Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Мои сны.Пошли.

Нас уже не 318, как в начале. Уже меньше и знаем, что пополнения не будет. От слова вообще.И от слова никогда. Но дело делаются и команды поступают. Мы нужны и в деле. Этот грёбанный пригорок снова не взять; миномёты работают дружно и при первом движении. На наших лицах пыль и унынье. Пыль оранжевпая и жёлтая, узоры причудливы. Командир пробегает согнувшись и на бегу шепчет:"Скоро пойдём!" Хорошо бы.
 Тут вой и свист и пригорок и часть окраины селения вскипают и выбрасывают клубы дыма.  Протяжное эхо лупиит по ушам. Наши БТРы выдвигаются и их КПВТ работают над головами. Зеленоглазая автоматчик услышав команду смотрит на меня внимательно и надёжно:"Пошли!" Бля.ь, не в кино или дискотеку, но с ней интересно и шально!Ноги по стенке в выкопанные ямки и вырываемся в мир. Он не гостеприимен: не подавленный пулемёт, бойча слева сняло, брызги крови достигают меня, но автомат поднят и к плечу и стреляю в пульсирующий огонёк. Это в сказках в обороне не страшно: когда пули летят, то совсем ни как на полигоне.
 Тем более оператор ПКВТ  увидел и начинает поливать его позицию. Замолк. Стреляют, но заметив стреляешь и остальные по твоему трассеру подключаются. Огонь сразу прекратился- жить они хотят! Мы у траншеи, РГД летят в неё, взрывы не осели, а мы уже там. Брошенное снаряжение. Пусто. Перемахиваем и бежим. Крайние дома близко. Похоже противники ушли по ходу, забыл даже название этой траншеи.
 Несколько выстрелов от дома, кто-то упал, но БТРы снова лупят и всё стихает.Автоматчица тормозит: под её ногами миномётный окоп. Четверо испуганных людей бросают оружие и поднимают руки. Миномётчики, снайперы и авиаторы жить не должны. я смотрю на неё, а она на дома которые рядом.
-Давай их!
Они как тараканы в раковине, которых поливаешь кипятком: пытались убежать или выпрыгнуть. Магазин на них не кончился и они перестали жить. Тут не думаешь и не жалеешь, быстро всё. Снова вперёд, противник бежит. Остаток магазина в пыль, мечущиеся силуэты и не понятность этой улицы. Вроде попал. Они бегут.
-Сейчас я,прикроешь!-командует вошедшая в азарт девушка. Глаза горят и нет страха. А тут за углом всякое быть может.
-Я!-за углом нет стрельбы, бегу, но спокойнее. В конце улицы убегающие противники, да не попасть. Ещё пол часа и мы на окраине и не пытаемся догнать убежавших. Плотный и гадкий запах горевшего пластика, под ногами хруст вечно битого стекла. Ещё надо всё проверить, а на лице автоматчицы счастье.
-Что так?
-У нас вышло!- она маленькая, собранная и довольная. Я улыбаюсь в ответ, но не упускаю из поля зрения окон ближайшего дома.
6

Коментарі

123.12.15, 07:20

А я не всегда помню свои сны

    223.12.15, 07:39Відповідь на 1 від tamagochi

    А я не всегда помню свои сныА я почти всегда. Что интересно некоторые свои детские сны помню до сих пор. Мне и вещие сны не раз снились.

      323.12.15, 07:58Відповідь на 2 від _advisor_

      А я не всегда помню свои сныА я почти всегда. Что интересно некоторые свои детские сны помню до сих пор. Мне и вещие сны не раз снились.Мне вещие сны не снятся. Из детства помню сон, мне он казался ужасным. Снится точка, потом она превращается в линию, линия увеличивается, меня охватывал дикий страх и я просыпалась. Этот сон меня долго пугал.

        423.12.15, 13:57

        вот все тебе снятся бои..но не без женщин

          523.12.15, 20:51Відповідь на 3 від tamagochi

          А я не всегда помню свои сныА я почти всегда. Что интересно некоторые свои детские сны помню до сих пор. Мне и вещие сны не раз снились.Мне вещие сны не снятся. Из детства помню сон, мне он казался ужасным. Снится точка, потом она превращается в линию, линия увеличивается, меня охватывал дикий страх и я просыпалась. Этот сон меня долго пугал.Даже не знаю, как трактовать. наверное так: надо сосредоточиться и не проглядеть точечную проблему, которая потом превратится в линейную. Моя бабушка наверно была права и переживала, что получив рассказ о будующей судьбе, мне всучили и нагрузку. В виде вещих снов. Они мне помогали и я несколько раз остался живым. Это плюс. Но я знал про будующие смерти родственников и друзей. Это минус. С этим не так просто жить.

            623.12.15, 20:52Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

            вот все тебе снятся бои..но не без женщинСнятся. Но я всегда в них с зеленоглазой автоматчицей и сероглазой пулемётчицей. И они рядом во снах всегда. Надёжные и упрямые.

              724.12.15, 21:39Відповідь на 6 від _advisor_

              вот все тебе снятся бои..но не без женщинСнятся. Но я всегда в них с зеленоглазой автоматчицей и сероглазой пулемётчицей. И они рядом во снах всегда. Надёжные и упрямые.