хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Впечатлите гостей – отметьте свадьбу в «Потемкинском»!


Думаете, чем удивить гостей, чтобы сделать вашу свадьбу запоминающейся?

Для этого есть множество идей: к примеру, провести на свадьбе песочное шоу, поставить оригинальный танец жениха и невесты или спеть песню для гостей, пригласить на свадьбу бармена с оригинальным бармен-шоу или организовать кенди-бар, а на прощание подарить всем гостям необычные сувениры на память.

Но самое главное, что превратит вашу свадьбу в действительно сказочное торжество, поражающее воображение – это правильный выбор банкетного зала.

Обратите свое внимание на банкетный зал «Потемкинский». Его роскошная атмосфера никого не оставит равнодушным! Пронизанный лучами светами, оформленный в светлых тонах, банкетный зал «Потемкинский» станет идеальным местом для вашего романтического свадебного праздника.

Наш зал позволят проводить как уютные камерные свадьбы, так и пышные празднования, ведь он вмещает от 30 до 200 гостей.

К тому же, менеджеры «Потемкинского» возьмут на себя все ваши хлопоты не только по организации банкета, но и помогут с оформлением зала и развлекательной программой. Мы обязательно учтем все ваши пожелания, а также с готовностью предложим оригинальные идеи, соответствующие формату вашего свадебного торжества.

Все гости нашего банкетного зала с радостью вспоминают о праздниках, проведенных в «Потемкинском»!

Звоните, приходите – и сами в этом убедитесь!

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі