Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Выходить ли замуж и за кого? Действие первое.

Она была красива и молода, у неё был чудесный легкий характер. Эдакая хохотушка-веселушка, душа любой компании.

Когда все подруги стали стремительно вить свои гнезда, то бишь, повально выходить замуж, она подумала: «ВСЕ! РЕШЕНО! И мне нужно! Срочно! Теперь моя очередь!»

Конечно, у неё был парень. Они были вместе в течение 4-х лет. С переменным успехом. Он любил ее и боготворил. Ну, она тоже, вроде как, испытывала к нему чувство. В общем, почему бы и не расписаться?

Расписались. Пожили. С месяцок. Оказался наркоманом…

Она тянула его изо всех сил. Она «лечила» его, она ходила на работу, и заработки приносила в дом, она была чудесной хозяйкой – варить-стирать-убирать – все успевала.

Хватило ее на жизнь в таком темпе на полгода. Потом устала. Опустились руки. Последовал развод.

 

Вывод первый: ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ, ПОТОМУ ЧТО КТО-ТО ТОЖЕ УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ,   Н Е Л Ь З Я!!!

 

И может вообще в таком вот варианте выходить замуж не стоит вовсе?


5%, 3 голоси

10%, 6 голосів

85%, 52 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

122.12.08, 14:13

где вариант "все мужики - козлы!"?

    222.12.08, 14:22Відповідь на 1 від Lalechka

    во-первых, это не мой вариант, поэтому я его не предлагаю. а в комментариях каждый может оставить свой "голос" в зависимости от точки зрения . во-вторых, заметка не о мужике, а о девчонке

      322.12.08, 14:24Відповідь на 2 від oGanna

      а я думаю что дело не в ней
      я бы ушла еще раньше

        422.12.08, 14:24

        Она наверное была слепой дурой, если за четыре года не увидела, что это за человек!!!

        в голосовалку пункт - баба-дура!

          522.12.08, 14:28Відповідь на 4 від Нишаня

          согласна с определением. можно скидку только на возраст сделать. потому как "бабой" в то время она еще не была. так, девочка-припевочка...

            Гість: Kilim

            622.12.08, 14:29

            такое впечатление, что героине истории поламали изрядно жизнь и сейчас до сих пор она ищет оправдания своему поступку....ГЛУПО. не нам судить - кто сколько и правильно ли сделала. неужели это не понятно?) галвное, что бы она ПОНИМАЛА И БЫЛА уремена - ОНА ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО. тогда не будет необходимости искать ответ на эти вопросы у кого-то еще, кому эта тема по сути чужда.

              722.12.08, 14:29Відповідь на 3 від Lalechka

              хм. ну, что до меня, то я лично вообще бы не стала спешить замуж, если б не была уверена на 100% в себе и в нем.

                822.12.08, 14:32Відповідь на 6 від Гість: Kilim

                на самом, героиня этой истории, эту часть своей жизни прожила с достоинством. она не наложила на себя руки и т.д. и т.п., она пошла вперед, но об этом позже.

                  922.12.08, 14:35

                  "правду глазами не увидать!зорко одно лишь сердце" (с)
                  ..девочка смотрела глазами и думала голвоой (подруги замужем давно, надо быть не хуже всех - плохие поводы для замужества)...
                  если сердце заглушают, оно умолкает обиженно - а потом вот такие истории случаются(((
                  странно - как общались они 4 года, если толкьо через месяц после свадьбы выяснила что он наркоман??? чудеса какие-то и мистификация...
                  Пусть не парится: онас сделаал что могла (изменить, переделать кого-то нельзя, разве что человек сам себя меняет и ему помощь нужна)

                    1022.12.08, 14:44Відповідь на 9 від Марфушка

                    я не знаю, почему она не увидела то, что было очевидным. а может видела, но стеснялась признаться?
                    "(подруги замужем давно, надо быть не хуже всех - плохие поводы для замужества)..." - совершенно согласна. и может именно потому она и решилась на такой шаг. может действительно знала всё, но поступила вот так вот, чтоб быть КАК ВСЕ или ХОТЯ БЫ не хуже...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна