хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Максимальный репост

ВЕСТИ С ФРОНТА:
Только что разговаривал с одним из офицеров 39-го батальона территориальной обороны Днепр-2 (тот самый, распиаренный Днепровской ОГА). Источник надежный – наш побратим из Свободовской Самообороны. Ситуация крайне плачевная. Пацанов бросили удерживать блокпосты под Волновахой.

Просят хлеба. Не патроны, не броники: ХЛЕБА! Материально-техническое обеспечение отсутствует. Только перед самой отправкой выдали ботинки самого низкого качества. У личного состава ноги стерты в кровь. Какие-никакие броники выдали уже в пути, бросили как кость штрафбату. Боевая задача: удержать периметр вокруг райцентра Волноваха Донецкой области. Колючей проволоки нет, строительных материалов нет, даже сигнальных ракет – нет.

Привезли сетку гнилой картошки – обороняйтесь, патриоты… Прикопали, чтобы не задохнуться от зловония. Доедают последнее - из дому.

Обращались в ОГА – реакции 0. У командира Березы и прочих «спасителей отечества» другие задачи – закупают японские джипы для личной гвардии и осваивают бюджеты благотворителей.

Направление стратегическое. После зачистки Мариуполя (60 км), банды отступающих террористов и бородатых наемников, прут через них на Донецк (60 км).

Ребята просят помощи. Не каски, не броники, а хлеба и колючей проволоки. И, несмотря на желание провести АТО в Днепропетровской ОГА и киевских кабинетах, стоят насмерть.

Источник: http://vk.com/samooborona_svoboda_dp
25

Коментарі

116.06.14, 23:37

Множим й молим= ХРИСТЕ Боже й небесні всі святі поможіть нам і нашій козацькій християнській землі http://www.youtube.com/watch?v=N7nZs-rHrbw ХАЙ ЖИВЕ наша УКРАІНА =ХАЙ ПЕРЕМОЖУТЬ наші КОЗАКИ ! http://blog.i.ua/user/4400999/ СЛАВА Украіні

    217.06.14, 00:36

    Не знаю правда це, чи, навпаки, провокація, але розсилаю.
    Навіть якщо це неправда, нехай у провладних кабінетах пацани не розслабляються.

      317.06.14, 02:12

      ВК москальський ресурс.
      Хліба - да Боже мій! Якщо правда, люди таке навозять просто вмить.! Тому ні, не дуже вірю.

        417.06.14, 11:54

        Видела это недели две-три тому. Старый кацапский копипаст

          517.06.14, 17:35

          , зробив. Березу знаємо ще з 2004 року, тоді він собі вистукав на діжці посаду в держустанові і був під гаріком арутюновим..., так що скоріше це є правда, що воно осваіваєт бюджет допомоги для вояків, тільки в свій бік... За законами воєного часу - марадерам розстріл без суда і слідства, Смерть ворогам і зрадникам України!!!

            617.06.14, 20:44Відповідь на 3 від Танк_

            З Волновахи не навизуть Ще зрадять три рази

              717.06.14, 20:45Відповідь на 3 від Танк_

              Надсилала гроші на 565, але певно, пропадають

                817.06.14, 22:06Відповідь на 7 від М_Ірина

                Я куди тільки не надсилав! І туди, й на картки безпосередньо... Не думаю, шо пропадуть - прокуратура наче взялася....

                  917.06.14, 22:48Відповідь на 2 від Perovdupu

                  Це правда 100%, був при телефонній розмові.
                  В них багато чого немає, але перш за все немає їжі...
                  Те що Дніпропетровська ОГА, в лиці деяких пани чів піариться це одне, а те що насправді - зовсім інше

                    1017.06.14, 22:51Відповідь на 4 від ab absurdo

                    Я с этим человеком, который просит помощи на одном блокпосту стоял. Уж поверьте - не копипаст. Есть один пан в ОГА, который если верить прессе ну просто супергерой, но на самом деле уже отмыл огромнейшую сумму денег на этом всём

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна