хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Миккентий уже отец.

О Миккентии Муровиче я уже рассказывал здесь;  А сосед стал мне говорить, что видимо его сын стал нахаживать в гости. Как- то я приехал на дачу, смотрю, Микки пришёл! Да вдвое меньше стал, чем обычно. Тут я загрустил и подумал;" Всё, пришла ко мне белочка! А я надеялся, что один человек всех белочек на себя взял. Ошибка вышла." Но тут я вспомнил слова соседа и посмотрел на гостя: окраска один в один, тут тесты на отцовство проводить не надо. Но только на носу пятнышко, а так точная копия. Но с полом сосед ошибся- кошечка. Месяцев семь, мелкая, избалованная и ручная, дети соседские к рукам приучили. Соседу я правда сказал:
- Под хвост таки надо заглядывать, чтоб не ошибиться!
- Это да.
  Микки кот серьёзный и на дочку рычит, но не гоняет. Папа. Сегодня на участок попыталась забежать сучка, кот грозно рычал на неё, объясняя, что мой участок принадлежит на самом деле ему. Собака не поняла и стала пролазить, Микки подскочил и ударил её лапой по носу, когти у него те езщё. Собачий вой долго затихал вдалеке...
  Пришли соседи, ничего ему не дали, кот терпел. Но когда они собрались и стали уходить, он подскочил к калитке и обмяукал их конкретно, соседи всё поняли и без переводчика.
- Ну и не стыдно было не угостить?
- Стыдно! В следующий раз исправимся. Я котячьего языка не знаю, но мне показалось, что он нас обматерил.
- Не показалось.
- Ой.
  Ну я вчера покупая мясо накупил всяких обрезков мясных и приволок с собой. Дочка Микки прибежала, по решению сына она получила имя Алиса. Налопалась до сыто- пьяного состояния, поиграла со мной. Я её погладил и почухал, а она меня больно укусила. Женщина! А потом сидела на лавке и счастливо мурлыкала, от повторной порции не отказалась. Потом пришёл её папка и тоже не обидел отказом, отведал угощения. Так что сегодня у них точно праздник. Алиске подвариваю овсянку, похоже пушистость у ней стала увеличиваться. Всё хорошо, но крутится под ногами и везде лезет первой. По деревьям лазит так, что обезьяны курят в сторонке! Вот фото;

11

Коментарі

127.11.16, 20:41

Развел там зверинец

    227.11.16, 20:47Відповідь на 1 від tamagochi

    Развел там зверинецОни сами завелись! От Миккентия хоть польза- 15 выловленных мышей того стоят, в дом не совались, помидоры не грызли. А Алиска всё норовит свои лапы мне в обувь засунуть! Намекает на сапоги?

      327.11.16, 20:49

      Шо за пятнышко на пятачке? Такого трудно перепутать, даже невозможно. Разве шо отражение с потусторонней реальности.Пятнышко родимое, этим только от папаши и отличается. Я коту уже сказал, что ни какая кошка его породы не испортит.

        427.11.16, 21:04

        клякса на носу

          527.11.16, 21:05

          красавица!

            627.11.16, 21:19

            готуйти алиКОнТы

              727.11.16, 21:20Відповідь на 4 від Leda717

              клякса на носуОтметина на любопытном носу! Тащу шланг и поливаю- играется с шлангом. Поставил стремянку- она на ней. Режу виноград, она мне ветки дёргает. Помощница.

                827.11.16, 21:23Відповідь на 5 від Маммамія

                красавица!Играясь кусается больно. Зубы очень острые. Но мурчит громко и музыкально, даже когда поела и уселась на лавку.

                  927.11.16, 21:23Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

                  готуйти алиКОнТы"Моя твою не понимает!" (с)

                    1027.11.16, 21:35Відповідь на 8 від _advisor_

                    красавица!Играясь кусается больно. Зубы очень острые. Но мурчит громко и музыкально, даже когда поела и уселась на лавку.то зубы точит)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна