Знакомство по телефону. История вопроса)))

"Предыстория вопроса такова. Году в 98 обрёл я долгожданную свободу, и тогда проблема одиночества встала передо мной во весь свой необъятный рост. То, что самая удачная схема знакомства – это знакомство на улице (или в транспорте) знал я уже давно, но очень быстро убедился, что лично для меня она неприемлема. Меня либо сразу же посылали нафиг (и было видно, что причиной тому внешние данные – отсутствие «Мерседеса», золотых цепей и т.д.), либо выяснялось, что «место» занято, либо через двадцать минут общения обнаруживалось, что собеседница моя – как бы сказать это поделикатнее? - не вполне мне не подходит.

Либо она оказывалась настолько дура, что непонятно, зачем я всё это затеял, да и вообще к чему родился. Дуры ведь бывают таковы, что рискуешь полностью утратить веру в человечество… Именно тогда и пришла в голову мысль о знакомстве по объявлению.

[ Читать дальше ]И я решил рискнуть.."

А вы были на маевке или на шабаше?? :)


Вальпургиева ночь (Бельтайн, или Майский Канун) - это главный шабаш ведьм, наиболее значительный из языческих праздников, посвященный плодородию. Вальпургиева ночь отмечается ночью с 30 апреля на 1 мая в ознаменование расцветающей весны, и почтить эту ночь вниманием обязана каждая уважающая себя ведьма.

Название Вальпургиевой ночи связано с именем святой Вальпурги, Уимбурнской монахини, приехавшей из Англии в Германию в 748 году с целью основания монастыря. Она умерла 25 февраля 777 года в Хайденхайме. Она пользовалась чрезвычайной популярностью, и ее очень скоро начали почитать как святую. В римском списке святых ее день - 1 мая.

Откуда пошла сия богопротивная традиция?

.....просто

...физиология физиологией, но рано или поздно хочется уткнуться носом в плече тому одному, и всю ночь бояться пошевелиться, чтоб он не проснулся.. ...и с улыбкой слушать его сопение или храп..

podmig 

А вдруг следующая будет еще лучше? Как понять что не ошибся..))


Если бы можно было взять голову от Маши да приставить ее к туловищу от Кати... Нет, лучше от Кэтрин Зета-Джонс... И чтобы готовила, как мама. Вот с такой можно было коротать что-нибудь вроде долгих зимних вечеров. Или главное в супружеской жизни - чтобы беседы о высоком и оральный секс (желательно одновременно)? А тут еще бурный роман с Леной, с которой вы знакомы две недели.

Может, остановиться на ней? А вдруг следующая будет еще лучше...

[ Читать дальше ]

Жизнь без секса обсудили. Теперь - мысли о нимфомании)))

Жизнь без секса даже страшно вообразить. (Это мы сегодня обсуждали http://blog.i.ua/user/3104183/456933/).  В разной степени мы все зависимы от секса – это факт. Правда, это слово несет в себе какой-то отрицательный оттенок, потому что, как правило, от зависимостей принято избавляться. Но никому и в голову не придет вычеркивать из своей жизни секс. Вот и получается замкнутый круг, господа. 

Стоит мне задуматься о сексуальной зависимости, как в голову тут же приходят мысли о нимфомании. Полагаю, такой синонимический ряд возникает не только у меня. Как часто приходиться слышать возгласы – "Да она же просто нимфоманка!". Употребляя это слово, в большинстве случаев мы просто характеризируем слишком раскованное поведение женщины, что не имеет ничего общего с болезнью – нимфоманией - зачастую возникающей на почве психических расстройств. Секс же, это нормальная потребность организма, просто каждому он нужен в разном количестве....

Женщинам, которым присуща черта гиперболизировать все вокруг, в том числе и свою половую  активность, даже лестно искать в себе какие – то черты и признаки нимфомании. Особенно, в кругах подруг, подчеркивая свою авторитетность в беседах про "это". Или, например, перед мужчинами, вскользь намекая о своем сексоголизме. Автоматически, в глазах первых, женщина обретает статус секс-гуру, а в глазах других, восстает в образе эдакой нимфы, способной творить чудеса в постели. Но не многие знают, что на самом деле, на общем фоне Земли вряд ли наберется три процента нимфоманок. Несколько историй..

Всем известный вопрос до сих пор без ответа:)


 

По форме носа все же можно определить некоторые особенности мужской сексуальности...

А вы как думаете.. длину и могущество мужского достоинства все же можно определить по длине носа?))

Жизнь без секса.. (+ опрос)


Представить нашу жизнь вообще без секса очень сложно, практически невозможно – основной инстинкт еще никто не отменял. Но люди, называемые себя асексуалами, единогласно решили отказаться от радостей секса и строить свои отношения с противоположным полом исключительно на платонической основе.

Причем эти отношения они называют любовью и утверждают, что только подобная связь между мужчинами и женщинами подразумевает полноценность во всех её проявлениях.

Асексуалов можно было бы обвинить в скрытом гомосексуализме. Ан нет! Для сторонников платонической любви, оказывается, не существует желания и к представителям своего пола. Тогда, может быть, это просто сексуальное отклонение и разговаривать на эту тему нужно с медиками? И вот что говорят сексопатологи всего мира, собравшиеся на конгресс в Монреале для обсуждения отношений асексуалов.

[ Читать дальше ]
по материалам  

Портала Фит Лайф - здоровая жизнь.


41%, 21 голос

14%, 7 голосів

6%, 3 голоси

18%, 9 голосів

22%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Измена. Можно ли простить?

В мире есть и хорошее и плохое – так уж он устроен. И обретая свою долгожданную половинку, вместе с тем счастьем, которое нам несёт любовь, мужчина получает и страх. Страх всё потерять. Часто это чувство начинает преобладать, высасывая из него силы и здоровье.

Ему без конца кажется, что всё скоро кончится. Не умея наслаждаться тем даром, который ниспослала ему жизнь, он начинает примерять на себя различные ситуации, главной темой которых является измена. Сможет ли он простить измену? Большинство мужчин отвечают на это твёрдым «нет».  

На самом деле жизнь настолько разнообразна и многогранна, что определять в ней какие-то раз и навсегда предначертанные пути глупо. Глупо и бессмысленно. В большинстве случаев человек никогда не может знать до конца, как он поведёт себя в стрессовой ситуации. Отбросив все доводы, в основе которых лежит сравнение женщины и мужчины с самцом и самкой (всё-таки мы люди, обладающие интеллектом, а не животные), можно выделить несколько основных ответов на вопрос «Можно ли простить измену?».

дальше 

 

10 ошибок при развитии отношений

Ниже приведены 10 главных причин, по которым мужчины терпят неудачи с женщинами, и наша попытка подсказать тебе, как избежать этих опасных ошибок.

ОШИБКА 1: Не нужно слишком переигрывать в "хорошего парня"

Полагаю, ты уже успел заметить, что по-настоящему красивых женщин никогда не привлекают эдакие "хорошие парни"? Конечно же, замечал.

Точно так же, как и у нас, у тебя наверняка были симпатичные подруги, заинтересованные в тебе, но, по сути, не настроенные к тебе романтически. Что это означает? Все очень просто.

Дело в том, что женщины не основывают свой выбор на том, насколько "хорош" (симпатичен, забавен) парень. Они выбирают тех мужчин, из которых исходит внутренняя мощь и сила. На вопрос Почему? уже и так слишком много написано.

В общем, играя в "хорошего парня" перед женщиной ты никогда не заставишь ее почувствовать твою внутреннюю мощь. И если ты будешь "хорошим", если будешь помогать и сотрудничать с женщиной - это не значит, что женщина выберет именно тебя. Скорее - наоборот.

[ Читать дальше ]еще 5 ошибок

способы познакомиться в тренажерном зале


Кто сказал, что в тренажерном зале нужно только тренироваться? Ведь это отличное место для знакомств! Сразу видны все достоинства и недостатки потенциального партнера. О достоинствах можно судить начиная уже с парковки фитнес клуба… Если же парковки нет, то кроме стойкого запаха пота и нескольких слоняющихся между тренажерами людишек вы вряд ли что-то найдете.

Советы для девушек

Прежде чем идти на “охоту”, обязательно посмотрите на себя в зеркало. Ведь посетители фитнес клубов помешаны на красивой фигуре. Если у вас не 90х60х90, расслабьтесь и купите мороженого для просмотра очередного сериала. Если же с вашей фигурой все ОК, обязательно походите в солярий. Никому не нравятся белые поганки, тем более в зале большая часть тела будет оголена.

1. Самый простой, но не самый худший вариант – соблазнить персонального инструктора, тем более можно выбрать того, который нравится.

2. Очень эффективный прием – кричать (стонать) при выполнении упражнений. Большинство мужчин не останутся равнодушными.

3. Самые сексуальные упражнения:
- подъем ног, стоя на четвереньках
- приседания с широкой постановкой ног
- тяга штанги/гантели в наклоне
- наклоны со штангой
- сгибание ног в тренажере (лежа)
Обязательно включайте эти упражнения в свои тренировки. Если рядом будут падать штанги и гантели, не обращайте внимания…

4. Подойдите к понравившемуся мужчине и попросите помочь одеть/снять вес на тренажере.

5. Вопрос о технике выполнения конкретного упражнения.

6. Супер-прием! Просьба подстраховать или помочь выполнить упражнение. Например, подтягивания. Главное не перевозбудиться, когда он будет поднимать вас к турнику.

7. Прием – “воспаление хитрости”. Сделайте вид, что вам стало плохо, потеряйте сознание. В каждом солидном клубе есть врач, но ведь кто-то вас к нему понесет? Не стоит отчаиваться, если вы так и останетесь лежать между тренажеров. Спустя минутку просто встаньте и сделайте вид, что вам лучше.

8. Прием – “бери быка за рога”. Подходите к понравившемуся молодому человеку и делаете комплимент по поводу его схожести со Шварценеггером. Вам ведь всегда было интересно послушать историю о том, как растут мышцы…

7. Не стоит бояться и думать, что о вас подумают… Общение, ведь, еще никто не запрещал?

Советы для парней