хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Коты - они такие коты...


9

Коментарі

122.11.16, 17:39

    222.11.16, 17:55Відповідь на 1 від tamagochi

    Кот должен следить за "хозяевами" постоянно, ато двуногие, бесшерстные, обязательно накосячат!

      322.11.16, 17:57Відповідь на 2 від _advisor_

      Кот должен следить за "хозяевами" постоянно, ато двуногие, бесшерстные, обязательно накосячат!Он пришел спинку потереть

        422.11.16, 20:13Відповідь на 3 від tamagochi

        Кот должен следить за "хозяевами" постоянно, ато двуногие, бесшерстные, обязательно накосячат!Он пришел спинку потеретьОни это могут. Когда у меня был кот, который любил купаться, трудно было. Дверь в ванную не закрыл, а он лапкой воду пощупал и бултых! Заходишь, а он плавает и довольный, аж жмурится. В воде шерсть, понимаешь, что в пролёте. Включаешь душ и струями воды делаешь ему гидромассаж спины, он мурчит от удовольствия и поворачивает спинку. Но он благодарный; потом как себя вылижет, прибегает, спину лапками потолчёт, прижмётся, а если рядом уснул, так нет лучшего в мире снотворного!

          522.11.16, 21:01Відповідь на 4 від _advisor_

          Кот должен следить за "хозяевами" постоянно, ато двуногие, бесшерстные, обязательно накосячат!Он пришел спинку потеретьОни это могут. Когда у меня был кот, который любил купаться, трудно было. Дверь в ванную не закрыл, а он лапкой воду пощупал и бултых! Заходишь, а он плавает и довольный, аж жмурится. В воде шерсть, понимаешь, что в пролёте. Включаешь душ и струями воды делаешь ему гидромассаж спины, он мурчит от удовольствия и поворачивает спинку. Но он благодарный; потом как себя вылижет, прибегает, спину лапками потолчёт, прижмётся, а если рядом уснул, так нет лучшего в мире снотворного!золото а не кот! а куда он делся?

            622.11.16, 21:17Відповідь на 5 від ёlkа

            Кот должен следить за "хозяевами" постоянно, ато двуногие, бесшерстные, обязательно накосячат!Он пришел спинку потеретьОни это могут. Когда у меня был кот, который любил купаться, трудно было. Дверь в ванную не закрыл, а он лапкой воду пощупал и бултых! Заходишь, а он плавает и довольный, аж жмурится. В воде шерсть, понимаешь, что в пролёте. Включаешь душ и струями воды делаешь ему гидромассаж спины, он мурчит от удовольствия и поворачивает спинку. Но он благодарный; потом как себя вылижет, прибегает, спину лапками потолчёт, прижмётся, а если рядом уснул, так нет лучшего в мире снотворного!золото а не кот! а куда он делся?Кошка увела! Она ж понимала, какое он сокровище!

              Гість: Док_Гротсник

              722.11.16, 23:31

                827.11.16, 00:08

                ты позволил ЗЛУ пробратсо на это..? это залет, боец

                  927.11.16, 08:34Відповідь на 8 від Хозяин- С

                  ты позволил ЗЛУ пробратсо на это..? это залет, боец