Про співтовариство

Не все мысли можно выразить стихами, но так много хочется сказать... поэтому это сообщество попытка выразить себя еще и в прозе, пусть даже и не робкими мыслями.
Приглашаю всех желающих поделиться своими мыслями....
Они могут быть фривольно - эротическими и не очень, ведь в отношениях мужчин и женщин много тайн, загадок и скрытого потенциала.
Приветствуются собственные рассказы и стихи, а так же то, что вы считаете достойным внимания читателя!
Откровенная пошлость и нецензурщина удаляется без предупреждения!
Вид:
короткий
повний

НеРобкие мысли

Поцілунки


Твої вуста вогнем солодким обпікають,

Хвилями пристрасті вкривають поцілунки.

І ніжним трепетом все тіло огортають,

Малюючи по ньому візерунки.

 

Цілуй! Шалено, палко, до нестями!

Я наче віск, в твоїх руках топлЮся.

Нема ніяких заборон між нами,

Я у тобі до краплі розчинюся.

 

Вже промінь сонця до моїх очей торкнувся,

І знов біжать по тілу лагідним дощем

Втоми не знаючі  гарячі поцілунки,

А їм назустріч тихий шепіт – хочу ще …

Я пришпилю до тебе ніч

  • 26.04.10, 16:08
Я пришпилю до тебе ніч
Своїм цілунком терпко-винним,
І як сорочку, втому з пліч,
З нас на підлогу тиша скине.
І губи у твоїх згублю,
Заплутавши між вії очі,
Під перше несміливе "Лю..."
Здригнеться небо так пророчо.
А тіло, начебто пломбір,
В обіймах пристрасних розтане...
І втопить щастя у собі
Твоя кохана...

/Наталка Шульська/


Иди ко мне...

…. Иди ко мне…сказал он шёпотом…так как умел говорить только он… Иди…иди…моя хорошая, моя желанная, моя милая. Я же знаю, как ты хочешь! Я это чувствую! Твои глаза тебя выдают… Она не могла пошевелиться, она была в состоянии полной невесомости… Он подошел к ней сзади так близко, что она чувствовала его горячее дыхание.

[ Читать дальше ]

Звонок


 
   Холодно...Укутав мысли в плед безразличия, сознание пыталось уснуть. Больше так нельзя, нужно взять себя в руки и не поддаваться чувствам! Но почему? Потому что от этого станет хуже еще одному человеку. Не нужно тревожить его жизнь, пытаясь все поставить с ног на голову, он уже давно от этого отвык, он - друг! и не хочет "болеть" вместе с тобой! А если нет желания, то и попытки глупая мера. [ Читать дальше ]

Я хочу, чтобы...

- Я хочу, чтобы это был просто секс! сказал он, но как-то неуверенно… - Да, ответила она, наверное, для нас так будет лучше (мысли хаотично забегали в ее голове). Сможет ли она так? Сумеет ли? Она прекрасно понимала, что нет.

[ Читать дальше ]

Любовь? Любовь - ничто!

Любовь – ничто… Смотришь? Смотри… Думаешь, меня интересуют твои глаза? А, может, твой чувственный рот? Или, трехдневная щетина? Больная голова? Разбитое сердце? Крест на шее? Спирт в крови? Нет, дорогой… Любовь – ничто! Снимай штаны!… а потом, может, поговорим по душам, если, конечно, ты свою еще не продал…  [ Читать дальше ]

Загадай бажання



   Море... Вона завжди любила проводити вільний час, задивляючись на спокійні хвилі. У голову линули чудові думки, настрій покращувався і забувалися всі турботи буденності. Невеличкий балкон на набережній привертав увагу своєю самотністю та чудовим виглядом на пляж. Під час всієї відпустки її постійно тягнуло саме туди. Чому - не знала...
[ Читать дальше ]

Больше никто...

- Привет! - О, привет… не ожидала! - Как поживаешь? Знаешь, очень даже хорошо… - Я рад за тебя. Но так ли это на самом деле он не мог ответить наверняка. - Ты до сих пор куришь? Я смотрю, ты не изменяешь своим сигаретам.podmig  - Ха, но я женщина, должна же я некоторым привычкам, быть безотговорочно верна!lol Они оба громко засмеялись…  - Ты как всегда со своим особым юмором, сказал он, и словил себя на мысли, что он до конца ее так и не знал и никогда не узнает. Она относилась к особым, может даже странным, женщинам… Ей нравилось водить мужчин за нос. Сказать, что она ими играла? Нет, вряд ли. Она их пыталась изучать. Она заведомо создавала ситуации, которые выбивали ее знакомых из равновесия. Иногда она это делала с невероятной легкостью.[ Читать дальше ] [ Читать дальше ]© Каролиша

Ти згадаєш...


За твоїм вікном іде дощ…Несподівано ти побачиш у ньому мої сльози…

Ідучи на роботу алеєю весняного парку,яскрава весняна зелень проникне у твою душу…І ти згадаєш мої очі…

Легкий ніжний вітерець лагідно торкнеться до твоєї щоки…І ти згадаєш дотик моїх рук…

Закінчився дощ…Ти побачиш, як промені сонця протискаються крізь хмари, звеселяючи і обігріваючи землю…І ти згадаєш мою посмішку…

Ти поглянеш у небо і побачиш в ньому різнобарвну веселку…І ти згадаєш наші кольорові мрії…

Твій погляд підніметься увись і ти побачиш журавлиний ключ,який повертається  з далеких країв…І тобі раптово нестримно захочеться повернути час…

Ти почуєш,як із найближчого кафетерію лунає така знайома мелодія…І згадаєш нашу першу зустріч…

А невдовзі красуня Ніч розкидає по небу звабливі мерехтливі зорі…І ти згадаєш нашу зоряну мить…

Твій синій холодний погляд раптом наповниться гарячою вологою спогадів і упаде на маленького сріблястого ангелочка,який колись був символом нашого кохання…

Ти візьмеш його у свої долоні…Але не відчуєш тепла…

Ти пригорнеш його до серця,але відчуєш від цього лише біль…

Ти з благанням і тугою подивишся у його сумні очі,у яких колись відображалася уся моя ніжність…Але тепер вони мовчать…

Тобі так захочеться кричати, але забракне слів…

І раптом ніби зовсім випадково ангелочок  вислизне з твоїх рук і розіб’ється…

Бо не захоче більше бути оберегом того, чого вже немає…

Так і ти колись розбив наше кохання…

Ти згадаєш…Але вороття уже не буде…

Главные роли

Это были их главные роли! Она его Женщина, Он ее Мужчина! Когда их чувства и чувственность сходились на горизонте их сознания….золото начинало плавиться и жгуче - приятно обжигать пальцы…  Они могли стоять обнявшись долгие минуты, любоваться друг другом, шептать нежности на ушко, словно обжигая тело, что пробегала дрожь… Как же приятно желать и отдаваться чувствам полностью с головой, не думать больше ни о чем…Как же невыносимо приятно любить как в последний раз, как - будто этого больше никогда не повторится…Ты впитываешь человека в себя полностью, без остатка. Ты вдыхаешь его запах, чтобы оставить его в себе на своих руках, волосах, на теле…  Что может быть больше и глубже взаимной страсти, когда подкашиваются ноги и тебя уносит в нереальность ощущений и желаний…Когда вы захлебываетесь от переполняемых вас чувств, когда вы страстно отдаетесь друг другу до той степени, что пересыхает в горле и ты уже не можешь издать ни единого звука. Только шепчешь пересохшими губами, что ты окутан нереальным блаженством…и твоя кровь стучит уже в твоих висках …Нет сильнее страсти той, которая приходит вместе с любовью…Нет…

© Каролиша Фото Разделительные линии, анимация и картинки Разделительные линии