хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как забыть свою любовь


Начав процесс самокопания, можно надолго впасть в депрессию и месяцами разбирать свои ошибки во взаимоотношениях. Все, что было уже прошло, а то, что нельзя исправить, лучше забыть.

Дважды в одну реку войти нельзя (хотя исключения, конечно, есть) поэтому сразу после разрыва заберите у человека все свои вещи кроме подарков. И конечно верните бывшему партнеру все его вещи. Вам надо сжечь все мосты к отступлению, чем скорее, тем лучше.

7

Коментарі

127.05.10, 23:24

спасибо!!!!

    227.05.10, 23:26Відповідь на 1 від CudaBarracuda

    спасибо!!!!

      327.05.10, 23:27

      самое мудрое что мы можем сделать - это отпустить...

        427.05.10, 23:29Відповідь на 3 від CudaBarracuda

        самое мудрое что мы можем сделать - это отпустить... Надеюсь эта заметка поможет тебе принять для себя правильные решения

          527.05.10, 23:35Відповідь на 4 від SerMoto

          я для себя все уже приняла... я просто отпустила... как отпускают голубей...
          "девочка очень хотела дотянуться до звезды, прикоснуться... и оказавшись у нее в руках, она ее не отпускала, не хотела... звезда ее грела и девочка не могла нарадоваться.. но проходили минуты, часы... она грела сильнее, пытаяясь вырваться на волю, обжигая маленькие нежные ладошки... и эта, так желанна, так любима звездочка просто приносила боль... и единственное, что могла сделать девочка это отпустить ее..."

            627.05.10, 23:37Відповідь на 5 від CudaBarracuda

            Ты молодчинка

              727.05.10, 23:51Відповідь на 6 від SerMoto

              а то спасибо... чего и всем желаю

                827.05.10, 23:55Відповідь на 7 від CudaBarracuda

                а тоспасибо... чего и всем желаю

                  Гість: Verda

                  928.05.10, 08:50

                  Выкрасить и выбросить...

                    анонім

                    1028.05.10, 10:40

                    Хорошая заметка! Правда на дворе сейчас не осень, а почти лето!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна