Про співтовариство

Болталка о политике.
Спровоцирована отказом сайта в пользу котикоф и сисег.

Разгул копипасты, вакханалия личных мнений.
Допускается публикация не политиканских заметок.
Причина их появления в сообществе - п.3.7 "Использовательского сношения".

Буквы на тему котикоф, сисег, несъедобных стихов, съестной дряни, очумелых ножек, сетевых статусов и прочей хни исключаются.
Причина - п.1.1 приглашения "Нах!".

Возможны виртуозные сплетни и дипломатичный срач.
Вид:
короткий
повний

Неленточные.

Очередной высер акуеной звязды.

Этот полупоп, полупидор в очередной раз призвал Крым и Восток Украины отделяться. 


Предлагаю  выразить  в  фейсбук  этой расеянской гниде особую"благодарность" от украинского народа.

Кремлевские спецы срочно ищут в Украине агентов контрпропаганды

Близкий к властной "Единой России" консультант Кремля Дмитрий Орлов в срочном порядке ищет агентов с контрпропаганды и организации массовых акций в Украине.

Как известно, Орлов есть близьким к Кремлю специалистом с госудерственного PR, политолог, политтехнолог.

Он прославился работой на "Единую Россию" и Путина, в частности он является автором концепции "нового большинства" Путина в 2005 году, термина "энергетическая сверхдержава" и доклада "Нефть в обмен на демократию"

профиль в ФБ - https://www.facebook.com/dmitry.orlov.35

вперёд, предатели.

Охлобыстин осознал? ))))


Известный российский актёр изменил своё мнение о событиях в Украине.

Ловить Януковича и судить, как бандита и предателя))

Заявления российского актёра Ивана Охлобыстина, которые он делал месяц назад на своей странице в социальной сети, обеспокоили многих читателей его блога и поклонников его творчества.


Напомним, что тогда актёр поддержал действия спецподразделения "Беркут", которое применило силу к безоружным митингующим. Спустя некоторое время Иван признался, что был не прав и попросил прощения у всех, кого такие высказывания обидели. А сейчас на своей странице в социальной сети Охлобыстин сделал очередное заявление, которое удивило многих подписчиков его микроблога.


Всегда считала что нечего ахтёришкам лезть в политику))

Традиция.

старая совковая.
власть всегда уничтожала своих людей в своей стране.
поклонники золотого унитаза - можете искать оправдания.
процитирую харанта - ни одна власть не стоит человеческой жизни.
лицемер.
проклинать не буду.
да воздастся.(с)

В митному союзі заборонили мереживні трусики.

На території країн Митного союзу введено заборону на виробництво, ввезення і продаж мереживних трусиків.Про це заявив міністр з питань технічного регулювання Євразійської економічної комісії Валерій Корешков, пише ИТАР-ТАСС.

Заборона була викликана тим, що ця продукція не відповідає техрегламенту Митного союзу.

"Всі вимоги не нові, вони вже існували. Колеги повинні були відповідно до них ввозити продукцію. А вони зробили вигляд, що для них вони нові. Треба, значить, розібратися, як раніше вони ввозили продукцію", - сказав Корешков.

Раніше повідомлялося, що Мінпромторг Росії має намір домогтися скасування заборони на мереживні жіночі труси технічний регламент Митного союзу. 

                      .

Устами младенца

Детский сад. Старшая группа. Очередная муть "для галочки", на этот раз посвящённая юбилею Тараса Григорьевича. Нет, против самого Кобзаря не имею ничего против, скорее очень даже наоборот, просто нутром не переношу то, что делается не от души, а потому что кому-то где-то надо отрапортоваться о своих охренунных успехах. К тому же муть шла сегодня. Ага. Почти за месяц до Даты (странно, почему ещё не празднуют 70-тилетие Победы и не пилят по такому случаю то, что по халатности не успели напилить из бюджета).

Ну, это присказка. Сказка в следующем: воспитательнице нужно максимально просто объяснить, почему стихи Кобзаря являются эталоном "луча света в тёмном царстве". Поэтому приходится чуть ли не пальцах объяснять: царь - редиска, люди - несчастные, потому что главвредиске начхать на их потребности, правосудия - хрен дождёшься и т.д. Всё идёт в требуемом русле, пока всю малину не портит излишне вумный пятилетний пацан:

- Прям як зараз ©

Воспитательницы начинают тихо сползать в истерику, начальство, умудряющееся воплотить в себе талант эффективного руководителя (без всяких преувеличений) и заповедник любви к Партии рецидивистов, готовится метать громы и молнии.

Бла-бла-бла продолжается. Расписана роскошь, в которой живёт власть и убожество, в котором пребывают простые люди, а таже прочие прелести первой половины XIX века (явно не стыкующиеся с галлюцинациями Главной ымперки портала опаловых оттенков).

Пацан, скромно покачивая ногой, недоумевает:

- Скільки ж років Януковичу?! ©



Праздник удался.

Ба - какие лица) Аблигация или облигация))

Варя из Киева. она же из Тернополя, она же - салдацкая мать, она же - патриотка и за чистоту города, она же - европейская нация. Многостаночница короче))