хочу сюди!
 

Олена

45 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 39-45 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Емоцій вулкан

Я не сплю. Я ще й досі не сплю,
хоч вже ніч біля ніг примостилась.
Я сумую... Чи, може, люблю?
Чи то сни я образила чимось?

Як ти міг не писати мені?
Як ти міг не дзвонити? Чекала...
Цілувала приречено в сні
і від розпачу мовчки кричала...

Де ти був? Де ти був до сих пір?!
Я ж тебе у нічнім стоголоссі
стільки звала, шукала між зір,
що, в очах сліпота іще досі.

Злюсь. Емоцій у серці кипить
смертоносний вулкан. Пульс скажений.
Пригорнув. Замість рисі умить
кошеня стало лагідне з мене...

Хочешь солнышко...

Хочешь
Солнышко в ладошку? Протяни, я положу! Ты сожми его покрепче, и
почувствуй теплоту. Это Солнышко — кусочек, от моей души большой, для
тебя его не жалко, хочешь - забери с собой... Будет холодно — согреет,
поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом - на ладошке у тебя..!

Слова ничего не значат?

Я
за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за
сотни глупых смс и за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до
утра, за сюрпризы и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и я
из тех, кто не боится проиграть. Я за поступки! Слова ничего не
значат!!!

14%, 3 голоси

55%, 12 голосів

23%, 5 голосів

9%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Брейн-покер

Очень скоро на нашем канале начнется тестирование программы "Брейн-покер", в которой для ответа на вопрос ведущего игроки в режиме онлайндолжны делать ставки.

Надеемся на крупные выигрыши участников...


Смотрите программы на нашем канале - 
http://intelect-tv.jimdo.com


Временно картинка у нас не самая лучшая в прямых эфирах (студия полным ходом готовится к новому формату), зато скоро все будет абсолютно по-новому.

Zatsune Miku


Zatsune - шум или треск.
Пол: Женский
[ Клац ]

Опустил на землю

 Внук мой(3.4 года) большой выдумщик и фантазер. Играет со мной - я буду рыцарем, - говорит- а ты, бабуся, кем будешь?
 - А я давай буду красавицей, дамой твоего сердца и ты с дружиной будешь за меня сражаться.
  Смотрит на меня в раздумии и выдает :- Нам красавицы не нужны, нам лошади нужны. Будешь конячкой! Долго смеялась.


Собою излучайте простоту...

Хорош не тот,кто ищет в людях слабость...

Да и не тот,кто ищет красоту...Хорош лишь

тот,кто дарит людям радость...

Собою излучая простоту...



Prima


Пол: Женский
Возраст: 18 лет
[ Нажимай ]

Pascha - самый большой бордель Европы


 
12 этажей, 120 номеров и столько же девушек. Все это можно найти в самом большом публичном доме в Европе. Бордель называется "Паша" и находится в Кельне (Германия). За день через проходит в среднем по 1000 человек.(18+) 1 Бордель очень популярен, но при этом хозяева не жалеют деньги на рекламу. pascha_001 В борделе можно сделать татуировку с логотипом заведения. Мужчина с такой наколкой может пожизненно бесплатно пользоваться услугами девушек. Кстати, уже около 40 человек согласились на это предложение. pascha_002 Деловые отношения между держателями борделя и проститутками строятся на простой схеме - девушка платит за номер 160-180 евро в сутки и сама решает, когда ей выходить на работу и какую цену устанавливать на свои услуги. Вход в “Пашу” стоит 5 евро. pascha_003 Немецкие бордели всегда славились профессионализмом, практичностью и высоким уровнем гигиены. “Паша” - не исключение, поэтому многие отцы приводят сюда своих сыновей, чтобы те познали азы секса у профессиональных проституток.pascha_004 Официально реклама борделей запрещена, но это положение редко соблюдается. Европейские газеты и журналы полны объявлений интимного характера. pascha_005 Час любви стоит не меньше 150 евро, но и тут работает немецкая демократия - можно заглянуть на полчасика. pascha_006 Для тех, кто хочет всего и сразу, но не имеет достаточное количество финансов, еженедельно устраивают групповые оргии. Четыре девушки работают с 11 утра до 7 вечера. Заплатив 100 евро, можно попробовать всех четырех. pascha_007 Девушки готовы выполнить любые мужские капризы. В “Паше” есть несколько садо-мазо комнат, а также одна “темная комната”. Всего за 20 евро девушка удовлетворит мужчину через отверстие в стене. pascha_008 Клиенты - народ разношерстный. Сюда приходят старики и молодежь, бедные и богатые, умные и глупые. Девушки ко всем относятся с уважением - это прежде всего мужчины. pascha_009 Самые занятые часы - с 8 вечера до 5 утра.Поэтому зачастую престижные мужчины заскакивают в заведение пообедать и заодно развлечься с девушкой, снять стресс, так сказать. pascha_010 “Паша” - очень престижное место. Любая проститутка просто мечтает устроиться туда на работу. Но среди тружениц постельного фронта встречаются и домохозяйки, которые изредка подрабатывают для поддержания семейного бюджета, и студентки, и девушки, которые просто хотят заработать себе на жилье. pascha_011 pascha_012 pascha_013