Профіль

yukonokino

yukonokino

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

детские исполнительницы

Случайно увидела новость про 16летие певицы Ассоль. Я никогда не понимала на эстраде детей, хотя может для таких же маленьких девочек увидеть на сцене себеподобную побуждало к действию для осуществления наивной детской мечты - стать певицей. И вот вам фото именинницы:
 24.62 КБ 24.48 КБ
Вот ещё 15летняя Алина Гросу:
 13.32 КБ33.38 КБ
Ну зачем из детей делать блядей?
И ещё - чем их кормят, что они так раздуваются?

Сердце доктора Хауса

Судя по всему "Доктор Хаус" правратится в мыльную оперу. А к чему ещё свести такой сериал? Всех интересует главный вопрос - будут ли они с Кадди. Этому и посвящён новый 7ой сезон. Об этом можно судить по афише - в области сердца актера Хью Лори сымитирован разрез, а подпись гласит «Love/sick» (Любовь/больной). Кроме того актёр отфотожаблен прям как мальчик.

26.25 КБ

Кинотеатр на YouTube

На видеопортале YouTube появился раздел с бесплатными фильмами. Раздел YouTube Movies («Фильмы») насчитывает более 400 кинолент. Большинство этих фильмов были выпущены до 1990 года. Для того, чтобы стартовал сервис онлайн-просмотра фильмов, концерн Google, которому принадлежит видеопортал, провел переговоры с рядом крупных кинокомпаний, предложив им возможность размещать рекламу во время показа.

19.43 КБ

Силикон и судьба

Подруга вчера отожгла: "я на днях заметила, что у меня сисек нет! вот откуда всё говно в жизни, из-за невнимательности". Для кого-то так :) А для кого-то все проблемы в жизни таки из-за отсутствия сисек.    Мне всегда вот было интересно, влияют ли пластические операции на судьбу человека. Понятное дело, если у кого-то врождённая заячья губа или т.п. и хуриргия как-то маскирует и делает внешность более привлекательней, то да. А если просто комплекс "некрасивый нос", "маленькие сиськи"? Если психологически люди не могут побороть такой комплекс, то и операция им врядли поможет. Или поможет? Может наши "певицы" накачавшись силиконом поднимают самооценку до высот и становятся сразу примами сцены? Вы бы рискнули, был бы у вас шанс? Отвечу за себя - нет. Привлекательной я себя итак считаю. И грудь у меня первого размера, но никогда по этому поводу я не чувствовала неловкости. И моим мужчинам она всегда нравилась. Комплексы у нас в голове.   

25.73 КБ

Рианна лоханулась с татуировкой

Есть здесь знатоки французского?  Певица Рианна обновила свое звездное тельце. Исполнительница сделала себе очередную – тринадцатую - татуировку. На собственной шее Рианна написала фразу “Бунтарский цветок” на французском языке и… ошиблась! Увы, ни она, ни специалисты тату-салона не были знатоками французского и не подсказали звезде, что переводить с одного языка на другой по аналогии нельзя – нужно знать правила. Если в английском фраза rebel flower выглядела бы корректно, то во французском прилагательные обычно ставятся ПОСЛЕ существительных, то есть вместо rebelle fleur следовало написать fleur rebelle.

18.19 КБ

раскраска ей к лицу

Натали Портман не привыкать к драматическим ролям. Скоро на экраны выйдет очередная драма с ее участием под названием Черный лебедь (Black Swan) режиссера Даррена Аронофски. Натали сыграет балерину, угнетаемую матерью, которая мечтает об успехах дочери больше, чем о своих собственных. Однако, героиня, похоже, не может найти себе места на сцене балета.

35.05 КБ

улыбнуло

Когда Рената Литвинова курит коноплю, вы не поверите - глюки ловит конопля!

С женского форума:
- До свадьбы не зажило, что делать??!!

Если вы хотите узнать, что такое настоящие "В РОТ МНЕ НОГИ", пройдитесь по плацкартному вагону ночью.

Надпись в автобусе на сиденье кондуктора: " Не садись кондуктором станешь!"

Каким бы крутым ни был бык, на банке пишут "тушенка".

Анекдот должен быть коротким и легким, как писька бабочки.

не рановато ли?

Скандальная американская певица Леди Гага планирует снять автобиографический фильм. Источником для вдохновения послужил фильм «Moonwalker» Майкла Джексона, вышедший в 1988 году. В этом фильме нет четкого сюжета, а также использованы отдельные видеоклипы певца. У Леди Гаги тоже хватает ярких, кинематографичных клипов, которые она, скорее всего, использует в своем фильме. Режиссером фильма с участием Леди Гаги может стать Брайан Сингер, работавший над первыми двумя сериями «Людей Икс» и «Операцией Валькирия».

21.75 КБ

Капля тока

На днях по улицам Парижа прокатился новый концепт от Renault, вводя в бесконтрольную депрессию любителей настоящих супер-каров с не экологичными моторами внутреннего сгорания. А дело в том, что машинка оснащена по последнему слову моды электромоторчиком в 100 кВт, что является примерным эквивалентом 150 л.с. До первой сотни чудо разгоняется за 5 секунд, что в наше время уже скучно и не интересно...

19.87 КБ

Джулия Робертс для Elle

Джулия Робертс порадовала всех, кто за не соскучился, своим появлением на обложке сентябрьского номера журнала Elle. Звезда в интервью издания поведала о своем восьмилетнем браке, о сотрудничестве с Джорджем Клуни в 11 друзьях Оушена и, конечно, напомнила поклонникам о приближающейся премьере фильма с ее участием Ешь. Молись. Люби.

25.80 КБ