Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Жизнь без секса обсудили. Теперь - мысли о нимфомании)))

Жизнь без секса даже страшно вообразить. (Это мы сегодня обсуждали http://blog.i.ua/user/3104183/456933/).  В разной степени мы все зависимы от секса – это факт. Правда, это слово несет в себе какой-то отрицательный оттенок, потому что, как правило, от зависимостей принято избавляться. Но никому и в голову не придет вычеркивать из своей жизни секс. Вот и получается замкнутый круг, господа. 

Стоит мне задуматься о сексуальной зависимости, как в голову тут же приходят мысли о нимфомании. Полагаю, такой синонимический ряд возникает не только у меня. Как часто приходиться слышать возгласы – "Да она же просто нимфоманка!". Употребляя это слово, в большинстве случаев мы просто характеризируем слишком раскованное поведение женщины, что не имеет ничего общего с болезнью – нимфоманией - зачастую возникающей на почве психических расстройств. Секс же, это нормальная потребность организма, просто каждому он нужен в разном количестве....

Женщинам, которым присуща черта гиперболизировать все вокруг, в том числе и свою половую  активность, даже лестно искать в себе какие – то черты и признаки нимфомании. Особенно, в кругах подруг, подчеркивая свою авторитетность в беседах про "это". Или, например, перед мужчинами, вскользь намекая о своем сексоголизме. Автоматически, в глазах первых, женщина обретает статус секс-гуру, а в глазах других, восстает в образе эдакой нимфы, способной творить чудеса в постели. Но не многие знают, что на самом деле, на общем фоне Земли вряд ли наберется три процента нимфоманок. Несколько историй..

6

Коментарі

129.04.10, 23:26


И где шляются эти нимфоманки

    229.04.10, 23:27Відповідь на 1 від Vseprosto

    ой..не знаю-не знаю))))))))))

      329.04.10, 23:29Відповідь на 2 від Блондинга

      ой..не знаю-не знаю))))))))))
      Надо позвать Мухтара

        429.04.10, 23:29Відповідь на 3 від Vseprosto

        зови))))))))

          Гість: Улитко

          530.04.10, 00:11Відповідь на 1 від Vseprosto


          И где шляются эти нимфоманки
          интересный кстати вопрос

            анонім

            630.04.10, 00:31

            Это все гормоны

              730.04.10, 00:33Відповідь на 6 від анонім

              ага..весна знаетели)))))))))

                анонім

                830.04.10, 01:08Відповідь на 1 від Vseprosto

                  930.04.10, 01:16Відповідь на 5 від Гість: Улитко


                  И где шляются эти нимфоманки
                  интересный кстати вопрос

                    1030.04.10, 01:27Відповідь на 9 від Vseprosto

                    надо найти ответ))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна