Иллюзия

Может дождь навевает грусть, может мой разум кричит сквозь душу. Не знаю. Не знаю сколько может длится моя иллюзия. Иллюзия обмана. Точнее самообмана. Уже год, как я почувствовала, что вот оно счастье, что другого не надо, что я изменю себя ради этого. Изменила. Стала другим человеком. Кардинально другим внутренне. Научилась чувствовать, а не думать. А что мне это дало, кроме грусти, неуверенности в себе и занудства. Когда я приму то, что счастье моё, всего лишь иллюзия?


Океан Эльзы. Океан чувств.

Добралась до седова))) Наконец-то =))
Самый незабываемый вечер моей жизни. Эмоции которые невозможно передать словами. 20тилетие Океана Эльзы. НСК Олимпийский. Заряд позитивом. Десятки тысяч людей. Сила человеческой энергии. Вечер, который хочется растянуть на сколько возможно. То, что останется в сердце в независимости от фото и видео. То, что заставляет сердце биться быстрей. Простые человеческие чувства. 








Суббота, 14е или наши ошибки

Пятница 13е? Пфф.. Суббота 14е, вот это адский день. Ну как адский.. ну как день.. Скорее чудо вечер, ночь и утро. 
Я вообще молодец, ну как молодец... на сколько это возможно. Сейчас будет о том, что я таки не очень молодец. Ошибки, которые совершают другие люди, я воспринимаю как-то типа "ну уже сделано, что ж теперь", а ошибки, которые совершаю я... Вот тут начинается самосуд, самоказнь и самовынос мозга. В этом я преуспеваю так, что сутки не могу уже заснуть. И по сути вопрос то мелочёвый, и я даже это прекрасно понимаю, но сам факт того, себе простить не могу. Да ещё и когда есть кому добавить жару, моё самоленчивание доходит до совсем извращенных форм. 


Итаааак.. очередная философия))) Запахи.

Нуу.. не совсем философия, а мысли "вслух" ))) Так вот, запахи. Сейчас все, кто не считает себя в какой-то степени животным, могут покинуть мой блог. Да, да, именно сейчас. Остальных попрошу остаться)) Всё? Все разбежались? Прекрасно)
Итак, запахи. Я много лет назад заметила за собой такую !вешчь, что случайно услышанные мною запахи, наталкивают на всякого рода воспоминания. Зачастую очень давние и даже из раннего-раннего детства. Есть запахи, которые возвращают на 20 лет назад и даже больше) Вспоминается то, что давно забыто. Для меня это не повседневные случаи, ведь редко можно встретить запах, который слышал два десятка лет назад, поэтому воспринимаются как чудесное путешествие в прошлое)
А что касается повседневной жизни, заметила, что если мне не нравится как пахнет человек, то мне очень сложно с ним общаться. В общем запах, первое на что я обращаю внимание при знакомстве, а уже потом глазища, губеи, одежда, по-па (но я этого не говорила). Может поэтому я такая не влюбчивая? 
Так что да, мы людишки, очень даже животинки. 


Хочется, но нечего

Так уже привязалась я к блогу, что вот хочется-хочется что-то написать, а оно как на зло ничего не происходит. а поэтому выкладываю своё творение и песенку из ряда "ин май стайл"  которая не очень то сюда лепится )))

 

 


Что-то пошло не так

За последние пару недель, встретила несколько знакомых девочек с которыми дружила в детстве, моего возраста и + - год разницы. С мужьями и без мужей, но все с детьми, некоторые даже с двумя. Вот я что подумала.. что со мной не так то? Как-то я не хочу пока этого "добра". Не то что прям никогда не хочу... но пока не хочу и завтра не хочу, да и через год не хочу.. А ихним то уже от 3х и больше. Некоторым и по 6. Всё это навеяло на меня необъяснимый ужас. Со мной всё нормально?))

Жизнь без любви

Размышляла на тему "Возможна ли наша жизнь без любви" и пришла к выводу, что как не крути, но нет - не возможна. Природой заложено, что мы - люди, ищем себе пару. Не потому, что нам скучно и одиноко, просто нам нужен смысл жизни. То, ради чего стоит жить. И все великие дела делаются ради любви и для любви. 
Вот к примеру, на войне, какой солдат будет больше бороться за свою жизнь и победу? Одинокий, или тот, которого дома ждёт любимая и любящая девушка, жена, ребенок? Ответ очевиден. Это глобальный пример. Но так же и в обыденной жизни, 
А люди, для которых "смысл жизни" заключается в чём-то типа работы и всего связанного с финансами, на самом деле просто поломанные для меня. Ну вот какой-то не качественной сборки что ли. 
Так что.. не нужно бояться поддаться этому чувству. Оно и есть проявлением жизни в нас. )

Найгарніша мова наша

хто не розуміє про що я, послухайте цю ж пісню іншими мовами ))