Людина чи держава

  • 15.04.17, 20:51
Які досягнення уряду? Сотні ненаписаних книг, незнятих кінофільмів, непоставлених спектаклів і незіграних концертів. Неймовірна кількість незбудованих будинків.
Мільярди незароблених гривень, невідкриті заводи, магазини, спортивні споруди. 
Ненароджені діти, невиліковані хворі, незроблені відкриття і багато багато всього різного, чого не сталося, але що ми могли би зробити. 
Все це ми втратили через те, що уряд наполегливо втручається у наше життя, якогось біса регулює те, що їх не стосується, нав'язує нам впевненість, що нами необхідно керувати, нам необхідно допомагати і захищати від всього, щодня заважаючи нам жити, працювати, торгувати і творити. Пригноблення і знищення вільних ринків, вільної торгівлі, знищення підприємництва, конфіскація заробленого нами, наших ресурсів і майна - все це відбувається завдяки успішній діяльності уряду. Це досягнення людей, що називають себе урядом. 

Привітаємо їх! Вони тяжко працюють. І за все, що вони зробили, вони отримали винагороду - взяли у нас все, до чого змогли дотягнутися. Сподіваюся, вони задоволені.


Завжди пам'ятай коли розбудовуєш державку ти крадеш майбутнє. 
Горячий патріот України памятай держава бере в жертву твоє і твоїх дітей майбутнє і життя.

Наприклад у сусідів на сході держава багато людей перетворила в тварин.

Якщо хочемо нормальне життя спочатку людина потім все інше.

Маніфест власника зброї – підтримай протест беззаконню

  • 10.04.17, 14:30

Брати по зброї!
Минув 21 рік від часу ухвалення Конституції України, а держава так і не створила жодних законодавчих умов для забезпечення права громадян України на самозахист.

Замість цього МВС своїми протизаконними міліцейськими інструкціями визначає для нас права, свободи та правовий режим власності на зброю. Вони вимагають отримання «дозволів на зброю», не маючи на це жодних законних підстав. Моторошно від того, що за нашої з вами мовчазної згоди вони можуть це робити і наступні 20 або 30 років.

Всі ці роки МВС списує щороку десятки мільйонів гривень на фінансування незаконної дозвільної системи і створила хабарницьку схему із нагородження короткоствольною нарізною вогнепальною зброєю фінансово спроможних осіб.

Такий стан речей принижує законослухняних громадян України. Ми мусимо вдатися до активніших дій для захисту своїх прав то верховенства права загалом.

Протест беззаконню – основа демократії!

Відповідно до ст. 19 Конституції України, ніхто не може бути примушений робити те, що прямо не передбачене законодавством. На нас покладений обов’язок неухильно додержуватися лише Конституції та законів. Інші акти вважаються обов’язковими, якщо вони суворо відповідають Конституції.

Тож, ми закликаємо вас не продовжувати дозвіл МВС на свою вогнепальну зброю, поки наше право володіти і користуватися засобами самозахисту не буде закріплено законом.

Це не лише протест беззаконню, а більшою мірою питання власної гідності. Наше право на самозахист – гарантоване Конституцією, а утвердження і забезпечення прав та свобод людини є головним обов'язком держави.

Ми просимо однодумців та друзів підтримати МАНІФЕСТ ВЛАСНИКА ЗБРОЇ.


http://zbroya.info/uk/partner/uavz/blog/12576_manifest-vlasnika-zbroyi-pidtrimai-protest-bezzakonniu/

Право на защиту

  • 08.04.17, 19:24
В то же время, в Украине замечательно урегулирована совершенно иная система и защищаются другие права. В частности, система защиты грабителей, насильников и убийц от законопослушных граждан. И именно им государство предоставляет право безнаказанно грабить, насиловать и убивать не опасаясь особого сопротивления возможных жертв. А если жертва и начнет сопротивляться, то именно она и рискует получить наказание по всей строгости закона, стоящего на защите прав и свобод бандитов. Почему же так? Все просто. В Украине действуют нормы КПК СССР образца 1961 года, в котором впервые в истории СССР появилась норма о "пределах необходимой обороны". Ранее подобного не было.

Захват вместо реформ

  • 08.04.17, 09:48
Люди действуют в своих интересах, независимо от убеждений, которые они разделяют. Пример СССР, где люди, тотально индокринированные коммунизмом растащили при первой же возможности «свое» государство здесь весьма поучителен. Однако, тот же распад СССР, точнее, его сохранение путем распада, говорит нам о том, что когда разрыв между «делаю» и «думаю» большой, события могут повернуться в другую сторону. На вопрос «когда же это все закончится» можно ответить так — когда значимое количество людей будет заниматься захватом осознанно. Наиболее простым критерием осознанности является открытое сопротивление государству в его попытках отнять чужое. Вот когда разного рода проверяющих, инспекторов, милиционеров и титушек начнут гонять и бить, вот тогда можно будет говорить о том, что права собственности начинают осознаваться и что  появляются шансы на то, чтобы захват стал окончательным и бесповоротным.

Каста

  • 07.04.17, 07:01

"Сегодня день прекрасных новостей. После видео с Голубаном теперь и это. Олейника, расстрелявшего пассажира BMW, того самого мента-убийцу, не просто не посадили, а вернули на работу. Убивай, Сережа, и дальше, нам такие нужны.

Каста неприкосновенных. Можешь убивать украинцев в составе батальона "Восток" на Донбассе, а можешь убивать их на улицах Киева. Главное, убивай - а мы тебя в обиду не дадим. ОПГ МВД превратилось в ОПГ НП.

Чем больше ты дегенерат, чем больше ты предатель - тем больше у тебя шансов сделать карьеру в национальной полиции."
https://www.facebook.com/paukp/posts/1474501349286682

Право власності

  • 06.04.17, 12:03
— Чому в Україні криміналізована евтаназія?
— Бо це знищення державної власності.

Про налоги

  • 04.04.17, 07:01

огромное количество разнообразных налогов (в широком смысле: от лицензий до регуляций, от тарифов до инфляции) жизненно необходимо государству, если его бенефициары желают увеличивать изымаемую из карманов жертв часть их богатства без роста сопротивления.

это такая реализация древнего принципа работы с лошками divide et impera (разделяй и властвуй), возникшая и эволюционировавшая вполне по-хайековски -- спонтанным образом.

разбив стадо на огромное количество произвольно определенных "групп", грабители значительно уменьшают свои риски.

ведь если бы налог был один, то все жертвы составляли бы одну группу, и ее увеличение вызывало бы одновременный рост издержек на подавление сопротивления. кроме того, в таких условиях люди очень быстро осознали бы, что у грабителя попросту нет физических возможностей реализовать свои угрозы в их отношении.


https://www.facebook.com/Andrii.Sorokin/posts/10211505678069651

Рынок, великий и ужасный

Единственная альтернатива рынку – силовое принуждение, и насильственные методы весьма популярны. Неприятие свободного рынка объединяет разных людей: коммунистов, националистов, религиозных ортодоксов, социальных иждивенцев, меркантильных чиновников, олигархов-монополистов.

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2012/03/29/6961067/

К сожалению у нас больше 2 млн таких глистов... это очень много скажем так смертельно много.