...почему любовь уходит?

"Единственный вопрос в любви - вот он: когда мы начинаем лгать? Все так же ли вы счастливы, возвращаясь домой, где вас ждет все тот же человек? Когда вы говорите ему "люблю", вы по-прежнему так думаете? Наступает - неизбежно наступает - момент, когда вам приходится делать над собой усилие. Когда у "люблю" уже не будет того вкуса."...(Фредерик Бегбедер «Любовь живёт три года»)


Многие юноши и девушки стремятся поскорее ощутить это великое чувство – любовь. Но то, что они чаще всего получают в результате, а именно простую влюблённость, от настоящего чувства очень далеко. Как только сказка начинает рушиться под натиском реальности, начинаются слёзы, депрессии и прочие неприятности подобного рода вплоть до совсем уж мрачных размышлений. Часто все эти последствия неудачного романа – всего лишь подсознательные попытки надавить на жалость окружающих, дабы они разделили горе пострадавшего. Но как понять, настоящая ли именно ваша любовь?

Существующий миф о любви с первого взгляда – это не более чем романтический вымысел, делающий жизнь менее серой. Увидев человека всего один раз, вы влюбляетесь не в него самого, а в определённый набор черт внешних внутренних, то есть вам нравится его телосложение, жесты, реакция. Многие люди даже при более детальном рассмотрении так и остаются загадкой. Многие из них лишь носят маску, которая делает их для окружающих такими, какими они на самом деле не являются. Зачастую влюбившиеся сами приукрашивают то, что знают о человеке, ведь влюблённость – это своего рода помутнение рассудка. Когда человек влюбляется, действительность для него изменяется до той модели, которая ему самому больше нравится. И чаще всего никакие уговоры и разубеждения со стороны родственников и друзей не помогают вернуть окрылённого эмоциями с небес на землю.

[ Читать дальше ]

Как забыть свою любовь


Начав процесс самокопания, можно надолго впасть в депрессию и месяцами разбирать свои ошибки во взаимоотношениях. Все, что было уже прошло, а то, что нельзя исправить, лучше забыть.

Дважды в одну реку войти нельзя (хотя исключения, конечно, есть) поэтому сразу после разрыва заберите у человека все свои вещи кроме подарков. И конечно верните бывшему партнеру все его вещи. Вам надо сжечь все мосты к отступлению, чем скорее, тем лучше.

[ Читать дальше ]

Кроссовер Lada C-Cross


Еще в октябре 2008 года на выставке в Санкт-Петербурге «засветился» концепт нового кроссовера ВАЗ на базе платформы С-класса. Кроссовер Lada C-Cross имеет габариты 4410х1812х1557 мм, а объем багажного отсека составляет 350 л.


В отношении дизайна кроссовера от «АВТОВАЗа», здесь все выдержано в стиле автомобилей данного класса: высокая посадка, характерная для внедорожников, весьма просторный салон авто, комфортные кресла. Кроссовер Lada C-Cross — это реальная попытка ВАЗа удовлетворить потребность рынка в компактных городских внедорожниках по доступным ценам. Кроссовер от «АВТОВАЗа» отличается приличным клиренсом (210 мм), 18-дюймовыми колесными дисками, укороченными свесами. Экстерьер приятно удивил необычной радиаторной решеткой, ярко выраженными арками колес, серебристой окантовкой стекол авто.


Данный кроссовер получил кодовое название — Lada C-Cross. Скорее всего, новинка порадует своих поклонников выходом в 2011 году, но из-за непредвиденных экономических условий в мире и в России, в частности, эта дата может быть перенесена ориентировочно на год. Выпуск кроссовера от ВАЗа будет осуществляться на универсальной платформе, что разработана на Волжском заводе в тандеме с компанией Renault. Около 14 месяцев понадобилось на создание концепт-кара будущего кроссовера от «АВТОВАЗа». Что же, будем надеяться, что серийный выпуск кроссовера Lada C-Cross от Волжского автозавода как можно скорее порадует своих поклонников. Добавим, что приблизительная цена на кроссовер Lada C-Cross будет стартовать от 80 000 гривен.

Голосование;

60%, 6 голосів

40%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

10 секретов истиной любви

1. Секрет первый Сила мысли.
Любовь начинается с мыслей.
Мы становимся тем, о чём думаем.Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить нашу жизнь и отношения
о себе и других.
Если хочешь кого-то любить нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своём идеальном партнёре поможет узнать его,когда встретишь.

2. Секрет второй. Сила уважения.
Чтобы любить кого-то,научитесь его уважать.
Прежде всего нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе спрашивайте себя что я уважаю в себе ,а чтобы приобрести уважение другими-даже к тем кто вам не нравится - спросите что я уважаю в них.

3. Секрет третий. Сила дарения.
Если вы хотите получить любовь просто дарите её чем больше дарите
тем больше получаете.
Любить-значит дарить часть себя без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так.
Прежде чем вступать во взаимоотношения спрашивайте нечто может дать этот человек а что можете дать ему вы.
Тайная формула взаимоотношений в том,чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять а на то что можете дать.

4. Секрет четвёртый. Сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь,сначала нужно найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга,а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого- то нужно любить его зато кто он есть а не за то как он выглядит.
Дружба это почва где растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь нужно сначала внести дружбу.

5. Секрет пятый. Сила прикосновения.
Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви,разрушающее барьеры и укрепляющие взаимоотношения.
Прикосновение делает людей более восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
Когда раскрываешь объятия раскрываешь и сердце.

6. Секрет шестой. Сила принципа <Дать свободу>
Даже в истинно любовных отношениях нужно собственное пространство.
Если хочешь научиться любить нужно научиться прощать без оговорок.

7. Секрет седьмой. Сила общения.
Когда мы учимся улыбаться открыто и честно жизнь меняется.
Любить кого-то означает общаться с ним.
Давайте людям знать что вы их любите и цените и не бойтесь сказать им я тебя люблю.
Не упускайте возможности похвалить их.И всегда оставляйте слово любви для того кого любите.
Если бы вы должны были скоро умереть кому бы вы позвонили и почему не делаете это сейчас.

8. Секрет восьмой. сила преданности.
Чтобы любовь была истинной нужно быть преданным ей.
Преданность-это настоящая проверка любви.
Преданность отличает прочные отношения от хрупких.
Когда вы преданы кому-то или чему-то оставить это не вариант.

9. Секрет девятый. Сила страсти.
Страсть воспламеняет любовь и не даёт ей угаснуть.
Страсть можно воссоздать,воссоздавая прошлые ситуации когда вы чувствовали страсть.
Спонтанность и сюрпризы создают страсть.
Суть любви одна :нужно жить со страстью.

10. Секрет десятый. Сила доверия.
Доверие жизненно важно для истинной любви .Без него один человек становится подозрительным ,тревожным и полным опасений,а другой
чувствует себя ущемлённым.

Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не заканчивались.

Шесть уловок, чтобы переспорить женщину

Вне зависимости от того, какой тип мужчины вы представляете — самоуверенного мужлана, среднестатистического представителя мужского пола, не склонного к конфронтации, или слабую и безвольную тряпку, — время от времени вы, несомненно, будете вовлечены в продолжительные (или не очень) отношения с женщинами. С такой же уверенностью можно утверждать, что в ходе ваших взаимоотношений вам много раз придется вступать с вашей спутницей в спор, результатом которого (по крайней мере с точки зрения женщины) должен стать ваш проигрыш в нем.Согласитесь, что любой мужчина может оказаться в такой ситуации. К примеру, у вас очень не вовремя оказались спущены брюки, в то время как предполагалось, что они должны были быть на вас. Или вместо того, чтобы сделать "зиг", вы сделали "заг". Или даже, несмотря на ваши самые лучшие намерения, ваши слова оказались очень несвоевременны. Единственный способ сохранить лицо в споре — все время быть к нему готовым. Вы же не отправитесь на вечернюю прогулку по городу без денег и в мятой рубашке? Тогда зачем вам начинать выяснять отношения, не будучи во всеоружии?Никто не хочет быть тем самым парнем, которого зажав в угол, распекает его собственная женщина, в особенности если существует возможность избежать этого. Любые логические доводы, используемые вами в споре с женщиной, обречены на неудачу, по одной простой причине: женщина никогда не признает что она в чем-то неправа. Никогда. Даже и не пытайтесь и вообще забудьте о такой [ Читать дальше ]

Отстаивайте свои права,мы должны бороться с беспределом!

Недавно прочитал статью о том как гайцы безосновательно остановили водителя, а после попытки им снять данный беспридел на видео отобрали камеру и задержали.Как они объяснили это задержание произошло за то, что водитель  не имеет права снимать их и их авто.Меня как водителя насторожило как же бороться с бесприделом "оборотней" в погонах.Если съёмка по сути единственный способ отстоять свою правоту в суде,  запрещена законом.Но справедливость есть. Автор статьи о задержании обратился в вышестоящие инстанции с вопросом есть ли закон запрещающий съёмку во время беседы с сотрудниками дпс. Письменный ответ смотрите ниже.

Пользуясь моментом хочу провести маленький опрос. Сталкивались ли вы с противоправными действиями Гайцев?

0%, 0 голосів

50%, 2 голоси

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Гаи - что с ними делать !!!

Многие автолюбители уже научились бороться с гаишниками, вооруженными обыкновенными радарами. Всем известно, что к радару можно попросить сертификат соответствия и потребовать доказательства того, что отображаемая на экране скорость принадлежит именно вашему автомобилю.



Не для кого не секрет что, “гаишники” прибегают к противозаконным действиям, наблюдая с визиром, за нами, автолюбителями из своих личных авто. Автомобиль для отслеживания скорости должен быть оборудован специальными световыми приборами, а так же иметь соответствующую символику госавтоинспекции. Другой раз автолюбитель может и не знать что он “попался” , а это является прямым нарушением нашего “незапятнанного закона”.

Однако, господа любители прокатиться с ветерком, не стоит отчаиваться – и на эту машинку есть противоядие. Так, производитель ВИЗИРА официально заявил о погрешности измерения скорости в +- 2 км/ч, а это уже хоть и маленький, но бонус к официально допустимым +20. Также существуют и антирадары, заблаговременно сообщающие о работе ВИЗИРа. Например, цифровой антирадар super CAT SVE-66t, по заявлению производителя, «видит лазерные радары серии ВИЗИР на расстоянии до 600 метров, при эффективной дальности самого радара ВИЗИР в 400 метров».

Ода о .....)))))

  • 02.02.10, 19:04
Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Hо стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Hе нужен вам никто другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.

Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно.
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.

Hо иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
(Я слышал столько раз про мать)
Hо он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!

И вам уже сердиться нечем,
И так бывало сколько раз:.
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Люблю тебя, мой верный друг -
Мой старый, добрый ноутбук

Мужской и женский словарь))))

                                                      Женский словарь..........

 

Да = Hет

Hет = Да Может быть = Hет Я виновата = Ты еще пожалеешь Hам нyжно = Я хочy Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

[ Читать дальше ]

Машина своими руками.

                                             Доброго времени суток!!!

Для затравки даю фото поэтапного создания самоделки. Досмотри до конца. Если что не понятно подскажу.Эту делал не я, но принцип тот же у всех самоделок.

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна