«Лошадь сдохла – слезь»

  • 10.01.14, 21:20
Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!


Холодно

  • 08.01.14, 22:37
Ты или войди в мою жизнь, либо выйди из нее. Но не стой, пожалуйста, на пороге... холодно... 


Люди меняются

  • 02.11.13, 19:40
Я много раз слышала. и говорила сама о том, что люди не меняются. Что если и меняются то только после каких-то очень тяжелых жизненных ситуациях. Я судила всегда по себе. Сужу по себе и сейчас. И с полной уверенностью могу сказать, что меняются люди и не раз. Было в моей жизни событие, которое изменило скорее не меня, а моё отношение к людям и жизни. 
Сегодня я проснулась с мыслью, что изменить может не только случай, но и тот кто находится с тобой рядом. Я меняюсь, оживаю, становлюсь лучше. Чувствую это в себе и мне это очень нравится. Безумно приятно. И очень страшно, когда понимаю, что всего этого можно лишится и ничего нельзя сделать.
Я начала верить в чудеса и то, что мечты сбываются. 


Нахер мне город в котором больше не встретить тебя

  • 13.10.13, 15:21
Вы ещё мечтаете и строите планы? Прекращайте, иначе жизнь разобьёт вас на осколки.  Живите тем что есть сегодня, сейчас.. завтра этого может не стать.


Ми (цінності)

  • 22.06.13, 16:57
Мені здається ми забули про справжні цінності нашого життя. Про те що відрізняє нас від тварин, рослин та інших. Ми забуваємо що головне - це почуття, а не авто, що головне - це мрія, а не трупи під ногами. Ми не бачимо нікого окрім себе. Ми не помічаємо смуток рідних, не бажаємо чути поради. Ми забули що таке повага. Ми не знаємо що таке щастя. Ми самотні в той час, коли нас так багато..

 

"Нет"

  • 27.04.13, 01:38
Никогда не могла предположить ранее, что мое не умение отказывать, говорить "нет", будет приносить мне по жизни множество неудобных, не приятных и совсем не нужных ситуаций. Пора бы уже как-то научится отказывать в свои года =\ 


Нарисуй-КА!

Подумываю сделать серию. А почему бы и нет)) Две уже есть)

 

Мужчины-пауки

  • 19.04.13, 02:31
Не знаю зачем, не знаю почему и даже не знаю для чего, но я провела паралель между мужчинами и пауками. Вот пауки для меня всегда были интересными созданиями. Он втихоря забирается к тебе в дом, и пока ты еще не замечаешь, в любое время, даже пока ты спишь, начинает плести свою паутину. Мужчины ведут тебя так же, они забираются к нам в голову так тихо, что мы не успеваем очнуться, как все уже в этой ихней паутине. Только мы замечаем паутину убираем ее и паук убегает. Но заметьте, всегда, точнее почти всегда, 99 случаев из 100 паук возвращается на тоже самое место. И так происходит пока его не.. ну обычно совсем убивают, бывают случаи когда выбрасывают через окно. Вроде бы милосердние. Тогда он ищит новое убежище.