Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

учитесь!))

  • 17.09.19, 22:28


 


пысы... просто решила чуть ленту разбавить) 

пыспысы....ну вы учитесь, а я баюбай))



похудайкам и жиробасам))))

  • 06.08.19, 22:20
магнитик чудо))))


спокиночи, малыши йюэй)))

пару упражений для сжигания калорий...18+ и тока для Дефочек 2))

 Теленеделя оказывается такая сексуальная газета. ..и такАя разносторонняя))...долго думала печатать эту заметку или нет, но прочь сомнения, и я решилась , т.к. щаз в трэнде "Похуделки", авось кому то пригодиЦа)))

источник туточки
автор все тот же Алла Лысак,

Регулярные занятие сексом полезны для здоровья! А еще активная интимная жизнь позволяет сбросить лишние килограммы и привести тело в порядок, обойдясь без изнуряющего спортзала. Предлагаем самые энергозатратные позы для похудения.

1. Грязный танец

Пусть любовник прислонится к стене спиной и опустится на корточки. Ваша задача обхватить его талию одной ногой. А теперь двигайтесь! Калории будут сжигаться за счет удерживания тела на весу, кроме того, вам придется не терять равновесия. Грязными танцами можно сжечь до 150 калорий.

2. Женщина сверху

Вторая поза будет не такой сложной, как первая. Пусть мужчина устроится на кровати на спине и ноги положит на пол. Садитесь на него сверху, чтобы он мог поддерживать ваши колени ладонями для лучшего равновесия. Двигайтесь, наслаждайтесь, минус 170 ккл.

3. Тачка

Сядьте на колени, откиньтесь назад и выгните спину. Приподнимайте таз каждый раз, чтобы проникновение партнера было более глубоким. Можно избавиться от 150 калорий.


 hug тренируйтесь , дети мои, сжигайте калории и будьте здоровы!!kiss

только для дефочек...)

Роковые ошибки минета: как не испортить себе и ему удовольствие

( не верите, тогда вам сюда)


Искусство орального секса хотят познать многие женщины. Доставлять удовольствие мужчине действительно не так легко, как кажется. У минета есть свои техники и тонкости. Сексологи решили напомнить женщинам пять грубых ошибок орального секса.

1. Следите за выражением вашего лица

Мужчины признаются, что им нравится наблюдать за женщиной во время оральных ласк. Но сами женщины почему-то стараются спрятать лицо в волосах, закрывают глаза и выключают свет. Гоните вашу стеснительность прочь. Если уж вы решились на минет, то дайте мужчине возможность полюбоваться вами. Покажите, что процесс доставляет вам удовольствие.

2. Ошибки в анатомии

Это не решение задачек по математике, думаете вы, поэтому перед тем, как начать делать минет, не смотрите обучающие фильмы и не читаете статьи по теме мужской анатомии. А зря! Оральные ласки, которыми руководит интуиции, никогда не будут такими точными и сладкими для мужчины, как минет, основанный на осведомленности о строении члена.

3. Неправильная поза

Возвращаемся к визуальному наблюдению мужчины. Для него важно видеть красивую картинку, это возбуждает его не меньше, чем сам минет.

4. Не игнорируйте головку

Головка члена считается самой чувствительной частью мужского полового органа, не стоит обходить ее вниманием. Сексологи утверждают, что качество оргазма зависит отменно от стимуляции головки. Специалисты рекомендуют перед пиком позволить головке члена упереться в ваше горло, тогда разрядка наступит точно и будет очень мощной.

афтор Алла Лысак


учитесь студентки))
боже, шо я несуsmutili drink))lol
можно я не буду на камы отвечать? 
споки ночи, юашницы))

новогодняя распродажа))

когда играешь в пасьянс и вдруг такая реклама))



...уже не до игры...тока ггыы)))))

вот даже не знаю....))

  • 29.07.18, 17:42
как спросить....это как этО?))))


не ну любопытно же))smutili

..мужчины,як вас дурят))))

  • 15.03.18, 22:55
...новый безопасный способ увеличить титиtits)))

..ггги...а вы бы шо подумали)))

веселого вам праздника!!!

  • 08.03.18, 10:36
....выбирайте по вкусу....  букетик в подарок!))))love


Красавицы , с весенним женским днем вас!!!! Счастья вам, будьте обожаемы и любимы))) cvetok


10%, 1 голос

0%, 0 голосів

30%, 3 голоси

10%, 1 голос

10%, 1 голос

20%, 2 голоси

0%, 0 голосів

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

хуизху...хехе)

баян , кАнешна....но ведь сегодня пятницаdance




0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

17%, 3 голоси

17%, 3 голоси

44%, 8 голосів

22%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна