хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Киевские рестораны - взгляд профессионального ведущего.

Чтобы празднование свадьбы, проведение корпоративного праздника или дня рождения стало незабываемым событием, наполненным позитивными эмоциями и приятными впечатлениями, прежде всего необходимо чтобы гостям было уютно. Согласитесь, что если в помещении душно, еда - не вкусная, из соседнего зала орет чуждая вам музыка, а мимо вас весь вечер снуют посторонние люди - то здесь не до веселья.
Полагаясь только на рекламную  информацию, невозможно оценить качество предлагаемых блюд,  уровень сервиса и комфорта. Даже  приехав и просто осмотрев заведение – это тоже сделать достаточно проблематично.
В ходе многолетней работы ведущим свадеб, корпоративных праздников, презентаций, юбилеев я накопил массу ценных наблюдений. Надеюсь, что  мой опыт пригодится всем, кто только планирует организацию праздника. В своих заметках я постараюсь объективно оценивать качество кухни, уровень обслуживания и комфорта Киевских ресторанов. Пусть ваш праздник порадует не только рестораторов.


Ресторан "Кловский" - отличное место для банкета по - грузински. Готов принять до 80-ти гостей. Расположен в уютном месте - в центре города. Имеется небольшая стоянка для автомобилей. Состоит из двух просторных светлых залов и всего одной туалетной комнаты, общей как для мужчин, так и для женщин. Обслуживающий персонал вежливый и обходительный. Особой обходительностью отличается администратор ресторана. Но не расслабляйтесь! Именно от ее настроения зависит качество и количество(!) блюд на вашем банкете.
Продолжение следует!
Рейтинг Киевских ресторанов вы можете найти по адресу: www.vokal.in.ua/wedrest.htm
Веселых праздников!
Ведущий праздников и презентаций, тамада Николай Вокал.
(063) 237-28-93



100%, 5 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі