Про співтовариство

Узнал,поделись c другим... Случаи из жызни....Правила жызни(вашe личное мнение)....Как "НЕ ПОПАСТь"(в разные попадалова!)....Отношeния......Пролом в вашeй судьбе........Если Вам,нечево написать в етом сообществе,значит ВЫ - СУЩЕСТВУЕТЕ.....
Вид:
короткий
повний

ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ.....

Узкоколейка длинною в жизнь... а наша жизнь это Дзю-до.

Это один из милых гномиков семейства Котя.look

  Вечером, наш маленький Южный вокзал превращается в сонное царство гномиков Котя.  Дежурство без проишествий - скоро экспедиция в буфет. В буфете злая буфетчица angry и палёная водка angry. Водки очень-очень хочется, но платить менту в падлу foo. Значит кому-то придётся трахнуть буфетчицу tears. Старшие, более опытные товарищи очень надеются, что это буду я, а я (как культурный мальчик с развитым обонянием и рвотным рефлексом) очень надеюсь, что это будет кто-то из старших по званию smeh.

  Мы - это знаменитый позже бандит Абхаз (Гурам) - среди друзей: Подсечка Такамуры, Лёха (человек непростой судьбы) - среди друзей: Сен Сей. Ну и я - ваш покорный слуга с дурным спортивным прозвищем означающим не слишком умное, но злопамятное животное  (5 букв и не козёл). Дежурим мы на микроскопическом Южном вокзале, не от того, что мы самые умные в отделении, а потому, что … мы сильные и славные бойцыsila sila sila… и не стоит нас назначать на Центральный вокзал, где нужна хоть капля мозгов love.

  Гурам действительно абхазец (хоть и похож на натурального гиббона), в то время ненавидел бандитов и обладал злым патологическим чувством справедливости. Воплощённое Добро с Кулаками. Мастер спорта СССР и по дзю-до и по самбо. Увидел на видеокассете выступления Такамуры. Японца обладающего убийственными подсечками. Гурам и до этого считал себя арийцем, обожал подсечки и плохо дружил с головой, но теперь ВСЯ его жизнь подчинялась заочному спору с Такамурой. Служба в милиции теперь казалась ему досадным недоразумением, терпел он её только потому, что здесь он регулярно оттачивал технику. Как Сен Сей попал в милицию вообще плохо понятно, он тогда считал себя известным бандитом, ненавидел ментов и требовал от руководства считаться со своим «положением и авторитетом». Руководство считало его самого досадным недоразумением, но терпело, ибо Лёха был не просто натасканным рукопашником, а Гением в этой области. Но только в этой.

  Сигнал от общественности: неизвестный лошара прессует биксу. Гурам счёл ситуацию несправедливой. А я почуял неладноёё – интуициёё bazar. Как долбил нам Сен Сей: если чуешь что-то не то - притормози. Ну думаю, пусть старшие товариСЧи задержат хулигана, а я потом для них буфетчицу трахну. Ога. Задержали.

  Лупит Гурам подсечку лошаре, а этот рахит, как в учебном фильме, обводит его ногу и сам проводит подсечку. И это мастеру спорта (!), у которого подсечки своя коронка(!). Ситуация фантастическая сама по себе, но роняет он Гурама не на спину, как оттачивают годами борцы, а ловко разворачивает здоровенного абхаза в воздухе и роняет его тушу головой об пол. Это редкая бросковая техника запрещённая к отработке. Пропускает дрыщ убойную пиздюлину от Сен Сея, грохается навзвинч спиной и тут же делает резкий подьем разгибом (взлетает специфическим прыжком из лежачего положения), при этом уже в воздухе, ещё ничё не соображая после удара, лупит серию прямых. Как погнали они с Сен Сеем в размен навстречу. Я, блядь, хотел сразу удрать, но ноги от ужаса отнялись. Тем временем Лёха повернул его ко мне спиной, ну грех было ему по башке резиновой палкой не гахнуть. Во мне 120 кг (при росте 1.60). Вы думаете я попал? Неа!nevizhu  Это чудо успело развернуться, подставить руку под палку в характерном каратистском блоке и влупить мне ногой в солнечное. Я думал, что меня мустанг копытом лягнул. Сбил его уже Сен Сей. И отомстил за нас. А потом мы за себя в ЛОВД… несколько раз. Тёлка оказалась его женой, ей тоже досталось - блядине.

  Пацанчик тот подружился с Сен Сеем, развёлся с женой и переехал жить в Днепропетровск,  для того что бы тренироваться под его руководством. Позже стал известным в 90 – е бандитом, отсидел, сейчас очень влиятельный человек, ненавидит Сен Сея (почему, ни кто не знает). Сен Сей ради такого ученика ушёл из ментовки, стал успешным предпренимателем в области охранных услуг. Гурам навсегда отказался от подсечек и стал специализироваться на ударах в пах. Уехал в Киев и стал большим человеком в криминальном мире столицы. Я пишу для вас заметки – эт тоже нехуёво.bravo

чо спорт с людями делает nevizhu

 


33%, 35 голосів

11%, 12 голосів

12%, 13 голосів

7%, 7 голосів

25%, 27 голосів

11%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я справлюсь

СЕГОДНЯ! ИМЕННО СЕГОДНЯ Я РАЗРУШУ

ТО, ЧТО ХРАНИЛА В СЕБЕ 2 ПОСЛЕДНИХ ГОДА!

ТО, ЧТО СЪЕДАЛО МЕНЯ ИЗНУТРИ!

ТО, ЧТО УБИВАЛО МОЙ МИР!

Я БУДУ СИЛЬНОЙ И СМЕЛОЙ, ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАЮ ЭТО РАДИ ЖИЗНИ, РАДИ СЕБЯ, РАДИ НЕГО!

И, ГЛАВНОЕ! Я ДЕЛАЮ ЭТО «РАДИ БОГА»!

 

СПАСИБО ТЕБЕ, КОРИНФЯНИН!

СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ!

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!

 

P.S. Просто побудьте со мной сегодня. Вы, мои друзья. Как тогда, с Диким котом, когда мы все вместе «уронили» его елку, чтобы он начал таки писать J. Я буду вам благодарна за ваши молитвы… rose

И не верь после этого снам!

На днях обсуждали мою заметку о снах. Накануне написания той заметки, мне приснился сон, в котором я должна была защищать свой дом и своего ребенка. Мнения были разные, но большинство сошлось в том, что это моя тревога за сына посылает мне такие сны.

СОН. Дело было за городом, в нашем частном доме. К нам в гости приехало много родственников и друзей на какой-то праздник. Мы посидели за столом, и потом у кого-то возникла идея поехать на экскурсию. Легкие на подъем, все быстро собрались и пошли на улицу, ожидать транспорт. Последними выходили моя мама с моим сыном. Я же замешкалась, и уйти не успела. Я точно знала, что все уже уехали и мне придется добираться самостоятельно. Но это меня ничуть не расстроило. Я продолжала собираться в дорогу, как тут увидела в окно подъезжающий к нашему дому военный автомобиль с солдатами. Мне стало ясно, что если я уйду, дом наш будет захвачен и, впоследствии, разрушен. У меня была тогда одна только мысль: лишь бы МОИ не вернулись! Я достала автомат, проверила обойму и приготовилась дать отпор. Я осталась защищать наше жилище.

РЕАЛЬНОСТЬ. Сегодня я планировала отдать сына родителям (даже успела договориться с мамой) и поехать по делам.

Утром я обнаружила, что сын заболел. У него температура.

Я пою его чаем и лечу подручными средствами. Я осталась дома. Защищать. smile

Фея приходит утром - здрасте Новый Год.








   Чё делают мужики когда у них заводится немного деньжат?  Радостно несут эту добычу в клювике домой? Гы-гы-гы devil... есть несколько "священных" мужских программ, которые имеют более высокий рейтинг, чем жёны и дети. Это водка и баня. В баню приглашаются прелестные феи ( ритуал ), которые и изымают у мужчин из клювиков то, чего так долго ждут дома.

   Все женщины знают, что их мужики ходят в баню париться (качаньчик свой попарить, шишечку прогреть), но никогда(!) не возражают. Баня священна в культуре нашего народа (узбеков - каракалпаков). Думаю - это убедительное доказательство женской умственной неполноценности.

  Познакомились мы с девочкой в бане. Редкой красоты человек (кроме шуток). И не дорого. Можно группой, в складчину, скидки на опте, во все отверстия, в три смычка хором. Что поражало в ней, так это недюжинный ум, светлая харизма, море нежности и бесконечный запас оптимизма. Но самое интиресное - это её жизненный кодекс ФЕИ. Женский кодекс самурая.

1) Никогда и ни при каких условиях не работать, только знакомиться с хорошими мужчинами.

2) Никогда и ни при каких условиях ни за что не платить, пусть платят мужчины и получают от этого удовольствие.

3) Никогда не встречаться и не трахаться с ровесниками, даже состоятельными ( ей было 17 ). Крутить любовь только с мужчинами старше, лет на 15-20.

4) Бедный мужчина - двуногое недоразумение, неполноценное существо достойное бегать в киоск за сигаретами, но не достойное места под солнцем и доступа к её технологическим отверстиям.

   Пропала внезапно. Звонит через пол года. Искренне был рад её звонку, но что я увидел... Сгорбленная, постаревшая, одета в лохмотья и страшно воняет. Пьёт она кофе, а я вижу струпья у неё на руках и медленно понимаю, что совсем новую чашку прийдётся выкинуть и наверно вместе со стулом на котором она сидит. Нет - стул подарю врагам.

   Что с ней произошло. Ответ: " Влюбилась, вышла замуж и устроилась на работу". Муж - молодой мачо, здоров как буйвол - трахает её круглосуточно, работать не желает - западло, амфитамин, ревнив как лев - лупит её, а потом снова трахает. Работает она ночью на Озёрке, разгружает и сортирует овощи. Днём заворачивает конфеты. Вечернюю смену на расфасовке спичек. Семья. Телевизор в кредит. Научилась ЕМУ готовить, стирать ЕГО трусы, убирать ЕГО мусор и выплачивать ИХ кредиты. Женское счастье как оно есть - тупое, простое и незамысловатое.

   Волевое решение, поехал с друзьями забрали её вещи, сняли ей квартиру, вручили старую мобилку и дали ей обьявление в интимных услугах - "отсосу недорого, но качественно".... через пару месяцев она стала похожа на человека, но прежний блеск к ней уже никогда не вернулся. Что-то в ней сломалось, какой-то тонкий и хрупкий механизм. Красивая, но очень уставшая кукла с выключенными глазами. Женщина побывавшая замужем smeh.


12%, 19 голосів

11%, 18 голосів

4%, 6 голосів

5%, 8 голосів

5%, 8 голосів

5%, 8 голосів

12%, 20 голосів

2%, 4 голоси

31%, 50 голосів

13%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Название этому знают все

Порвалась струнка слишком тонкая,

Лавина страсти накрыла с головой!

Эй! Где же ты, девчонка звонкая?!

Ушла и не вернешься?!

                                  Бог с тобой…

 

Тебе на смену сильная и властная

Возникла Чудо-Женщина-Любовь,

Заволокла все вкруг сетями! Ненасытная!..

И к двум сердцам стремительно прилила кровь…

 


 

Что в подсознании моем и чего я боюсь?

Когда я была ребенком, я очень любила смотреть фильмы о войне. Они тревожили тонкие чувствительные струнки моей неискушенной души. Я удивлялась тогда, почему же мама, что так хорошо понимала меня, не хотела смотреть эти фильмы со мной. Она говорила, что жизнь и так настолько тяжела, что ни к чему терзать душу еще и этим.

Став чуть старше, я поняла, что имела в виду мама.

А еще, когда моему младшему брату было года 3, война мне стала сниться.

Я отчетливо помню самый первый сон "из этих". Мы с братом дома. Я слышу гул. Я понимаю, что это идут танки. Танки слишком близко и нужно просто сейчас же принять решение о том, где спрятать ребенка. Мы выходим на улицу. Танки видны, но мы остаемся незамеченными. Мысль лихорадочно бьется. Двор известен мне до мелочей, до каждого подвала. И я придумываю, где спрятаться. И просыпаюсь. В ужасе от пережитого во сне.

Когда я родила сына, во снах теперь я спасаю его. Сегодня был очередной виток. Снова угроза, снова мне принимать решение. Но сегодня у меня есть оружие. И я готова его применить.

Что же со мной происходит? Чего я так боюсь?

смыслоо жизни... Крик нажралсооо в кругу семьи и делится опытом.

  • 31.12.08, 19:34

  Болтали сегодня с za*igalka за жизнь и про всякие весёлые вещи типа тампаксов и прокладок, вспомнилсоо мне полезный женский жизненный опыт. Многие девушки не так глупы как привыкли казаться, просто долго не могут найти себя в жизни.

     Моя бывшая девушка (и умная и красивая блондинкоо) всегда была уверена, что женщина тоже человек (какой дурень ей это сказал?). Она очень депрессировала от того, что она немного неполноценная и не может зарабатывать деньги достойные своих амбиций. А потом пришла с искажённым лицом и жёстко потребовала 200 баксов, для открытия бизнеса. Когда девушка приходит с таким непокобелимым выражением морды лица, то лучше ей молча выдать немного бабла и не задавать нескромных вопросов о её умственной полноценности. Ибо это опасно в такую минуту. Даже если 200 баков ей нужны на организацию военного переворота в Боливии или подкуп американского президента.
     Но оказалось, что она нашла реальный бизнес - стала продавать мазь для оргазма одногрупницам... Мажет себе девушка точку G этой мазью и через несколько фрикций даже вялым членом ужратого одногрупника начинает пускать слюни, визжать свинкой, брыкаться и биться в серии конвульсий (простите оргазмов). Многие девочки до покупки этой волшебной мази вообще не понимали зачем нужно трахаться.
     Прикол был в том, что мазь приобретается ею крупным оптом в огромном тюбике за 200 баков, а для оргазма нужна капелька за 20 баков, но эту капельку нужно специальным образом втирать девочке во влагалище и в течении пары минут после выдавливания (на воздухе) она терят свои свойства... давать тюбик подружкам - она не дура, те мигом выдавят пол тюбика себе и обкончаются "на шару", так она стала присутствовать при ихнем сексе и лично втирать подружкам в точку G, как медсестра, соответствующую униформу прикупила, трусики, плёточку, наклеечки на соски - короче нашла себя и неплохо зарабатывает .
      Я сначала хохотал над её увлечением, рекомендовал втирать подружкам в попу. Блондинкоо сморщила лоб и заявила, что это ИДЕЯ (!) позволит повысить ей продажи и вообще она будет чувствовать себя мессией - ведь оказывается у девочек существует Актуальная Проблема Анального Оргазма (хорошо, что я не баба). А потом произвёл невероятно сложную для мужского ума математическую операцию. Она продаёт около 1000 порций женского счастья, значит 20 баков умножаем на 1000 = 20.000 баков... хуяссе, рентабельность, зачем люди наркотой торгуют?
     При этом только женщина может быть постоянно без денег и занимать у меня на новый тюбик. Обьясните мне нахуй (!), почему когда я предлогаю ей самой попробовать эту мазь, она замирает на секунду, а потом грусно качает головой: "Нет, 20 баков - это слишком дорого, мы не можем себе позволить такие расходы. Да я и так кончаю нормально, как швейная машинка". И снова тоскливо смотрит на тюбик который всё время лежит теперь возле нас в постельке.

6%, 8 голосів

54%, 74 голоси

10%, 13 голосів

6%, 8 голосів

3%, 4 голоси

4%, 6 голосів

5%, 7 голосів

5%, 7 голосів

7%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

то,что никому не интересно...

Дары Волхвов. (с) О. Генри.

 

Предыстория.

Это была крепкая семья, чувства в которой были проверены годами. В семье царило равноправие. Оба зарабатывали. Как могли. Она - продавая свои знания, он - упираясь изо дня в день, из ночи в ночь. Оба стремились к большему. Как могли. Она - к карьерному росту, он - к развитию собственного бизнеса. Оба поддерживали друг друга. Как могли. Она содержала семью и вкладывала в бизнес мужа. Он давал ей возможность учиться и вдохновлял на всё новые достижения в работе. Денег на его бизнес всегда было мало. Нужны были новые и новые вливания. Она мечтала о шубе, она хотела машину. Но так ли это важно? По сравнению с тем, чем занимается муж! Она могла бы плюнуть, конечно, на все эти 'сложности семейной жизни', развернуться и жить самостоятельно при-пе-ва-ючи. Только не плевала. Потому что вышла за него по любви, потому что было в нем что-то такое, внушающее уверенность в дне завтрашнем что ли.

 

История.

Так случилось, что свой день рождения она 'отпраздновала' в командировке. Служебный автомобиль вез её домой. Она возвращалась. Вот и дом родной на горизонте. Подъехали ближе. Во дворе дома стоял её муж с соседом. Они осматривали и живо обсуждали какой-то автомобиль.

'Хм, сосед обновил авто, - подумала она. - И зачем, интересно? У него ведь приличная тачка была'.

Она выбралась с пассажирского кресла, забрала вещи, которые выгрузил водитель.

Подошла к мужу.

Он, улыбаясь, протянул ей ключи от машины.

ОТ ЕЁ МАШИНЫ.                      - С днем рождения, Родная...

Т О Ш Н О

Да что же за натура такая?! С утра весела и приветлива, а к середине дня ТОШНО. Тошно от того, что сердце разрывается между людьми, потому что приучила всех, что «вот она я, берите-говорите-пользуйтесь», потому что – рубаха парень, нет, не так, своя девчонка, которая слушает-понимает-НЕ БЕЗРАЗЛИЧНАЯ.

А теперь НАКРЫЛО. Потому что ведь тоже живая. И тепла хочется не меньше, чем другим. И поддержка нужна, так же как всем.

А, ладно, это так. Эмоции. А теперь - музыка...

ОНА С НИМ НЕ СПАЛА или Выходить ли замуж и за кого?

Для тех, кто не в курсе

Начало: http://blog.i.ua/community/1186/196447/

Продолжение: http://blog.i.ua/community/1186/197371/

 

Она говорила по телефону, когда он ворвался в комнату…

- Что, сука?! Опять с любовничком своим разговариваешь? – проорал он.

Она не успела ничего ответить, как он ударил ее по лицу. Отобрав телефон, он проговорил невидимому собеседнику:

- Ну что? Как тебе трахать мою жену? Нравится?

В трубке что-то ответили.

- Ах, не трахаешь?! А что же ты делаешь с ней?! … Друзья, говоришь?! Короче, подходи на перекресток, расскажешь подробности!

Там, на перекрестке, она стояла в отдалении от своего мужа и зябко куталась в плащ. Через время пришел Он, её друг, который окутал заботой, лаской и вниманием. Всем тем, что не в силах был дать ей её же муж – эгоистичный, грубый и безразличный.

Он был совершенно спокоен, Он был младше её на четыре года, а её мужа на все семь лет. Небольшого роста, хрупкого телосложения, с огромными синими глазами. Он стоял перед разъяренным «собственником» молодой женщины и был спокоен и уверен в себе. В себе и своих чувствах.

- Ну что, как тебе моя жена в постели?! – повторил вопрос её муж.

- Мы не спим, – было ответом.

- Да?! И чем же она тебе приглянулась, в таком случае?!

- Я люблю её.

Муж онемел. Он никак не мог взять в толк, что есть такое вот чувство на этом свете. Когда можно не спать, а просто любить. Любить самое существо, именуемое ЖЕНЩИНА.

- Ладно! – с вызовом проговорил законный «владелец». – Хочешь, забирай её себе!

- Да, хочу, – по-прежнему спокойно ответил Он. – Хочу и заберу.

- Только не надейся, что я оставлю тебе дочь! – в бешенстве бросил муж ей. – Ребенок останется со мной!

- Это мы еще посмотрим, – проговорила женщина, обретшая уверенность рядом с тем, кто любил её по-настоящему.

 Так закончилось Действие второе в её жизни и началось Действие третье. Завершающее...

 

Продравшись сквозь два неудачных брака, она, наконец, обрела своё счастье.

С ней был мужчина её мечты. С ней был её рыцарь – молодой неопытный мальчишка, который не побоялся взвалить на себя с первого дня тяготы семейной жизни и ответственность за ребенка – её ребенка. Он баловал двух своих девочек. Он покупал своей женщине и её дочери подарки. Он играл и занимался с малышкой. Он зарабатывал деньги и содержал их семью.

 

Прожив так некоторое время, он уговорил свою любимую сыграть свадьбу. Она была против, объясняя тем, что уже «была там» и что все это – лишнее. Говорила, что для их любви совсем не обязательно иметь штамп в паспорте, и все то прочее, что говорят женщины, обжегшиеся хоть раз…

Он настоял. Он сделал свадьбу в чудеснейшем месте за городом. Свадьбу, на которой самыми красивыми женщинами были: Она - королева и Её дочь - маленькая принцесса.

 

Через девять месяцев королева родила вторую принцессу. Он плакал, впервые увидев свою родную дочь. Он целовал руки своей жене и шептал ей слова благодарности.

Они живут по сей день в любви и согласии. Он, Она и две Их маленькие девочки.

 

Вот так закончилась история поиска настоящей любви и простого человеческого счастья...

 

P.S. Всем любящим и любимым хочу лишь сказать: не делайте поспешных выводов и необдуманных поступков. Потому что жизнь дана одна и годы убегают, не давая нам времени на исправление "неточностей". Будьте счастливы. rose