9 предметов, необходимых мужчине, который ждет девушку в гости


Итак, купите, одолжите или стащите эти волшебные штучки, которые способны превратить вашу захламленную квартирку в настоящее любовное гнездышко…

Когда женщина приходит к вам домой, то думает об одном, тогда как вы тоже думаете об одном.

Вся проблема в том, что вы думаете о совершенно разных вещах. В то время как вы с нетерпением прикидываете сколько килограммов живого веса на один квадратный сантиметр выдержит ваш любимый пружинный матрас, она, как настоящий детектив, скрупулезно изучает обстановку, чтобы понять, что же на самом деле таится на глубине вашей загадочной русской души.

Есть ли у вас вкус? Чувство юмора? Любите ли вы миниатюры Михаила Жванецкого или же смотрите ночами напролет приколы Бивиса и Батхеда? Образованны ли вы? Зарабатываете ли вы достаточно денег, чтобы ей не пришлось в будущем одеваться только на вещквых рынках и в секен хэндах? Что самое интересное, она получит ответы на все эти вопросы. И это займет у нее гораздо меньше времени, чем вы тратите по утрам на бритье... Ну, теперь вы наконец поняли, что лучше было бы пригласить ее на романтический уик-энд в какую-нибудь четырехзвездочную гостиницу с экзотической кухней… Впрочем, безвыходных положений не бывает. Вам необходимо всего несколько ПРАВИЛЬНЫХ предметов, лежащих на ПРАВИЛЬНЫХ местах, которые ненавязчиво засвидетельствовали бы ей своим видом, что вы ТОТ САМЫЙ ПАРЕНЬ, о котором она мечтала всю свою жизнь. В конце концов, за лжесвидетельство эти вещички все равно не посадят. Но не торопитесь и продумайте все как следует, особенно если вы хотите отвлечь ее внимание от подозрительных пятен на вашем диване. Итак, в атаку…

[ Читать дальше ]Портал Фит Лайф

Секс+алкоголь. Любовь под градусом

В некоторых случаях сексологи рекомендуют алкоголь в малых дозах для снятия напряжения перед сексом. Спиртное «горячит кровь», усиливая половое влечение, и предохраняет мужчин от преждевременной эякуляции, удлиняя тем самым половой акт. После приема больших доз начинается обратный процесс – торможение, которое приводит к тому, что никакого секса не получается...

К сожалению, «амораловка» – художественный вымысел. Не существует «сексуальных» и «антисексуальных» алкогольных напитков. Но поскольку каждый из них имеет свои особенности, попробуем разобраться, чем стоит «горячить кровь», а чем не стоит.

Пиво (4,5-6 % об.)

Джин-тоник (9 % об.)

Игристые вина (9,5-12 % об.)

Вина (12-15 % об.)

Водка (40 % об.)

Коньяк (40-42 % об.)

Как стать вежливым курильщиком?

Всем известно, что курение - плохая привычка. Она вредна как для здоровья самого курильщика, так и для здоровья окружающих его людей. Если избавиться от курения не выходит, то надо заучить простые правила.

Вежливые курильщики не закурят на улице в том месте, где находятся люди, - на остановке автобуса, в очереди.  

За обеденным столом - тем более. В любом помещении они, прежде чем закурить, обязательно спросят разрешения у своих соседей - ведь вокруг могут быть люди, не переносящие запаха табачного дыма. Находясь, например, в учреждении, они закуривают в отведенном для этого месте. И уж конечно, никогда не станут дымить в присутствии детей или больного человека.

Следует помнить, что курение запрещено:

• во время религиозных мероприятий;
• на свадьбах;
• на похоронах.

[ Читать дальше ]

Размер члена и его влияние на политические взгляды :)

Европейские ученые пять лет назад заморочились - влияет ли размер того, что "имеет значение" на политические взгляды. Оказалось - влияет.

В течение 2004-2005 годов, ученые Европейского консорциума социологических исследований (ECSR), и университета Мангейма провели весьма странное социобиологическое исследование. Они попытались выяснить, влияет ли размер пениса на политические взгляды мужчины. В ходе эксперимента было опрошено 14000 пар из Германии, Британии, Франции, Италии, Канады, Испании, Швейцарии, Дании, Греции. Мужчинам предлагалось выбрать политическую позицию, их партнершам - сообщить размер их пениса (сами мужчины не опрашивались во избежание преувеличений). В результате обработки полученных данных была подтверждена корреляция между физиологическими особенностями и политическими взглядами.

Предупредив, что данные являются "исключительно среднестатистическими, хотя и на большой выборке", исследователи заявили, что лидерами этого своеобразного рейтинга стали консерваторы (поддерживающие действия властей своей страны) с результатом 17-23 см...

[ Читать дальше ]а вы что думаете по этому поводу?

спрос на гименопластику..или в поисках девственницы


Услуга по восстановлению утраченной девственности, предлагаемая медиками, находит немалый спрос в Европе.

Мусульманские девушки, стремясь избежать позорного "разоблачения" после свадьбы идут на немалые расходы на операцию, нередко подвергаясь при этом психологическому давлению со стороны.

Но последний всплеск таких операций по восстановлению девственной плевы (фото гименопластики), утраченной во время первого полового акта, физических упражнений или в результате несчастного случая, был вызван случаем, произошедшем в Лилле. Там суд расторг брак на основе жалобы мужа, заявившего, что его жена солгала ему по поводу своей девственности. Доказательства в виде простыней без пятен крови разгневанный супруг продемонстрировал прямо на свадьбе еще не успевшим разойтись гостям.

Апелляция Министерства юстиции Франции привела к отмене решения лилльского суда, но вызванная им буря привлекла внимание СМИ к молодым мусульманским женщинам, которые прибегают к гименопластике, чтобы избежать судьбы опозоренной невесты из Лилля, пишет Time.

[ Читать дальше ]
статья с Life-Ok

Он большой.. И слегка загнут...Хотите «ням-ням»?

Сегодня наш рацион немыслим без этого фрукта. Но не только вкусовые качества делают его привлекательным. Бананы помогают предотвратить различные болезненные состояния, а в некоторых случаях даже преодолеть зарождающуюся болезнь.

Кстати, а вы знаете, где растут бананы? Первое, что приходит в голову – на дереве. Ан нет! Банан – это просто трава, один росточек которой может вырасти вверх на 10 метров. Такой стебелёк при диаметре в 40 см выдерживает вес около 300 плодов до 500 кг. Каково, а?

[ Читать дальше ]
 

Задача очень ответственная. Для мальчиков.

Как выбрать жену? Вопрос не новый, но всегда актуальный. Много-много лет все мужское население мучается этим вопросом. Решения были самые разные и порой неожиданные. К примеру, бывший лидер Ирака советовал, как выбирать жену: "Она не должна быть ни слишком умной, ни слишком глупой", - считает Саддам Хусейн. Так в одной очень популярной в Интернете статье неизвестного автора были выведены несколько основных тезисов выбора спутницы жизни. Мы попробовали разобраться…  

Выбрать жену – задача очень ответственная и требует долгой кропотливой работы. Потому что речь пойдет о выборе жены, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат.

В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны. Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носиться от одной сверкающей машины к другой с восторженными воплями: “Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту — у нее так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо!”

Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое — безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям — вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, — мы и будем покупать, то есть выбирать себе жену.

Так вот, автор этого произведения советует:

Секс через не хочу

Надо отдать должное природе – она почти всё предусмотрела. Например, некоторым выпуклостям мужского тела у женщин соответствует вогнутость. Если бы и всё остальное в них так же соответствовало ожиданиям, им бы вообще цены не было. И когда твоя природа требует немедленного всесокрушающего секса, бывает особенно обидно услышать что-нибудь типа «Нет… не сейчас». Ну почему?

Конечно, никто не спорит: женщина не всегда хочет того же, чего и ты.

Это отличает её, например, от надувной резиновой куклы из секс-шопа, которая никогда тебе не возразит, но никогда ничего и не захочет.

[ Читать дальше ]

Современный настоящий мужчина... какой он?

Настоящий мужчина! Как, много в этом звуке!? Следующий набор сентенций о том, как выглядит настоящий мужчина в разрезе женского мозга.

Тверд, не размазня.

Физически сильный, высокий.

Отважный.  

Сам принимает решения, ответственный.

Обладает чувством юмора, не зануда.

Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".

Легок на подъем.

[ Читать дальше ]
 

Мобильник, сауна, компьютер и штанга... или причины мужского...(

Мобильник, сауна, компьютер и штанга... О том, с какими опасностями сталкиваемся ежедневно. Большинство из них уже крепко вошли в нашу жизнь и есть ее неотъемлемой частью. И все же! Что ужасного они могут нам принести рассказывает Михаил Корякин, уролог-андролог Республиканского центра репродукции человека.

Мобильник убивает сперму

1. Получено достоверное научное подтверждение: мобильные телефоны негативно влияют на количество и качество сперматозоидов.

Венгерские ученые начали это исследование еще в 2004 г. и обнаружили, что у мужчин, которые носили мобильный телефон на поясе или в кармане брюк, меньше чем через год показатели спермы ухудшились на 20–30%. 

Даже если вы не разговариваете по телефону, он подает сигнал для связи с сетью. Когда вы попадаете в помещения, которые экранированы (лифт, подвал, метро и т. п.), телефон начинает активный поиск сети, сигнал многократно усиливается, и режим его работы становится очень активным.

В прошлом году на конференции Американского общества репродуктивной медицины был представлен сенсационный доклад, в котором говорилось о негативном влиянии на мужчин самих разговоров по мобильнику: чем дольше они говорили в течение дня, тем меньше у них было сперматозоидов.

Главные враги: сауна, ангина и компьютер

2. Тепло — враг мужских половых желез

Двадцатиминутное нахождение в сауне при температуре 85 градусов приводит к снижению количества и качества сперматозоидов. Всю неделю после бани они остаются низкими, а потом в течение 5 недель медленно возвращаются к норме. Изменения, к счастью, обратимы, но при планировании зачатия лучше воздержаться от посещения сауны в течение 3 месяцев. Для того чтобы выросло новое здоровое поколение сперматозоидов, нужно 10 недель.

далее