хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

похудайкам и жиробасам))))

магнитик чудо))))


спокиночи, малыши йюэй)))
20

Коментарі

16.08.19, 22:28

о боги. я б заикаться начала с таким магнитиком . идёшь так ночью, тихо, по знакомой кухне, а тут, бац, мужик голый в холодильник лезет .

    26.08.19, 22:45

    Хороший магнитик.

      36.08.19, 22:45

      и такой мужик не маленький лезет

        46.08.19, 22:56

          56.08.19, 23:27

          А кота за что?!

            66.08.19, 23:28Відповідь на 1 від bagheera

            о боги. я б заикаться начала с таким магнитиком. идёшь так ночью, тихо, по знакомой кухне, а тут, бац, мужик голый в холодильник лезет.Это мелочи, типа конкуренция. А вот кот отлучённый от холодильника- .

              76.08.19, 23:49Відповідь на 6 від _advisor_

              о боги. я б заикаться начала с таким магнитиком. идёшь так ночью, тихо, по знакомой кухне, а тут, бац, мужик голый в холодильник лезет.Это мелочи, типа конкуренция. А вот кот отлучённый от холодильника-.
              коту надо силу воли воспитывать. чёт я сомневаюсь, что он сам прям из холодильника ест. наверняка на кухню заходить боится. но коту ли не знать, как вынудить хозяев перенести миску в безопасное место . если не знает, пусть придёт ко мне, научу по-братски.

                87.08.19, 00:07Відповідь на 7 від bagheera

                о боги. я б заикаться начала с таким магнитиком. идёшь так ночью, тихо, по знакомой кухне, а тут, бац, мужик голый в холодильник лезет.Это мелочи, типа конкуренция. А вот кот отлучённый от холодильника-.коту надо силу воли воспитывать. чёт я сомневаюсь, что он сам прям из холодильника ест. наверняка на кухню заходить боится. но коту ли не знать, как вынудить хозяев перенести миску в безопасное место. если не знает, пусть придёт ко мне, научу по-братски.Вы прелесть!И сама доброта.

                  97.08.19, 00:11Відповідь на 8 від _advisor_

                  о боги. я б заикаться начала с таким магнитиком. идёшь так ночью, тихо, по знакомой кухне, а тут, бац, мужик голый в холодильник лезет.Это мелочи, типа конкуренция. А вот кот отлучённый от холодильника-.коту надо силу воли воспитывать. чёт я сомневаюсь, что он сам прям из холодильника ест. наверняка на кухню заходить боится. но коту ли не знать, как вынудить хозяев перенести миску в безопасное место. если не знает, пусть придёт ко мне, научу по-братски.Вы прелесть!И сама доброта.
                  с кошаками - да . до определённых пределов . если глава прайда сказала, подчиняются все. пусть со скрипом и писком, но тем не менее.

                    107.08.19, 00:14Відповідь на 9 від bagheera

                    о боги. я б заикаться начала с таким магнитиком. идёшь так ночью, тихо, по знакомой кухне, а тут, бац, мужик голый в холодильник лезет.Это мелочи, типа конкуренция. А вот кот отлучённый от холодильника-.коту надо силу воли воспитывать. чёт я сомневаюсь, что он сам прям из холодильника ест. наверняка на кухню заходить боится. но коту ли не знать, как вынудить хозяев перенести миску в безопасное место. если не знает, пусть придёт ко мне, научу по-братски.Вы прелесть!И сама доброта.с кошаками - да. до определённых пределов. если глава прайда сказала, подчиняются все. пусть со скрипом и писком, но тем не менее.Да. У меня тоже так.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна