После первого секса.. что делать?

Ну, вот и позади первый половой акт. Прошли твои боязни, и теперь ты чувствуешь себя хозяином положения, но это только начало. Все аспекты прописаны исходя из того, что у тебя все прошло гладко, и начнем мы с момента, когда у тебя защекотало в яичках, анус поджался и накопленная по этому случаю, сперма под давлением в десять атмосфер рванула к финишу. А теперь по пунктам:

- после окончания, если ты постарался и удовлетворил даму своего члена, необходимо дать ей отдохнуть от тебя, побыть в одиночестве несколько минут. Не то она будет думать о том как удовлетворить тебя и весь ее эффект пойдет на смарку. Это всякие там научные журналы пишут, что после акта необходимо приставать к подруге с дополнительными ласками, целовать и миловать ее, спрашивать о ее ощущениях и самочувствие, о планах на будущее и курсе японской Йены на бирже в Токио, на самом деле это вовсе не так. Удовлетворенная девчонка должна пережить кайф многократно, а как по твоему она сможет это сделать, если ты рядом трещишь без умолку.

[ Читать дальше ]

Инструкция: как уговорить мужа на свинг и нужно ли?

Это ответ на то, как уговорить жену)))

1) Будьте эмоционально тактичной и мягкой. Поубавьте напор и пыл. Проявите внимание к Вашей сильной половине. Существует разница гендерных языков (гендерные - половые). Мужчина не понимает эмоций женщин (их эмоционального накала, ассоциативной речи, громкости звучания и тембра с интонациями) так же, как женщины часто не понимают мужские умствования и абстрактный философизм. Попробуйте поговорить с ним «по душам» в мужском стиле. Создайте ему его любимую и привычную атмосферу общения. Не реагируйте бурно или эмоционально. Дайте ему ощущение покоя. Отнеситесь с терпением и пониманием. Не давите, и не развивайте активность, самостоятельность. Дайте вашему мужчине возможность поверить в искренность Вашего дружеского участия.

[ Читать дальше ]
 

Как устроить самое ужасное свидание?

Едва войдя в вашу жизнь, эти коварные особы так и норовят водрузить на видном месте торшер или забыть у вас в ванной комнате зубную щетку, чтобы потом названивать и напрашиваться в гости за своим имуществом.
Дальнейший сценарий известен...

Чтобы раз и навсегда исключить подобные поползновения со стороны женщины, вы должны наглядно дать ей понять, что потенциальное существование с вами будет не просто кошмарным. Оно будет чудовищным! В принципе, для этого достаточно одного-единственного свидания.

В ресторане, в квартире, с родственниками...

А вы хотите чтоб вам сказали: "Фу-у-у.. Чем это от так воняет?!"

Итак, свершилось. Торжественно поставлен на полочку новый аромат: "мужественный, обольстительный, интеллектуальный, загадочный, опьяняющий, провокационный, волнующий, утонченный и сексуальный" — так говорилось в рекламе. Казалось бы, чего же боле? Перед решающим свиданием вы обильно брызгаете здесь, и здесь, и, конечно, здесь.

И еще — совсем чуть-чуть, на всякий случай — вот прямо там. Щиплет, конечно, но должно же подействовать, черт побери!

...И вдруг — облом. В ответ, что называется, тишина: ваш новый ароматный имидж не привлекает ровным счетом никакого внимания. А в худшем случае подруга недовольно фыркает: "Фу-у-у... Чем это от тебя так воняет?!"

Значит, ошибочка вышла.

[ Читать дальше ]


 

10 мужских секретов... проверено ассоциацией женщиноводов))))


 

Абсолютная открытость в отношениях – отличная вещь. Но только, если она не касается следующих 10 пунктов. Иначе и открытость, и отношения почему-то быстро сходят на нет.

Обман

Никогда, ни за что не признавайтесь, что вы ей солгали. Быть может, она поймет и простит, но больше вам никогда не поверит.

Так что зачем? Вы же прекрасно знаете, чем это все заканчивается.

«Бизнесовые» вещи

Женщины – существа довольно проницательные. Так что, поверьте, они и без вашей помощи смогут сделать правильные выводы о перспективности отдельно взятого индивидуума мужеского пола. Как в постели, так и в бизнесе. Хвастать деловой хваткой и посвящать свою подругу в святая святых своих бизнес-проектов не стоит. В конце концов, это же ваш собственный бизнес, и ничей более.

[ Читать дальше ]
Портал Фит Лайф

Палю контору)))) ..вход только для мальчиков

15 признаков женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога...

1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?

Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком. Насторожитесь!

2. У вас перестали просить денег

Либо вовсе, либо гораздо меньше - не важно. Важно поймать момент, когда это начало происходить систематически, и сопоставить с моментами ее "подозрительных" опозданий домой: отмечайте время ее отсутствия и ее объяснения по этому поводу. Некоторые для удобства составляют графики, чтобы не перепутать даты. А потом делают пессимистичные выводы.

3. Она стала проводить много времени со своей лучшей подругой...

...или мамой, или сестрой, или какой-то новой знакомой Таней, которой она теперь уделяет все свободное время. Участившиеся походы с ее школьными друзьями в ресторан и в кино (а также последующее бурное пересказывание этих скучных событий) - тоже явный признак того, что дело нечисто.

[ Читать дальше ]
п.9-15 продолжение!!!

Как мужчине не стать тряпкой..?

На свиданиях люди всегда что-то отдают и что-то получают взамен, ведь отношения - это постоянный компромисс. У женщин всегда есть свои требования и запросы, однако некоторые при этом иногда заходят в этом слишком далеко.

Очевидно, что сделать девушку счастливой - это крайне важно в любых отношениях, но мужчине нужно сразу определить для себя сколько это "слишком много", чтобы не позволять ее ожиданиям и запросам превосходить это самое "слишком".

Одно, когда мужчина чувствует себя рыцарем в сияющих доспехах, и совсем другое, если он понимает, что стал ее "денежным кошельком". Чтобы добиться успеха у такой женщины и не стать рабом ее запросов, очень важно гибко подходить к решению всех подобных проблем, вместо того, чтобы сразу говорить категорическое "нет".

чего хочет она?

Как улучшить достижения в постели?!


Виагра, афродизиаки, презервативы с усиками, суперкрем… Ты перепробовал и не получил ожидаемого кайфа? Есть менее затратные способы улучшить сексуальную жизнь!

1. Спи больше

Наверняка слышал как многие хвастаются, что спят по 4-5 часов в сутки, всё остальное время тратя, само собой, на свои дела "вселенской значимости".  

Дело, безусловно, похвальное, но вот самих таких людей жалко. Оказывается, недостаток сна напрямую приводит к уменьшению либидо! Если ты вполне нормальный парень, у тебя случается от трех до семи эрекций за ночь. Когда эрекция тебя настигает, твой пенис наливается богатой кислородом кровью. Вывод такой: чем меньше ты спишь, тем меньше топлива заливается в твои "бак". Спи больше, но не проспи самое интересное.

[ Читать дальше ]

О чем говорит грудь?!

Как известно, лучшее в женском молоке – это его упаковка. И мужчины, и женщины любят очертания сладостных окружностей, потому что именно с этим зрелищем для них связано младенческое ощущение любви и сытости. Но для мыслителя важно другое – в силуэте груди отлично просматривается душа женщины.

Трамплин (лисий носик). Бывает у женщин, обладающих сдержанным характером и мощным логическим умом. Они не любят проявлять инициативу, поэтому высот в бизнесе достигают редко, однако хороши в постели - изобретательны, ненасытны, раскованы, и верны своему избраннику. Кроме того, они умеют подстраиваться под мужчину.

[ Читать дальше ]
Известные силиконовладелецы...

Азбука женских диверсий

Ариадна Первая женщина, догадавшаяся манипулировать мужчиной. Выдумала какого-то жуткого Минотавра, отправила бедного Тесея в лабиринт, из которого благородно вывела его, бросив путеводную нить. С тех пор женщины отлично наловчились дергать мужчин за ниточки и веревочки, воображая себя не меньше, чем ариаднами? У любой веревочки, как известно, два конца.

Так что за те же самые постромки вы сможете прекрасно подергать женщину сами.

Беременность Детей, как известно, находят в капусте. В крайнем случае, покупают в магазинах. Смутные слухи об аистах и прочей пернатой живности пока не имеют под собой документальных доказательств. А они нам про какие-то роды, девять месяцев! Самая большая провокация! Придумана лишь затем, чтобы в течение некоторого времени вить из нас веревки и отказывать в сексе? Используйте презерватив, даже если она утверждает, что только утром поставила новую спираль, что никогда не забывает о таблеточках и пилюлечках, что, в конце концов, "это же не твоя забота, милый". Врет! Ваша это забота! Только зазеваетесь - и сказочная девочка немедленно превратится в тыкву! А эта тыква превратит вашу жизнь в кошмар.

[ Читать дальше ]