Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Моя печальная правда!

В комментарий пришел вопрос от Павел Феоктистов, Екатеринбург, Свердловская область, Россия. 
"Простите, у Вас на аватаре французский флаг, Вы искренне сочувствуете жертвам теракта?
А был ли у Вас 31-го октября на аватаре русский флаг? Или Вы как большинство украинцев радовались гибели "кацапов"? Я не нашел таких фото в Вашем профиле. Значит радостно скакали?!" 
Мой ответ всем россиянам, которых волнует эта тема. Отвечаю откровенно. 
"Русский флаг", как вы говорите, у меня появится в жизни исключительно в том случае, если на моей могиле без согласия моих родных вандалы повесят его рядом с моим надгробьем. И то, с того света достану и засуну его в зад "и мертвым, и живым". 
Вы - население страны агрессора, варвары, напавшие на Украину в тот момент, когда мы были слабыми, измотаны режимом и в состоянии национального шока от пережитого на Революции Достоинство. 
Как животные, быстро напали, украли у украинцев Крыма их землю, отчий дом, историю и их свободы. Вам было мало и вы пошли дальше, войной убивая тех, кого подло и с оскалом называли "братьями". 
Вы, Россия, и ее население (народом вас назвать наука не позволяет) молчите и будете молчать. Так чего же я должен сожалеть о ваших бедах, когда вся ваша сранная недоимперия с карликом во главе желает моей стране и моим братьям и сестрам смерти? Нет! Не жалко. 
Мы с вами в состоянии необъявленной войны, и пока вы носите на руках своего Хуйла, пока вы молчите как стадо, пока вы приветствуете агрессивную политику Кремля по отношению к моей родной Украине, простите, но я действительно не испытаю ни малейшего сочувствия вам за ваши потери, ибо это противоречит логике! Я искренне желаю Вам свободы. Вот когда вы научитесь за нее бороться, беря пример с прородителя Руси, Украинца, тогда и поговорим о чувствах. А сейчас...а сейчас вы враги. Хуже армии Рейха. 
И последнее. Никогда мы не будем братьями. Никогда. Забудьте нас, прошу и умоляю. Забудьте и дайте нам покоя. 
И оглянитесь вокруг, Россия окружила себя врагами. 90% стран мира откровенно ненавидят Россию и Хуйла.А Франция.. Франция и Германия, страны Прибалтики и Польша, США - вот они нам братья, подставили свое плечо в трудную минуту, в борьбе в рашизмом. Вот такая печальная правда.
П.С.
Да. Я искренне сочувствую потерям Франции, потому как парижане стали жертвами как и Украина, по вине таких же отморозков как и вы. Более того, я был один из первых, кто обвинил в теракте Путина и Россию, потому как это правда, за которую вам придется очень дорого заплатить!

19

Коментарі

117.11.15, 20:11

Цілком підтримую цей текст і думки в ньому. І емоції також.

    217.11.15, 20:23

    да нифига они не заплатят. ни за что. их только разбомбить можно.

      317.11.15, 21:10

        417.11.15, 21:10Відповідь на 2 від Лінулька

        да нифига они не заплатят. ни за что. их только разбомбить можно.Ага

          518.11.15, 17:59Відповідь на 1 від Богдан Бо

          Цілком підтримую цей текст і думки в ньому. І емоції також.

            618.11.15, 18:03

            підтримую !!!

              718.11.15, 23:02

              Підтримую повністю!
              Хочу сказати, що росіяни ніяк не дочекаються, коли нас почнуть бомбити крилатими ракетами, як сірійців. Вчора особисто читала такі коментарі на Япі.

                818.11.15, 23:49