Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Главные роли

Это были их главные роли! Она его Женщина, Он ее Мужчина! Когда их чувства и чувственность сходились на горизонте их сознания….золото начинало плавиться и жгуче - приятно обжигать пальцы…  Они могли стоять обнявшись долгие минуты, любоваться друг другом, шептать нежности на ушко, словно обжигая тело, что пробегала дрожь… Как же приятно желать и отдаваться чувствам полностью с головой, не думать больше ни о чем…Как же невыносимо приятно любить как в последний раз, как - будто этого больше никогда не повторится…Ты впитываешь человека в себя полностью, без остатка. Ты вдыхаешь его запах, чтобы оставить его в себе на своих руках, волосах, на теле…  Что может быть больше и глубже взаимной страсти, когда подкашиваются ноги и тебя уносит в нереальность ощущений и желаний…Когда вы захлебываетесь от переполняемых вас чувств, когда вы страстно отдаетесь друг другу до той степени, что пересыхает в горле и ты уже не можешь издать ни единого звука. Только шепчешь пересохшими губами, что ты окутан нереальным блаженством…и твоя кровь стучит уже в твоих висках …Нет сильнее страсти той, которая приходит вместе с любовью…Нет…

© Каролиша Фото Разделительные линии, анимация и картинки Разделительные линии

14

Останні статті

Коментарі

122.04.10, 14:27

    222.04.10, 14:28Відповідь на 1 від Silv@

    Привет Януся!

      322.04.10, 14:30

        422.04.10, 14:31Відповідь на 3 від Анюточка)

          522.04.10, 14:38

            622.04.10, 14:39Відповідь на 5 від Karpusja

            Жду от тебя что-то интересненькое, можно не свое..но, чтобы УХ!

              722.04.10, 14:40Відповідь на 6 від К@ролиш@

              У меня уже созрела идейка, надо только на бумагу перенести

                822.04.10, 14:42Відповідь на 7 від Karpusja

                Отлично, давай!

                  922.04.10, 14:42

                  Красиво...

                    1022.04.10, 14:45Відповідь на 9 від ФЮМ

                    Я тебя жду тоже присоединяйся! У тебя тоже много интересных вещей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна