Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Выходить ли замуж и за кого? Действие второе.

Предисловие.

Попробую ответить на один вопрос, который звучал чаще всего в комментариях к Действию первому.

«Почему же она не увидела наркомана, ведь это должно было быть очевидным?»

В комментариях прозвучало очень меткое замечание относительно того, что все наши комплексы родом из детства. В связи с этим также было подмечено, что родители, наверняка, пытались сделать из девочки отличницу и немного… перестарались. Могу с полной уверенностью подтвердить данные предположения.

Отсюда вывод: героиня знала о пристрастии своего избранника, НО! Отличницы ведь не ошибаются.

И вот, в стремлении снова отличиться, был сделан шаг вперед. Шаг неправильный и губительный. Сыграла свою роль также особенность характера - если уж иду, то вперед, если бьюсь головой о стену, так до смерти…

Объяснять же, почему друзья-знакомые узнали о том, что новоявленный жених – наркоман, только ПОСЛЕ их свадьбы, по-моему, не нужно.

Отличницы не ошибаются…

 


Итак, повествование.

Через пару лет после облома, она продолжила свой поиск. На этот раз она решила, что у неё случилась любовь с первого взгляда. Она прибежала к подруге и с блеском в глазах зашептала: «Слуш! Увидела! Его! И точно как у тебя все случилось! Увидела и поняла – буду с ним!» Подруге «показывать» избранника не захотела, аргументировав это тем, что: «А вдруг ты ему больше чем я понравишься?!».

Отношения у них завязались стремительно. Потому что совершенно невозможно было устоять перед ней. Она повзрослела и стала еще краше. Она уже достигла кое-чего в жизни и стала уверенней в себе. Но только не в отношениях с мужчинами. А их она, после первого неудачного брака, перепробовала немало. Роман набирал обороты: дневные прогулки и ночные дискотеки, путешествия на моря и проч. и проч.

Она нравилась ему. Он восхищался ее энергией, которой хватало на двоих. Она увлекала его своей неуемной фантазией.

Она горела желанием быть с ним. А он… Чего хотел он неизвестно.

Скажу лишь, что расписались они в обеденный перерыв, свадьбы как таковой не было. А его фраза повергла её подруг в ступор: «Ты не придумывай себе ничего. Ты же понимаешь, что наш брак – фиктивный?»…

Своего нынешнего мужа она прописала в квартиру своих родителей. Вместе с ним она взяла кредит для покупки отдельного жилья.

Она родила ребенка. После родов она поправилась, как и большинство женщин. Именно в это время с его стороны началась критика. Звучала она примерно так: «Ты нравилась мне худой. Почему ты не следишь за собой? Посмотри на Машу (Свету, Таню, …)! Вот она же смогла похудеть после родов!» Страдала ли она от несправедливого отношения к себе? Не знаю. Но снова и снова уговаривала себя налаживать семейную жизнь, быть примерной и любящей женой.

И только выйдя из декретного отпуска на работу, она как очнулась. Она стала получать разнообразные признаки внимания от сотрудников-мужчин. Кто-то хотел с ней дружбы. Кто-то просто откровенно предлагал отношения. Со стороны мужа начались сцены ревности, потому что молодая и красивая женщина стала обретать свободу.

Не стану более утомлять вас пересказом событий. Скажу лишь, что этот брак тоже распался. Ребенок остался с ней, а квартира, купленная в кредит, досталась ему.

 Но и это еще не конец истории. Это начало следующей.

8

Коментарі

Гість: Ц@рь

125.12.08, 02:32

сказать честно?тока без обид - дура эту девушка и все.Я тоже была дурой,и мыслила такими же клушетерпимовскими бабско-дебильновскими категориями,мол типа,блин, все стреплю,любовь же,мол,ё-мае,самопожертвование и т.п...слава Богу, что первый мужчина и почти муж оказался адекватным еще и все начилось и закончилось только прекращением физических отношений,что объяснялось типа мол я поправилась и уже не так привлекательна...худела...таки похудела...да здравствует ишемия и бледная рожа но то дело житейское,главное,что мне так удобно и приятно,а на мужчин и их там вкусы срала я коровьей лепешкой.И тем более не уважаю девушек, которые содержут альфонсов.Таких девочек к психиатору и лечить лечить и еще раз лечить...а альфонсов давить,презираю этот крысиный помёт...

    Гість: Ц@рь

    225.12.08, 02:36

    да, в чем-то я согласна,корни из детства и у многих оно было не сахарное,но не всех мама роняла,даже если и по попе ремешком била, как было принято в совдепии.Потому повзрослев и своей головушкой осознав,что к чему, что и кого надо, а кого десятой дороженькой,надо идти вперед.А если нет нормального человека пока,то не стоит так растрачиваться...бывает что человек с виду хороший и умный и порядочный внутри притягивает к себе полное дерьмо и понять не может,почему...а вот тутдействительно уже порыться в изотерики и копнуть в мира тонкие...хотя, если честно,навоза всегда было много,но сейчас он сплошь и рядом, потому лучше быть одной, чем одинокойс кем-то...а тем более еще чтобы это паразитирующее оно,что описано в рассказе,еще и отравляло жизнь...от таких паразитов есть хорошая таблетка НАХ

      Гість: Ц@рь

      325.12.08, 02:41

      а вообще-то любовь она созидает а не разрушает...Потому передаю пламенный привет всем альфонсам,моральным уродам и прочему хламу, одельно отбросам общества с манией величия и поеханной психикой,а так же несостоявшимся нытикам и полулысым,потным и пузатым педофилам,пишите письма мелким почерком фтопку, уважаемые товарищи долбоёбы,а я буду жить своей жизнью,радоваться тому,что есть,и в душе верить и надеяться на настоящую,подлинную и искреннюю взаимную любовь,Чего советую и всем, кто прочтет.

        анонім

        425.12.08, 17:05

        etovo PIDORA-ALFONSA nado komne na perevospitanie ,ya evo na plantacii zagnalbe,bilbe emu i kurort i sonce

          525.12.08, 17:16Відповідь на 4 від анонім

          да он уже сам наказан. а девчонка все равно человеком осталась. ему и с ребенком видеться разрешает.
          а тебе спасибо. за понимание

            625.12.08, 21:32

            жду действия третьего ...))

              725.12.08, 22:58Відповідь на 6 від лисичка Na-ta

              будет обязательно!

                анонім

                826.12.08, 08:41Відповідь на 5 від oGanna

                esli cho,obraschaysya

                  926.12.08, 10:50Відповідь на 8 від анонім

                  ок. договорились. однако надеюсь, что повод обратиться будет не по описанной теме, а по более приятной

                    1026.12.08, 10:52Відповідь на 3 від Гість: Ц@рь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна