хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Кто любит кофе ? )))

1. Кофе — главный источник антиоксидантов.

Ничто так не насыщает человеческий организм антиоксидантами, как кофе. Даже зеленый чай в 4 раза уступает кофе на этом «поприще». Кроме того, кофейные антиоксиданты легче всего усваиваются. А мы знаем, что антиоксиданты защищают от преждевременного старения, серьезных иммунных, кардиологических и дегенеративных болезней.


12

Коментарі

Гість: R_35

111.12.14, 11:43

утро всегда начинается с чашки кофе

    Гість: Мартышка Чита

    211.12.14, 11:44Відповідь на 1 від Гість: R_35

    утро всегда начинается с чашки кофеаналогично, и потом еще в течение дня несколько раз

      Гість: R_35

      311.12.14, 11:47Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

      утро всегда начинается с чашки кофеаналогично, и потом еще в течение дня несколько разя только утром - и так бессоница

        Гість: Мартышка Чита

        411.12.14, 11:50Відповідь на 3 від Гість: R_35

        утро всегда начинается с чашки кофеаналогично, и потом еще в течение дня несколько разя только утром - и так бессоницаа меня кофе иногда наоборот - расслабляет

          Гість: R_35

          511.12.14, 11:54Відповідь на 4 від Гість: Мартышка Чита

          утро всегда начинается с чашки кофеаналогично, и потом еще в течение дня несколько разя только утром - и так бессоницаа меня кофе иногда наоборот - расслабляеткаждый вечер пью только чай, правда черный - зеленый не люблю ))

            Гість: Мартышка Чита

            611.12.14, 11:55Відповідь на 5 від Гість: R_35

            утро всегда начинается с чашки кофеаналогично, и потом еще в течение дня несколько разя только утром - и так бессоницаа меня кофе иногда наоборот - расслабляеткаждый вечер пью только чай, правда черный - зеленый не люблю ))я тоже люблю чай - черный, байховый, но с разными цветочками и плодами

              Гість: R_35

              711.12.14, 11:58Відповідь на 6 від Гість: Мартышка Чита

              я тоже люблю чай - черный, байховый, но с разными цветочками и плодами

              не по теме: а где сейчас Пипер?

                Гість: Мартышка Чита

                811.12.14, 12:00Відповідь на 7 від Гість: R_35

                я тоже люблю чай - черный, байховый, но с разными цветочками и плодами
                не по теме: а где сейчас Пипер?
                давно его уже нет, с тех пор, как начался майдан

                  Гість: R_35

                  911.12.14, 12:05Відповідь на 8 від Гість: Мартышка Чита

                  я тоже люблю чай - черный, байховый, но с разными цветочками и плодами
                  не по теме: а где сейчас Пипер?
                  давно его уже нет, с тех пор, как начался майдан
                  я не удивлюсь, если он окажется на востоке...

                    Гість: Мартышка Чита

                    1011.12.14, 12:07Відповідь на 9 від Гість: R_35

                    я тоже люблю чай - черный, байховый, но с разными цветочками и плодамине по теме: а где сейчас Пипер?давно его уже нет, с тех пор, как начался майданя не удивлюсь, если он окажется на востоке...думаешь, он воюет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна