хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Голосовалка.

Привет всем, мои виртуальные други и подруги.privet  
Редко пишу, почти не захожу, почти никого не читаю. Наверное, нет времени.... наверное, нет настроения.....наверное, нет доверия этому сайту....наверное, голова забита глупыми мыслями о непрекращающейся войне....Не знаю. Поэтому прошу у всех прощения за невнимание.
Когда-нибудь в нашей стране все наладится, когда-нибудь закончится не наша война, когда-нибудь в нашей стране восторжествует свобода слова и загнется коррупция....вот тогда мы снова станем веселым и дружным народом, бороздящим просторы ай-ю-эй.sila
А пока....наше правительство кинуло нам очередную кость в виде переименования городов и улиц Сразу оговорюсь. Я только за! эту идею, это нужно было сделать еще давно. Однако. В стране, где второй год идет война, где экономика "достигла своего дна", где европейские тарифы на фоне африканских зарплат и пенсий, где дороги хуже, чем были после Второй Мировой, такую идею я воспринимаю как популизм. Точно такой же, как идея русского языка во времена правления ПР.
Но это мое мнение и просто лирическое отступление. А пока я предлагаю вам поддержать идею человека, которого я безмерно уважаю и с большим интересом читаю. Проголосуйте за новое имя моего города. Просто интересно ваше мнение и ваши голоса учтутся при принятии решения. Независимо от места проживания.
От себя. Проголосовала за Днепроград. Потому что Днепр моим слухом не воспринимается. После Днепропетровска звучит как обрубок какой-то.nini 
Хотя мы все его давно по привычке так и называем Еще мне очень понравилась идея в коментах  - название Днепрослав. Славный город на Днепреbravo 
Автору написала. Пока не знаю, будет ли результат.
Так что вот. Здесь сайт, на котором можно проголосовать. Дерзайтеpodmig


А так как там нет приглянувшегося мне варианта, предлагаю еще проголосовать параллельно в моей заметке. В ленту меня, как злостного противника режима Януковича, не пускают уже 2 года. Так что если у кого есть желание, можете разослать заметку, пусть голосуют все желающие. Все-таки, не кота называем. prey Просто интересно. Спасибоspasibo

27%, 10 голосів

30%, 11 голосів

16%, 6 голосів

5%, 2 голоси

22%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

127.04.15, 14:47

Непременно зайдем и отметимся

    227.04.15, 14:54

    п1 сам даже не знаю почему.

      327.04.15, 14:55Відповідь на 1 від верь

      Непременно зайдем и отметимся

        427.04.15, 15:30

        Дніпрослав об'єднує в собі дві назви - найдавніше та народнопоетичне.

          Гість: paleogod

          527.04.15, 15:35

          Днипро

            627.04.15, 16:04Відповідь на 4 від helsan

            Дніпрослав об'єднує в собі дві назви - найдавніше та народнопоетичне.і крім того, гарно звучить

              727.04.15, 16:24

              п.1

                827.04.15, 17:22

                слышала версию названия - Бенялюкс
                прониклась как то...
                а вообще, Днепропетровск вполне устраивает. зачем переименовывать?

                  927.04.15, 18:27Відповідь на 8 від remarkable

                  слышала версию названия - Бенялюкс
                  прониклась как то...
                  а вообще, Днепропетровск вполне устраивает. зачем переименовывать?
                  прывет. версий много. Днепроприватск. Коломойск тоже звучало
                  Переименовать - я же написала. Новая кость голодному народу. Чтобы было чем развлечь. На войне типа перемирие. А вдруг народ полезет в дела властные, начнет реформы требовать. Нефиг баринов нервировать. Нате вам косточку - города переименовывайте. Заметила какая шумиха вокруг этого? Тото же

                    1027.04.15, 19:59

                    Щодо Вашої думки, що перейменування не на часі, - цілком погоджуюсь,
                    А от "нет доверия этому сайту...." - поясніть будь ласка.
                    Знайшли щось більш вірогідне?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна