Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

Наивные лохи,Зло вам пух на ПИПку того..+ фотосюрприз,как акция!

Ни витаминки, 
ни пылесос, 



ни супер- кошаковые шампуни  не спасут от линьки: 

 шерсть в пасти, шерсть в кровати, 

[ покурить дальше ]

Миккентий уже отец.

О Миккентии Муровиче я уже рассказывал здесь;  А сосед стал мне говорить, что видимо его сын стал нахаживать в гости. Как- то я приехал на дачу, смотрю, Микки пришёл! Да вдвое меньше стал, чем обычно. Тут я загрустил и подумал;" Всё, пришла ко мне белочка! А я надеялся, что один человек всех белочек на себя взял. Ошибка вышла." Но тут я вспомнил слова соседа и посмотрел на гостя: окраска один в один, тут тесты на отцовство проводить не надо. Но только на носу пятнышко, а так точная копия. Но с полом сосед ошибся- кошечка. Месяцев семь, мелкая, избалованная и ручная, дети соседские к рукам приучили. Соседу я правда сказал:
- Под хвост таки надо заглядывать, чтоб не ошибиться!
- Это да.
  Микки кот серьёзный и на дочку рычит, но не гоняет. Папа. Сегодня на участок попыталась забежать сучка, кот грозно рычал на неё, объясняя, что мой участок принадлежит на самом деле ему. Собака не поняла и стала пролазить, Микки подскочил и ударил её лапой по носу, когти у него те езщё. Собачий вой долго затихал вдалеке...
  Пришли соседи, ничего ему не дали, кот терпел. Но когда они собрались и стали уходить, он подскочил к калитке и обмяукал их конкретно, соседи всё поняли и без переводчика.
- Ну и не стыдно было не угостить?
- Стыдно! В следующий раз исправимся. Я котячьего языка не знаю, но мне показалось, что он нас обматерил.
- Не показалось.
- Ой.
  Ну я вчера покупая мясо накупил всяких обрезков мясных и приволок с собой. Дочка Микки прибежала, по решению сына она получила имя Алиса. Налопалась до сыто- пьяного состояния, поиграла со мной. Я её погладил и почухал, а она меня больно укусила. Женщина! А потом сидела на лавке и счастливо мурлыкала, от повторной порции не отказалась. Потом пришёл её папка и тоже не обидел отказом, отведал угощения. Так что сегодня у них точно праздник. Алиске подвариваю овсянку, похоже пушистость у ней стала увеличиваться. Всё хорошо, но крутится под ногами и везде лезет первой. По деревьям лазит так, что обезьяны курят в сторонке! Вот фото;

АХТУНГ! Предатели человеков плюют дамам в рот котячьей шерстью!

Берегитесь, дамы, берегитесь!

Это вам не мандафилы!

И случайно не нарвитесь,

На глямурных котофилов..


[ офигевать дальше ]

Ще анек для балансу і піду :)

Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:
-- Что?
-- Эээ... вы кошка!
-- Да.
-- Вы разговариваете!
-- Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
-- Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
-- А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
-- Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
-- Цирк? -- говорит кошка. -- Это где арена, купол, оркестр?
-- Да!
-- Клоуны, акробаты, слоны?
-- Да!
-- Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
-- Да-да-да!
-- Звучит заманчиво! А на хрена им программист?


Миккентий Мурович.

В прошлом году соседи по даче подумали, что завели кота, но все умные понимают, что кот завёл себе "хозяев". Начал он осваивать территорию, стал ходить вдоль забора к реке, протоптал тропинку. Я узнал, что зовут его Микки, решил подружиться, приглашал его всякий раз, когда он проходил мимо.
- Микки, заходи в гости! Поговорим за жизнь, о кошках, о женщинах. Угощу тебя.
- О чём можно говорить с двуногим, безхвостым и бесшерстным существом?- презрительно отвечал взглядом кот и проходил мимо. Так и не удалось мне с ним подружиться в прошлом году, всё соседи сказали что это не возможно, ибо Микки слишком важен и горд. Я его прозвал премьер- министром, но сказал, что удача любит упорных и я своего добьюсь. Все смеялись надо мной.
 В этом году приехали ко мне друзья и мы заделали тройную уху, понятное дело образовалась приличная горка рыбьих голов, хвостов и плавников, да и запах кружил голову. Мы принялись за уху, не забывая про другие закуски, шашлыки, настойки. Не сразу я заметил, что в гости к нам пожаловал Сам! Да Микки гордо сидел рядом с беседкой , всем видом показывая, что он просто так зашёл, случайно.
- Микки , а можно вас угостить рыбкой? Благоволите откушать, не обижайте отказом!
- Мяу! (Да)- милостиво согласился кот.
- Добрый кот, а мог бы и отказать!- хором сказали друзья.
  Я выгрузил рыбу в миску и поставил перед гостем. Микки не спеша, с достоинством принялся за трапезу, мы не стали ему мешать. Мы не думали, что он справится с таким количеством еды, но он не тратил времени на пустые разговоры с прямоходящими, а за несколько подходов одолел угощение. Он запузел и стал похож на бревно на лапках, тяжело вздохнул и медленно потопал к лазу в заборе. Микки попробовал пролезть, но не удалось, больно габарит его туловища увеличился. Удивился и присел.
- Иди сюда, в калитку ты пройдёшь!- открыл ему, кот сказал спасибо и пьяной походкой пошёл домой.
  Видимо ему понравились наши разговоры и стал он регулярно наведываться в гости и по доброте котячей не отказывался от шашлыка, копчёного почерёвка, рыбки и курятины. Само собой панибратства не терпел и первое время не давал себя гладить, норовил укусить.
- Микки, только попробуй укусить, я тебя укушу!- сказал ему глядя в глаза.
- Мяу (не верю)!
- Я в прежней жизни был котом, но вёл себя плохо и меня заставили в этой жизни быть человеком. В наказание. Но как кусаться я помню!
- Мяу (однако)!- удивился кот и дал себя погладить.
  Мы подружились и он стал регулярно заходить в гости, внимательно контролировать, что я делаю. Но как настоящий друг он стал приносить ответный гостинец- мышей, которые считали мой участок своим. Тут они погорячились и Микки устроил им настоящий геноцид: на сегодняшний день он принёс мне пятнадцать мышей, настоящий охотник! Мыши до этого борзели и грызли помидоры (вопреки мифам они всегда предпочитают помидоры огурцам), но грозный кот прекратил этот беспредел.
  Через время я познакомился с его "хозяевами", которые живут на даче, рядом с моей. Они очень удивились, что мне удалось с ним подружиться. Я поинтересовался.
- А Микки всегда такой важный?
- Да. мы называем его председателем.
- Это мелко. Я называю его премьер- министром.
- О!
- вы и обращаетесь к нему наверно не правильно!
- ?
- Надо по имени да по матушке.
- это как?
- Как его маман зовут?
- Мурка.
- Значит к нему надо обращаться Миккентий Мурович!
- Блин, а мы дураки по- простому! исправимся. А ещё он внимательно следит за нами, за что прозвали его контролёром.
- Я заметил. Он хороший охотник, мышей ловит отлично!
- Что мыши, он таскает куропаток и фазанят! Местные собаки и наш пёс его побаиваются.
- Правильно делают! Он тут Главный!
 Постепенно Микки стал мягче, позволяет себя хвалить и гладить, даже даёт себя погладить и уже запросто разговаривает со мной, соседи удивляются нашим беседам. Поладили мы. Месяц назад на соседнем участке он одолел крупного фазана, петушок красивый очень был, но это природа. так что такой у меня друг теперь есть. А вот его фото.

 Миккентию Муровичу я не наливаю, но всякими вкусностями угощаю регулярно.

Котохарактеристики.

 №1.
Контролирует кабельные трассы даже во сне.


 №2. "Расстался с девушкой. Из общего имущества у нас был только кот, который остался у неё.
 Вчера она приносит мне кота домой: "На, забери этого 3,14дора, он каждый раз ссыт в тапки моему парню".
Мооой котяяяра!

Предан, на сговор с противником не пошёл.

 №3.

С людьми контакт находит быстро и всегда добивается нужного результата.