хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Силикон и судьба

Подруга вчера отожгла: "я на днях заметила, что у меня сисек нет! вот откуда всё говно в жизни, из-за невнимательности". Для кого-то так :) А для кого-то все проблемы в жизни таки из-за отсутствия сисек.    Мне всегда вот было интересно, влияют ли пластические операции на судьбу человека. Понятное дело, если у кого-то врождённая заячья губа или т.п. и хуриргия как-то маскирует и делает внешность более привлекательней, то да. А если просто комплекс "некрасивый нос", "маленькие сиськи"? Если психологически люди не могут побороть такой комплекс, то и операция им врядли поможет. Или поможет? Может наши "певицы" накачавшись силиконом поднимают самооценку до высот и становятся сразу примами сцены? Вы бы рискнули, был бы у вас шанс? Отвечу за себя - нет. Привлекательной я себя итак считаю. И грудь у меня первого размера, но никогда по этому поводу я не чувствовала неловкости. И моим мужчинам она всегда нравилась. Комплексы у нас в голове.   

25.73 КБ

3

Коментарі

Гість: Ванильк@

119.08.10, 12:10

Я бы ни за что

    Гість: Kilim

    219.08.10, 12:24

    Просто что-то увеличить или уменьшить - нет. Как-то ради своих заморочек ложиться под нож меня не вдохновляет на самом деле.
    Если явные дефекты во внешности, которые заметны не только из нашей головы самому себе, но и окружающим - тогда я понимаю пластику. В остальных случаях - нужно зреть в корень комплекса и удалять его не с помощью пластики, а психологической работой над собой.

      Гість: Юленько

      319.08.10, 12:36

      если причина комплекса во внешности, то изменение её в лучшую сторону ПОМОЖЕТ чувствовать себя лучше. правда, иногда случаются крайности, и комплекс неполноценности превращается в манию величия - бывшие дурнушки, которые чувствовали себя гавном до пластики, начинают поливать грязью тех, кто, по их мнению, не так как красив, как они после операции, и вообще считают себя эталонами.

        419.08.10, 12:53

        влияют

          519.08.10, 12:55

          Понятное дело, если у кого-то ... просто комплекс "некрасивый нос", "маленькие сиськи"?
          моей предпоследней мешали эти комплексы и ещё мучил вопрос денег

          способы расстождествить её с траблами были мною исчерпаны
          + победил её комплекс мещанки - нашла себе с деньгами
          но по поводу горбинки на носу и маленьких сисег мучается до сих пор

          когда человек сам себя не любит
          то побороть свои траблы ему будет не легко - порой не реально

            620.08.10, 20:57

            Звісно що це впливає на долю, питання тільки в тому - в який бік. Комусь це допомагає полюбити себе, а хтось зрозумівши що від появи великих грудей мужики не починають лягати штабелями - навпаки в депресію впадає...
            Особисто я люблю себе такою як я є