хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Больше никто...

- Привет! - О, привет… не ожидала! - Как поживаешь? Знаешь, очень даже хорошо… - Я рад за тебя. Но так ли это на самом деле он не мог ответить наверняка. - Ты до сих пор куришь? Я смотрю, ты не изменяешь своим сигаретам.podmig  - Ха, но я женщина, должна же я некоторым привычкам, быть безотговорочно верна!lol Они оба громко засмеялись…  - Ты как всегда со своим особым юмором, сказал он, и словил себя на мысли, что он до конца ее так и не знал и никогда не узнает. Она относилась к особым, может даже странным, женщинам… Ей нравилось водить мужчин за нос. Сказать, что она ими играла? Нет, вряд ли. Она их пыталась изучать. Она заведомо создавала ситуации, которые выбивали ее знакомых из равновесия. Иногда она это делала с невероятной легкостью. © Каролиша

11

Останні статті

Коментарі

123.04.10, 23:03

Умничка!!!

    223.04.10, 23:05Відповідь на 1 від Karpusja

      323.04.10, 23:05

        423.04.10, 23:06Відповідь на 2 від К@ролиш@

          Гість: JоkondaL

          523.04.10, 23:07

          Понравилось воспроизведение! У тебя проза так же пропитана чувствами, как и стихи!
          Прошлое - это прошлое, его нужно оставить! все верно!

            623.04.10, 23:08Відповідь на 3 від Innulka

            Привет Инночка! Спасибо большое!

              723.04.10, 23:09Відповідь на 5 від Гість: JоkondaL

              Понравилось воспроизведение! У тебя проза так же пропитана чувствами, как и стихи!
              Прошлое - это прошлое, его нужно оставить! все верно!
              Дело иногода даже не в прошлом, а в том, чтобы верно дать определение своему внутреннему состоянию

                823.04.10, 23:13

                Сильная девушка!

                  923.04.10, 23:15Відповідь на 6 від К@ролиш@

                  привет! как дела?
                  классно написала! как это у тебя так получается? И стихи, и проза...

                    1023.04.10, 23:17Відповідь на 9 від Innulka

                    привет! как дела?
                    классно написала! как это у тебя так получается? И стихи, и проза...
                    Не знаю...само как-то пишеться....идет из меня тихонечко..тихонечко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна