Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

И не верь после этого снам!

На днях обсуждали мою заметку о снах. Накануне написания той заметки, мне приснился сон, в котором я должна была защищать свой дом и своего ребенка. Мнения были разные, но большинство сошлось в том, что это моя тревога за сына посылает мне такие сны.

СОН. Дело было за городом, в нашем частном доме. К нам в гости приехало много родственников и друзей на какой-то праздник. Мы посидели за столом, и потом у кого-то возникла идея поехать на экскурсию. Легкие на подъем, все быстро собрались и пошли на улицу, ожидать транспорт. Последними выходили моя мама с моим сыном. Я же замешкалась, и уйти не успела. Я точно знала, что все уже уехали и мне придется добираться самостоятельно. Но это меня ничуть не расстроило. Я продолжала собираться в дорогу, как тут увидела в окно подъезжающий к нашему дому военный автомобиль с солдатами. Мне стало ясно, что если я уйду, дом наш будет захвачен и, впоследствии, разрушен. У меня была тогда одна только мысль: лишь бы МОИ не вернулись! Я достала автомат, проверила обойму и приготовилась дать отпор. Я осталась защищать наше жилище.

РЕАЛЬНОСТЬ. Сегодня я планировала отдать сына родителям (даже успела договориться с мамой) и поехать по делам.

Утром я обнаружила, что сын заболел. У него температура.

Я пою его чаем и лечу подручными средствами. Я осталась дома. Защищать. smile

19

Коментарі

15.01.09, 15:38

аспирину, аспирину... в качестве автомата

    25.01.09, 16:05Відповідь на 1 від Livka

      Гість: Призрак_

      35.01.09, 16:12

      Удачи в защите...

        45.01.09, 16:14

        Вот и перефразировка в реальность... Пусть сыночек выздоравливает!!!

          55.01.09, 16:17Відповідь на 3 від Гість: Призрак_

          спасибо, друг он (сын) сейчас лежит сердитый, потому что я не разрешаю ему играть на компе. ну ниче, пусть посердится.

            Гість: Рыжик New

            65.01.09, 16:20

            Привет сынишке!!! Пусть поскорее выздоравливает...

              Гість: Призрак_

              75.01.09, 16:23Відповідь на 5 від oGanna

              У него еще все в переди...пусть выздоравливает...

                Гість: Айда

                85.01.09, 16:30

                В каком городе живёшь? Твой сон по разному интерпретировать можно...Какого числа ты его видела?

                  95.01.09, 16:32Відповідь на 4 від Купідонка

                  да. таки вылилось . спасибо, дорогая

                    105.01.09, 16:34Відповідь на 6 від Гість: Рыжик New

                    спасибо . передам обязательно!!! уверена, справимся с болезнью! он сам этого очень хочет. старается. чаи пьет и не сопротивляется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна