Про співтовариство

Не все мысли можно выразить стихами, но так много хочется сказать... поэтому это сообщество попытка выразить себя еще и в прозе, пусть даже и не робкими мыслями.
Приглашаю всех желающих поделиться своими мыслями....
Они могут быть фривольно - эротическими и не очень, ведь в отношениях мужчин и женщин много тайн, загадок и скрытого потенциала.
Приветствуются собственные рассказы и стихи, а так же то, что вы считаете достойным внимания читателя!
Откровенная пошлость и нецензурщина удаляется без предупреждения!
Вид:
короткий
повний

НеРобкие мысли

Встреча

   

     - Ну здравствуй, Любовь! Какая же ты красивая... так изменилась… хотя… ты всегда любила меняться… это нормально – ты просто выросла и стала взрослой… такой уверенной, спокойной, женственной…

[ Читать дальше ]

Желающая женщина...

Ты вообще хоть раз видел по-настоящему желающую женщину?!  С голодными и жадными, преисполненными животного блеска и безграничной нежности глазами...  С распухшими, пересохшими губами... от желания…  Облизывающуюся...  Мечущуюся на кровати под тобой и умоляющую.......еще...  Зная, что это ТЫ вызвал столь дикий голод...  ТЕБЕ одному суждено утолять его раз за разом, преисполняясь гордости... Удовлетворяя самолюбие и чувствуя свою значимость и необходимость ей...  Будучи уверенным, что она не просто хочет... 

[ Читать дальше ]

Ты рядом

Я проснусь с тобою рядом.

Награжу тебя зелёным взглядом.

И на ушко тебе тихо прошепчу –

Мой любимый, как же я тебя хочу.

 

Ласковые губы без пределов

Шёлковым дождём скользят по телу.

От движений плавных сердце замирает,

Каждой клеточкой тебя я ощущаю.

 

Соединенье душ и тел сплетение,

И в миг блаженства сладкое томление.

Я всю себя в тебе до капли растворила,

Волна экстаза нас с тобой накрыла.

 

Давай сегодня никуда мы не пойдём…

Задвинем шторы и отключим телефон.

Я не устану эти губы целовать,

Во времени мы потеряемся опять.

 

И непонятно, то ли вечер, то ли утро.

А я хочу, чтоб стали вечностью минуты.

Ну и пускай весь мир остался за стеной,

Ведь главное – что ты рядом со мной.

Я так тебе кохаю

А, може, це кохання?.. Думала вона, вдихаючи духмяний аромат м’ятного чаю і вдивляючись у зоряне небо. Як дивно, зірки сьогодні сяяли якось по-особливому яскраво. Ось її улюблена Велика Ведмедиця. До цього сузір’я вона так часто звертала свій погляд, коли їй було сумно і самотньо. Воно випромінювало якусь дивну позитивну енергетику, яка поступово проникала у її втомлену душу і заспокоювала її. Вона несподівано спіймала себе на думці, що, згадуючи цей незвичний загадковий погляд, з яким вона сьогодні зустрілася зовсім несподівано і неждано, її серце чомусь пришвидшує свій розмірений ритм, і чомусь так хочеться посміхнутися… Просто, невимушено, легко, безтурботно … Вона не могла цього пояснити. Ні, це не кохання… Вона ніколи не вірила в кохання з першого погляду. Вона взагалі більше не вірила в кохання… Бо навіщо вірити в те, чого не існує? Вона не хотіла у нього вірити… Колись вона уміла кохати… Давно… У іншому житті… А в цьому вона просто викреслила це слово зі свого лексикону. Це лише миттєве захоплення і я не дозволю йому навіть доторкнутися до свого серця… Бо воно давно зачинене!подумала вона, роблячи останній ковток запашного чаю. Приємна солодка втома торкнулася до її очей, а з глибин пам’яті чомусь знову виринув цей дивний загадковий погляд…

          

[ Читать дальше ]

Ты рядом...

Остановить время…. Но как…оно ведь неуправляемо………… Так спокойно, тепло и хорошо. Ты рядом – это главное! Что мне еще нужно? Не знаю…и не хочу об этом думать! Мне спокойно! И гори все синим пламенем.. и будь, что будет.. мне спокойно… потому что ты рядом… Твоя рука нежно меня обнимает, она меня прямо окутывает какой-то свойственной только тебе, заботой. Им нас не понять….ты же знаешь, как мы любим играть….Пусть лучше думают, что мы с тобой сумасшедшие.. нежели, что мы безжизненные и замкнуты в себе… О.. нет…

[ Читать дальше ]

Каждый находит только то, что умеет искать...

  • 06.05.10, 13:29
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
— Что за люди живут в этом городе?
— А кто живет там, откуда ты пришел? — спрашивает мудрец.
— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные!
— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
— А кто живет там, откуда ты пришел? — спросил мудрец.
— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, — ответил путник.
— Здесь ты найдешь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать

Я хочу, чтобы ты смогла...

Фото Поцелуи, анимация и картинки Поцелуи

Запах этого тела, Сводит меня с ума … Я смогу, лишь бы ты хотела,  Я хочу, чтобы ты смогла.  Мои горячие руки,  Кипящее тело твое, Так к черту же платье и брюки  И красочное белье.  Я глажу своей ладонью  Места, что ее узнают  И склонившись над изголовьем  Целую, как будто пью.  И нет прекрасней, чем эти,  Губы, к которым приник  Самый желанный на свете,  Душистый святой родник.  И наш поцелуй все уместит  На тысячи лет вперед, Ведь это паренье вместе  Волшебный двойной полет.  А запах этого тела,  Сводит меня с ума … Я смогу, лишь бы ты хотела,  Я хочу, чтобы ты смогла .

(Лариса Sozinova) Фото Поцелуи, анимация и картинки Поцелуи

Ревность-порок или добродетель?

Тема ревности так же вечна,как и тема любви,жизни и смерти…Ревность…- что это?Неизменный атрибут любви или разрушительный ураган чувств?...Наверное,нет ни одного человека,который не испытывал бы это чувство сам и не ощущал его на себе в той или иной степени.

На мой взгляд,ревность-это как полезная бактерия,неизменно живущая в каждом организме и при нормальном здоровом образе жизни не причиняющая абсолютно никакого вреда,а иногда даже стимулирующая определённые его функции.Но даже при незначительном снижении иммунитета эта бактерия начинает гипертрофироваться  и выполнять совсем противоположные функции.На первых стадиях это излечимо,если во время  распознать опасность и осознать всю серъёзность сложившейся ситуации.К сожалению,как это часто бывает с физически или психически больными людьми,особенно с теми,кто находится в какой-либо зависимости(Алкогольной,никотиновой,игровой,сексуальной…)и продолжающими называть себя абсолютно здоровыми и вменяемыми, при этом разрушая и отравляя жизнь как себе,так и окружающим людям,так и здесь – если вовремя не распознать и не остановить симптомы развивающейся болезни,то со временем она просто-напросто отравит весь организм…Правда, в некоторых случаях – это диагноз на всю жизнь…Как бы не пытался помочь такому человеку,в конце концов выход останется один – бегство.И чем быстрее,тем лучше … Но,как известно,неизлечимых болезней НЕ БЫВАЕТ!Бывает НЕЖЕЛАНИЕ вылечится.Всё зависит от тяжести поражения,от желания быть здоровым или помочь другому при его же желании,конечно,и,естественно,от наличия такого необходимого и жизненно важного фактора,как ЛЮБОВЬ.

 

[ Читать дальше ]


50%, 11 голосів

23%, 5 голосів

5%, 1 голос

14%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

9%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.