Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

то,что никому не интересно...

Дары Волхвов. (с) О. Генри.

 

Предыстория.

Это была крепкая семья, чувства в которой были проверены годами. В семье царило равноправие. Оба зарабатывали. Как могли. Она - продавая свои знания, он - упираясь изо дня в день, из ночи в ночь. Оба стремились к большему. Как могли. Она - к карьерному росту, он - к развитию собственного бизнеса. Оба поддерживали друг друга. Как могли. Она содержала семью и вкладывала в бизнес мужа. Он давал ей возможность учиться и вдохновлял на всё новые достижения в работе. Денег на его бизнес всегда было мало. Нужны были новые и новые вливания. Она мечтала о шубе, она хотела машину. Но так ли это важно? По сравнению с тем, чем занимается муж! Она могла бы плюнуть, конечно, на все эти 'сложности семейной жизни', развернуться и жить самостоятельно при-пе-ва-ючи. Только не плевала. Потому что вышла за него по любви, потому что было в нем что-то такое, внушающее уверенность в дне завтрашнем что ли.

 

История.

Так случилось, что свой день рождения она 'отпраздновала' в командировке. Служебный автомобиль вез её домой. Она возвращалась. Вот и дом родной на горизонте. Подъехали ближе. Во дворе дома стоял её муж с соседом. Они осматривали и живо обсуждали какой-то автомобиль.

'Хм, сосед обновил авто, - подумала она. - И зачем, интересно? У него ведь приличная тачка была'.

Она выбралась с пассажирского кресла, забрала вещи, которые выгрузил водитель.

Подошла к мужу.

Он, улыбаясь, протянул ей ключи от машины.

ОТ ЕЁ МАШИНЫ.                      - С днем рождения, Родная...

25

Коментарі

129.12.08, 21:58

Те кто думает не только о себе, те и живут припеваючи вместе (разом и батька бить легче [украинская поговорка]). Иначе, как человек пропал уже. А человечность терять нельзя.
Это конечно при условии, что есть чувства друг к другу. Иначе, тоже не за чем мучать друг друга.

    Гість: Natalia_1

    229.12.08, 22:04

    мне это не светит....
    разве что сама заработаю....

      329.12.08, 22:04Відповідь на 1 від netunika

      да

        429.12.08, 22:07Відповідь на 2 від Гість: Natalia_1

        никогда не знаешь, что, где и когда засветит. Нужно уметь ждать. И верить. И любить. Меланхолия у меня сегодня. До сих пор не прошло. А должно бы...

          529.12.08, 22:16Відповідь на 3 від oGanna

          ну хоть согласилась

            629.12.08, 22:20Відповідь на 2 від Гість: Natalia_1

            Натка, ты другой вернулась какой-то. Не узнаю тебя. Будто случилось что...

              Гість: Natalia_1

              729.12.08, 22:22Відповідь на 6 від oGanna

              Натка, ты другой вернулась какой-то. Не узнаю тебя. Будто случилось что...не боись...я - это я...а что ты имеешь в виду - другой?

                829.12.08, 22:23Відповідь на 5 від netunika

                у меня есть ответ более обширный на твой комментарий, но пишу с телефона, потому неудобно. Потом как-нибудь. Если тебе это будет интересно.

                  929.12.08, 22:25Відповідь на 7 від Гість: Natalia_1

                  сдержанной и серьезной. Слишком серьезной. Я не знаю как объяснить. Будто тревожит тебя что-то.

                    анонім

                    1029.12.08, 22:30Відповідь на 4 від oGanna

                    .......vse budet xorosho-ti eto znaesh +++++++++++++
                    ...........a mujik molodec

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна