Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Fallout vs Skyrim

Фанатам вселенных Fallout'а и The Elder Scrols'а посвящается

Fallout vs Skyrim




если женщина захочит...

  • 25.12.15, 21:41

Ему бы жить, да жить бы...
Но не спрячешься, не скроешься... 

Писсуар настоящего ЦЕЗАРЯ !

  • 25.12.15, 13:00
Давным-давно, когда  я не был в армии, у меня был странный шеф…
Иногда по пятницам он безбожно нажирался спиртного и втирал:
« Я –ЦЕЗАРЬ! ..пи..пи..пи.. цензура…ВСЕМ МОЛЧАТЬ И УВАЖАТЬ!»..  Хотя, уже в понедельник был снова человеком…


Как –то раз, в одну из пятниц, когда шеф еще не дошел  до кондиции  я рассказал ему историю:

« Возле предыдущей квартиры  у меня была соседка, у нее была какая-то мелкая тонкая шавка с кликухой Цезарь.. так это чудо природы боялось на улицу сС*ть бегать, соседка для этого собакину купила фикус пластмассовый с землей и этот "волкодав" туда и юзал»  - при этом откровенно я покосился взглядом на куцый пластмассовый фикус у эркера нашего офиса..

В этот вечер « Я-Цезарь..и тп..» не было, меня не повысили, но и не уволили, а вот в следующую пятницу.. «Цезарь» вернулся, но «боянить»boyan той же историей я  рисковать не стал..whosthat





с Добрым )


  - Ну, за последнюю пятницу в этом году!

жизнь не удалась

  • 24.12.15, 22:23
Демотиваторы демотиваторы, юмор

   Гораздо легче: мечтать -> 3.14zdetь -> требовать -> обвинять...
  - вместо того, чтобы заниматься делом.

   Предел желаний неудачника - халява и злорадство

  ps итог - в заголовке  unsmile

За Одессу.

Вчера беседовал с поставщиком из Одессы, с Зоей Абрамовной(я о ней рассказывал и ещё буду), ей мой анекдот понравился и она меня похвалила, но это редко. Потом мы говорили по работе и мне понравилось:" Костя! Хватит делать себя красивым и невинным! Вы таки уговорите меня своим упорством приехать и сделать Вам стыдно и приятно! Теперь одно из одного:или мы таки договорились, или я приеду и сделаю с Вами что всегда мечтала! И мне индифферентно,что скажет мне мой Сёма,важно шо скажет мне мой любимый лягушонок!"
-Зоя Абрамовна , Вы точно еврейка?
-Я не еврей-мужчина , чтоб Вам сразу показать и Вы поверили, но докажу быстро. А с чего такое сомнение?
-Та боже упаси, главное шоб Вы не были француженкой! Это я как осторожный лягушонок , по секрету!
-О! Не зря я Вас полюбила! Кушать не буду, но залюблю до потери сознания. Так работаем?
-Работаем. У Вас очень убедительные доводы!
-Вы пугливый?
-Так Вы обижаете всех, кто навсегда в Вас влюбился?
-Костя, расскажите хде в Николаеве так учат врать! Я пришлю туда зятя на курсы, ибо он не убедителен и я не могу заставить себя ему верить!

Талисман.


Дали сегодня сдачу в магазине, уже дома обратил внимание на надпись на купюре.


Теперь сижу и думаю, а может и правда талисман?





Школа минета.

Трудные 90е, директор всех пропесочил на планёрке, мол никто не подставляет плечё и не приносит успешных коммерческих проектов. Двойственное чувство: с одной стороны этот пи.ор  разворовывает фирму и утаскивает всё в свою, а с другой гасит инициативу. На корню. Саша поглаживая бородку говорит:" Есть у меня идея! А не открыть ли нам школу минета для девушек? Будем читать лекции и экзаменовать."
-В то время как мы занимаемся постановкой на производство товаров народного потребления, мы упускаем не материальную сторону развития нашего общества. Считаю предложение социально ориентированным и своевременным.
 Ирена оживилась и подбежала:" А можно мне будет записаться на курсы?" мы шумно выдохнули и ответили хором, радуясь энтузиазму потенциального клиента.
-Да!- но видимо она рассмотрела ленинскую искорку в наших глазах!
-А что такое минет!?- блин,вопрос от разведённой 24хлетней женщины мне показался неуместным и меня пробило на смех. Саша выдавил:"А как сама думаешь?"
-Вы любите цитаты из фильмов. А это из какого?
 Как я не уписялся, не знаю, нас порвало. Когда мы перестали смеяться, она потребовала:"Вы должны рассказать , что такое минет!"
-Это деликатный женский вопрос. Женщины расскажут тебе лучше!- хихикая выдавил я.
-А у кого спросить?
-Да хоть у кого из коллег женского пола!
-Спасибо!- она сорвалась и вбежала в кабинет экономиста, к счастью не закрыла дверь. Людмила Александровна, еврейка в расцвете сил начинала пить кофе и получила выстрел в лоб прямой вопрос:" А вы знаете, что такое минет?" Кофием чуть не подавилась, но ответила холодно:"Ирэна, я немножко в курсе.А почему спрашиваешь?"
-Скажите, а Вы об этом теоретически знаете, или на практике?-Людмила Александровна второй раз поперхнулась кофием и внимательно поглядела на коллегу:"Ирэна, а муж тебе ничего про это не говорил?"
-Нет. А должен?
-Наверное правильно, что ты с ним развелась!-блин,мы умирали от смеха. Но бедная Ирэна хотела всё знать!
-Так расскажите, что это и для чего!-наивно попросила она. Экономист задумчиво посмотрела на неё и сказала:"А иди ты к секретарше нашей. Подозреваю она объяснит лучше!" А секретаршу она не любила! Клято и жестоко. Ирэна сгорала от нетерпения узнать про всем известное явлении, которое все подло от неё скрывали. Она вбежала (ой, она опять не закрыла дверь!) и спросила:" Наталья Алексевна, а что такое минет? Все знают, а не говорят. А я научиться хочу!" Секретаршу повало, но она выдержала.
-Ирэна, а почему ко мне с этим вопросом?
-Да я у всех спрашивала! Все хихикают и не учат?
-Сволочи. Ну ты бы это, к мальчикам обратилась бы. Они добрые. Помогут.
-Так я вам и поверила! Саша решил школу минета открыть, а что такое не говорит!
-Злодей. А у Кости спросить?
-Он сказал, что это социально ориентированный вопрос и я постеснялась попроситься.
-Может и зря. Он добрый человек!
-Ну не мучьте меня! Расскажите! Мне так интересно!- Ирэна сгорала от любопытства. Мы бились в предсмертных конвульсиях от смеха. Наталья Алесевна вышла из кабинета и сказала строго:" Саш, или ты объяснишь девушке суть вопроса, или я начну обсуждать твои мужские возможности! Зачем над девушкой глумишься! А ты , Костя не пугай народ сложными формулировками! выходи по-чаще с инициативой!"
-Виноват, поумничал1
-Так лучше!
 Саша послушно вывел Ирэну в коридор и рассказал ей , что такое минет. Я уже утих было. Но когда она вошла с наивно-удивлёнными глазами, мол неужели люди и правда ЭТИМ занимаются? Извините, выпал в осадок.
 Сегодня Саша по работе заскочил, мы вспомнили историю и насмеялись в волю.

Сегодня. Менее двух часов тому.

День сеголдня насыщенный,клиенты рвали на части, но всё с толком и результат есть. Приехпал,захожу в подъезд. Бл@, а на площадке женщина с блокнотом в руках, эдакий не состоявшийся управдом! Щуря глазки она властно вопит:"Тааак! Из какой квартиры?!" Мне захотелось дать ей курс, приправив его сексуально-ориентированными указаниями. Но я воспитанный,поэтому посмотрел сквозь неё и сказал снисходительно.
- Я даже не из вашей Галактики.
-Типа шутим?- мне вслед. Не оборачиваясь ответил.
-У вас хватит помолчать для того чтоб пожить!
 Не догоняла и не приставала. Хоть мы из разных галактик, но ведь дошло!lol

Мои сны.Пошли.

Нас уже не 318, как в начале. Уже меньше и знаем, что пополнения не будет. От слова вообще.И от слова никогда. Но дело делаются и команды поступают. Мы нужны и в деле. Этот грёбанный пригорок снова не взять; миномёты работают дружно и при первом движении. На наших лицах пыль и унынье. Пыль оранжевпая и жёлтая, узоры причудливы. Командир пробегает согнувшись и на бегу шепчет:"Скоро пойдём!" Хорошо бы.
 Тут вой и свист и пригорок и часть окраины селения вскипают и выбрасывают клубы дыма.  Протяжное эхо лупиит по ушам. Наши БТРы выдвигаются и их КПВТ работают над головами. Зеленоглазая автоматчик услышав команду смотрит на меня внимательно и надёжно:"Пошли!" Бля.ь, не в кино или дискотеку, но с ней интересно и шально!Ноги по стенке в выкопанные ямки и вырываемся в мир. Он не гостеприимен: не подавленный пулемёт, бойча слева сняло, брызги крови достигают меня, но автомат поднят и к плечу и стреляю в пульсирующий огонёк. Это в сказках в обороне не страшно: когда пули летят, то совсем ни как на полигоне.
 Тем более оператор ПКВТ  увидел и начинает поливать его позицию. Замолк. Стреляют, но заметив стреляешь и остальные по твоему трассеру подключаются. Огонь сразу прекратился- жить они хотят! Мы у траншеи, РГД летят в неё, взрывы не осели, а мы уже там. Брошенное снаряжение. Пусто. Перемахиваем и бежим. Крайние дома близко. Похоже противники ушли по ходу, забыл даже название этой траншеи.
 Несколько выстрелов от дома, кто-то упал, но БТРы снова лупят и всё стихает.Автоматчица тормозит: под её ногами миномётный окоп. Четверо испуганных людей бросают оружие и поднимают руки. Миномётчики, снайперы и авиаторы жить не должны. я смотрю на неё, а она на дома которые рядом.
-Давай их!
Они как тараканы в раковине, которых поливаешь кипятком: пытались убежать или выпрыгнуть. Магазин на них не кончился и они перестали жить. Тут не думаешь и не жалеешь, быстро всё. Снова вперёд, противник бежит. Остаток магазина в пыль, мечущиеся силуэты и не понятность этой улицы. Вроде попал. Они бегут.
-Сейчас я,прикроешь!-командует вошедшая в азарт девушка. Глаза горят и нет страха. А тут за углом всякое быть может.
-Я!-за углом нет стрельбы, бегу, но спокойнее. В конце улицы убегающие противники, да не попасть. Ещё пол часа и мы на окраине и не пытаемся догнать убежавших. Плотный и гадкий запах горевшего пластика, под ногами хруст вечно битого стекла. Ещё надо всё проверить, а на лице автоматчицы счастье.
-Что так?
-У нас вышло!- она маленькая, собранная и довольная. Я улыбаюсь в ответ, но не упускаю из поля зрения окон ближайшего дома.