хочу сюда!

Ириска

31 год, овен, познакомится с парнем в возрасте 35-42 лет

Где слёты? Блоговки?

Что-то Днепр совсем от рук отбился, никто блоговки не собирает, похоже всем уже надоели старые добрые посиделки...
Как-то грустно что никто ни разу не собрал народ...
Впечатление такое как-будто кроме меня никто не в состоянии напечатать пару строк для того чтоб народ собрать.
Блогеры Днепра, вы где? У всех всё норм? Компы работают, интернет не обрезали за неуплату? Здоровье на улицу выходить позволяет? 
Вообще как жизнь?

17%, 2 голоса

33%, 4 голоса

33%, 4 голоса

17%, 2 голоса
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
6

Комментарии

119.02.13, 13:32

и к вам собираемся в тепленькие времена заехать

220.02.13, 09:09

Жизнь неплохо. Работа, то да сё...

324.02.13, 05:01

Да уж, что говорить о блоговках, когда даже отписаться народ не в состоянии.

41.04.13, 10:59

Людей объединяют общие интересы.

51.04.13, 11:00

Если нет ответа,значит нет интернета!

Гость: Пасынок Звезд

630.09.13, 20:43

Так вот и будет натхнення встретиться на концерте!! Приходите!!!

Гость: bayok

710.11.13, 01:30

А чо ты так решил?Есть встречи с Днепровцами, юзерами сайта. И нормально! Какие проблемы?! Ну не попал ты, ну, твои проблемы, а мы встречались... возле моста на Монастырский остров, в кафешке. Чуть больше недели назад. Ники перечислить?

Гость: bayok

810.11.13, 01:34

19 февраля 13 года... последняя заметка в твоём блоге! Да у тебя отняли комп и отрезали тырнет. Та ты не в сети...апще! Ну, звыняй земеля ты никакой

910.11.13, 08:04Ответ на 8 от Гость: bayok

19 февраля 13 года... последняя заметка в твоём блоге! Да у тебя отняли комп и отрезали тырнет. Та ты не в сети...апще! Ну, звыняй земеля ты никакойЛюбопытно, к чему это? С теми кто мне интересен, я и так встречусь, телефон есть, остальные... ну кому интересно пусть сами собираются, этот сайт с блогами, для меня, себя изжил, я захожу, читаю, но писать кроме как коментарии здесь, мне облом. Просто удивляет что не видно заметок о слётах.