Мудрый совет от Михаила Михаилыча :)

Жизнь коротка. И надо уметь...
Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. 
Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. 
Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.



---------------------------------

Новини з Ураїни :)

Три стадии бедности: 1.нет денег 2.совсем нет денег 3.придется менять доллары...
druzhba

--------------------------------------

Последние воскресные часы. Завтра - понедельник.

Последние воскресные часы. Завтра - понедельник.

Всем Успехов!!!




7%, 1 голос

50%, 7 голосів

43%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Тамада на свадьбу или ведущий на юбилей в Киеве

Клиентам и молодоженам в частности, не искушенным в сложных вопросах организации свадеб, тяжело разобраться в огромном потоке предложений, которое они встречают в интернете.
Какие же требования необходимо выдвигать для того, чтобы ведущий свадеб в Киеве, тамада провел свадьбу на должном уровне, и гости получили от свадьбы максимум удовольствия.

   В случае, когда ведущий свадьбы в Киеве, тамада Киев, работает в паре с DJ, то часть функций координатора перекладываются на плечи ведущего свадьбы, тамады.

Тамада Киев - прописывает сценарий свадьбы, учитывая их пожелания, согласовывает его с молодоженами и работает согласно утвержденного сценария, с возможными отклонениями от программы, если так будет лучше для свадьбы в целом.

Тамада Киев - тесно взаимодействует с кухней ресторана, для того, чтобы определить наиболее оптимальное время подачи горячих блюд и развлекательных активностей на свадьбе.

Тамада Киев — проводит программу согласно прописанному сценарию свадьбы, и именно тамада несет ответственность за то, что происходит во время свадьбы, чем заняты гости.

Тамада Киев - используя свои знания и опыт, помогает молодоженам избежать ошибок и скрытых сложностей на свадьбе.

Тамада Киев -  контролирует работу диджея, и корректирует музыкальное сопровождение свадьбы, согласно вкусам и пожеланиям гостей как во время застолий, так и во время танцевальных паузы

Тамада Киев - профессиональный ведущий свадьбы, главный коммуникатор между гостями и поколениями пришедшими на свадьбу.

Тамада Киев - дирижер всей свадьбы, должен соответствовать  интеллектуальным и моральным запросам компании с которой он работает на свадьбе.

Вот далеко не полный перечень того, что должен знать и выполнять тамада на свадьбе, ведущий свадьбы.

Удачи вам!

Николай Вокал - Мастер хорошего настроения

тамада киев, тамада на свадьбу Киев, ведущий на свадьбу цены, ведущий свадьбы Киев, проведение свадеб, проведение свадьбы тамада, тамада в Киеве, свадебный ведущий, свадьба в киеве видео, профессиональный тамада, профессиональный ведущий, весілля, Київ, ведущий на свадьбу в Киеве, хороший ведущий тамада, ведущий на юбилей, тамада на юбилей

Открываем таланты!

Любой талант требует признания. Как много талантов признавались только после смерти. Кому нужно признание поле смерти? Давайте замечать живых! Как говорится: "Поддержите талант, бездарность сама пробъется".

Последнее время все больше времени провожу в интернете. Телевизор смотреть просто тошно. Бездарные политики, они же оголтелые олигархи  тупо раскручивают свои рейтинги. Лживая реклама. Безголосые певцы и певички играют в крутых артистов. Фильмы с морями крови и насилия.

Как глоток свежего воздуха совершаю, когда захожу на портал.  Когда нахожу талатливых, добрых, светлых людей.  I.UA.- это наш мир, созданный нашими руками. Давайте сделаем его светлее!

Опишите то, что, как вы считаете, хотел донести нам автор работы. Опишите ваши впечатления, чуваства, которые вы испытали от встречи с проявлением таланта.  Не имеет значения в чем он проявляется. Главное - это позитивное начало. Если талант делает мир лучше, вызывает восхищение, досталяет удовольствие, просто улучшает настроение - он достоин внимания и признания.

Оставьте ссылку для того, чтобы другие могли разделить ваши впечатления.


Школьный выпускной - будет что вспомнить?


Приближается время, когда вся страна окунется на одну ночь в стихию выпускных вечеров. В этом году необычно рано - двадцать восьмое мая.
Звонки взволнованных родителей начались еще за полгода. Как правило родительский комитет, который решает все организационные вопросы делится на группировки, которые имеют свое представление о масштабе предстоящего вечера, сценарии, ведущем, месте проведения и т.д и т.п.
И это, чаще всего, абсолютно противоположные представления. После длительных споров интриг и дебатов родители приходят к "общему" решению, которое делит всех на довольных и недовольных-но-согласившихся. При этом мнение самих выпускников остается далеко "за кадром".
Все мы хорошо помним свой выпускной вечер как бы давно он не был.
Как вы считаете что самое главное для выпускного вечера?
Что должно остаться в памяти после выпускного?

www.vokal.in.ua 


тамада киевтамада на свадьбутамада на свадьбуведущий свадьбыпроведение свадеб,проведение свадьбы тамадатамада в Киевесвадебный ведущийведущий на свадьбу Киев ценасвадьба в Киеве видеопрофессиональный тамадахороший тамада КиеввесілляКиїв,  провести свадьбу в Киевехороший ведущий тамада



36%, 4 голоси

9%, 1 голос

18%, 2 голоси

0%, 0 голосів

9%, 1 голос

27%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Киевские рестораны - взгляд профессионального ведущего.

Чтобы празднование свадьбы, проведение корпоративного праздника или дня рождения стало незабываемым событием, наполненным позитивными эмоциями и приятными впечатлениями, прежде всего необходимо чтобы гостям было уютно. Согласитесь, что если в помещении душно, еда - не вкусная, из соседнего зала орет чуждая вам музыка, а мимо вас весь вечер снуют посторонние люди - то здесь не до веселья.
Полагаясь только на рекламную  информацию, невозможно оценить качество предлагаемых блюд,  уровень сервиса и комфорта. Даже  приехав и просто осмотрев заведение – это тоже сделать достаточно проблематично.
В ходе многолетней работы ведущим свадеб, корпоративных праздников, презентаций, юбилеев я накопил массу ценных наблюдений. Надеюсь, что  мой опыт пригодится всем, кто только планирует организацию праздника. В своих заметках я постараюсь объективно оценивать качество кухни, уровень обслуживания и комфорта Киевских ресторанов. Пусть ваш праздник порадует не только рестораторов.


Ресторан "Кловский" - отличное место для банкета по - грузински. Готов принять до 80-ти гостей. Расположен в уютном месте - в центре города. Имеется небольшая стоянка для автомобилей. Состоит из двух просторных светлых залов и всего одной туалетной комнаты, общей как для мужчин, так и для женщин. Обслуживающий персонал вежливый и обходительный. Особой обходительностью отличается администратор ресторана. Но не расслабляйтесь! Именно от ее настроения зависит качество и количество(!) блюд на вашем банкете.
Продолжение следует!
Рейтинг Киевских ресторанов вы можете найти по адресу: www.vokal.in.ua/wedrest.htm
Веселых праздников!
Ведущий праздников и презентаций, тамада Николай Вокал.
(063) 237-28-93



100%, 5 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.