...

2014 год, это уже будущее...

И все благодаря технологиям.

1. Уже существует приложение, которое переводит в реальном времени:

изобретения будущего в 2014 году (1)

 

[ Читать дальше ]  

Используем уксус для разных целей....

1. Вместо чистящих и моющих средств. Такое многофункциональное средство можно создать, заполнив аэрозольный распылитель смесью 1/3 уксуса и 2/3 воды, добавь туда шприц жидкости для мытья посуды.

[ Читать дальше ]

Самое сладкое вещество в мире

Плоды растения Кетемф из Южной Африки содержат самое сладкое вещество в мире - тоуматин. Тоуматин слаще сахара в 100 000 раз! Чтобы раствор сделать сладким достаточно всего капли этого вещества на 1 тонну воды!



Спиртное и характер женщины

СПИРТНОЕ И ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ

Знаете ли вы, что характер женщины можно определить исходя из того, какие спиртные напитки она предпочитает? Всё тайное когда-нибудь становится явным)

Шампанское предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они, бывает - изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

[ Читать дальше ]

Подчиняться мужчине , или нет ?

    Я все равно не буду вести себя так, как тебе хочется!!!!!! Подумала девушка,когда парень пытался сделать из нее то,что ему нужно.
Я тоже встречала такого мужчину в своей жизни, который пытался поставить меня в жесткие рамки своего воображаемого семейного счастья. То можно делать-того нельзя. Выполняй только то,что прикажет тебе твой мужчина... Я долго пыталась объяснить ему, что человека переделать практически не возможно.Его нужно принимать, или не принимать таким, какой он есть от природы, от рождения. Но он со мной не согласен и упорно продолжает искать женщину, которая бы ему подчинялась беспрекословно и не смела ему возразить ни в чем и никогда.Я бы не смогла быть "роботом", у меня от таких жестких требований в душе поднимается буря противостояния и ничего с этим я поденлать не могу.. Это не значит, что я устраиваю скандалы и т,д, -нет, я привыкла решать все вопросы в спокойных тонах и находить компомисс, но я поняла четко для себя, что со мной нельзя так жестко, я по жизни и сама лидер. Но свое лидерство я не выпираю наружу до такой степени, чтобы мужчина рядом со мной чувствовал себя ущемленным и обиженым. Мне нравится, когда в семье лидер мужчина, но полностью подчиняться и выполнять все требования, не имея права даже объяснить, почему такая позиция бывает ошибочной, или проигрышной ...это наверное перебор? Вот мне интересно, есть ли такие женщины, которые способны подчинятьсяя полностью и во всем, не перечить, даже если мужчина не прав.Я умом понимаю, что для мужчины, наверное это было бы очень удобно по жизни... Нужна ли мужчине женщина, которая не имеет права высказать свое мнение по тому, или иному вопросу? Мне даже показалось,что это своего рода унижение для женщины. Вы так не считаете?.burumburum


0%, 0 голосів

20%, 7 голосів

0%, 0 голосів

6%, 2 голоси

6%, 2 голоси

0%, 0 голосів

11%, 4 голоси

9%, 3 голоси

0%, 0 голосів

49%, 17 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.