Печать на заднице.

Все мы терапевты,психологи и ценители.Однако не все без тараканов в голове.Мой друг Руслан-тоже такой.Не,он почти правильный и даже моралист,когда трезвый.И вещает когда,трезвый,я начинаю точить ятаган.Чтобы немножко его зарезать.Преображение и изменение поведения начинается после принятых двухсот грамм.Женщины не любят выпивших?Только те,что не столкнулись с Русланом!
 У него загорается огонь в глазах,он становится твёрд,настойчив и уверен.Это из него прёт и женщины понимают,что не дать-преступление против человечества.Он очень убедителен и азартен становится!Кроме того алкоголь провоцирует эрекцию.Нет,боже упаси я не о половых признаках-усы у него торчком,глазки умильно-нахальным буравчиком сверлят души женщин и простите девушек.Нет,завтра этот лишенец будет страдать и пускать слезу:"У меня замечательная жена!Ну чтож я такая сволочь и так веду себя?Водка меня кружит!"
-Крокодильи слёзы-не оправдание!Ты или не шали или не ной.Ты хитрая турецкая морда!(А он и правда наполовину турок,хотя отвирается!)
 И вот у них на фирме корпоратив и он как замдиректора там.Я понимаю,что он вёл себя не идеально и на следующий день приходит,раскаянно-трагичен.
-Ну,и шо мы теперь натворили?
-У меня знаешь ли роман с бухгалтером!
-Не наказуемо.Хотя как это сообразуется с нравственностью,не могу сказать!
-Гвозди под ногти загоняешь?Ну вечер шёл,я добряче выпил и планка у меня в голове упала!Мне захотелось грубого,животного секса!Сейчас и некмедленно!А бухгалтерше,моей симпатии тоже!
-Боже мой какая идиллия!Дай я просморкаюсь в платочек от избытка чувств!
-Циник!Мы убежали и сплелись в одно целое на её рабочем столе!Было так отчаянно-хорошо!
-На столе не всегда плохо.я стола два поломал при таких делах.Но не разврата ради,а для поддержания отечественной мебельной промышленности!
-Такрого государственника как ты-поискать!На было шикарно!Потом продолжение пьянки и я домой.Прихожу,жена дома.Раздеваюсь и иду в душ.В спину как выстрел крик жены:"Стой!"Она подскакивает ко мне ,тычет пальцем в задницу и голосом следователя НКВД спрашивает меня:"Это что такое?"
-Продолжай.Мастер интриги.
-Ты всё-таки сволочь!Прикинь-у меня на заднице отпечаток штампа "ОПЛАЧЕНО"! Когда и как моя подруга так пошутила-не почувствовал!
-Познакомишь-она и правда чудо.А ты точно был с ней или ходил в гей-клуб?
-Иди на!Я как Штирлиц ,почти провалился!Всё.А она язвительно спрашивает,что это!
-О,это надо записать!Это провал.Как ты выполнил манёвр уклонения?
-Ты мне рассказывал о способе распределения вины и упреждающей атаки.
-Ну в военном деле.Как это ты применил?
-Я вскричал,мол ты говоришь я бессловесный и боса боюсь!А мы на представлении изобразили,что он заставляет нас раболепствовать перед клиентами!И в конце высунули задницы с печатями!Восстали блин!
-Экспромт?
-Жить захотелось!
-Талант.Поверила?
-Еле от благодарного секса открутился!
-Однако!Если открою театр-возьму на работу.

Приём божественный, но цена безбожная!

— Опишите степень своей адекватности.
— Я не делаю селфи.
— Вы приняты!

Надпись в туалете
"Как бы ты здесь не старался - ничего хорошего из тебя не выйдет".

У исламизации Европы тоже есть плюсы. Например, Меркель в парандже....

- Ты слышал, Вася начитался интернета, купил фальшивый сирийский паспорт и дернул в Германию.
- Ну и как?
- Раскусили его. В мечети креститься начал.

Сидят мужики кот.
- Эх, - говорит мужик, - жена моя вчера тройню родила,все девочки.
- Не переживай, - отвечает кот, - раздашь.

Штабы бывают двух типов. Свои и вражеские. Вражеские уничтожать можно. А свои, к сожалению, нельзя.

Священник, выходя из борделя:
- Приём божественный, но цена безбожная!

Второе правило кота - Не бывает закрытых дверей, бывает недостаточно громкое "Мяу!"

Запас прочности человеческого организма.

Брезгливым нечитать.Я к таким не отношусь,но смолчать не смог.Милость Всевышнего не бесконечна и в 2000м мы перехали в это здание.В отличии от предыдущих тут туалет общий.Не,ну не настолько как в одной гостинице,где не было деления по половому признаку и я там познакомился с рыженькой волшебницей.Тут туалет и умывальник совмещённый,довольно грязный,но пользователи...Я не моралист ,но воду в компакте спускать за собой надо.
  Туалет стал источником познания:я быстро понял,что быть засранцем/засранкой это не половые особенности,а состояние души.Мужики конечно отвираются,мол шланг не мог удержать в руках,или пожарный рукав напором в сторону уводило.Мажут и сильно мажут!Но гламурные леди из соседних офисов оказались не лучше.Хуже.Они не понимали простой вещи-если до их вьезда в туалете было хоть как-то,а после пипец,то найдутся люди,которые сложат пазлы.Обе мои коллеги-женщины загрустили...Чистюли они обе.Я решил бороться со злом и набрал пару лозунгов,призывающих к минимальной сантехнической дисциплине.Эффект такой же,как стук в рельсу.Но с засранством надо бороться!
 Пришли спецы по охранной сигнализации и спросили,какие есть проблемы.Изложил.
-Ерунда а не вопрос:вывесь обьявление,что ведётся видеонаблюдение.
-Они не дуры.Не поверят.
-Вот тебе умершая видеокамера,прикрутишь.А обьявление такое;"Ведётся видеонаблюдение.Видео засранцев и засранок будет выложено в Ютуб.Попытка порчи видеокамеры-самый простой вариант встретится с нами в суде.С уважением,Администрация".
 Прикручивая камеру,я сомневался.Оказалось зря-смывать и сорить перестали.Думаете всё хорошо?Нет.Рядом сидят журналисты.Главный сидит на траве и колется.Напарник просто на траве.Две их девушки-коллеги сидят на пожрать.Но тут есть прикол;в раковине в которой уборщица(давно её мечтаю убить,креплюсь пока) моет тряпки и веники,а так же ёршик,а остальные пользователи моют что попало или что имеют.Так вот,меня прикалывают журналистки,которые выгружают в раковину посуду и моют.Но есть и прикольнее:высыпают туда фрукты и моют их там.И после этого живые.Запас прочности человеческого организма выше,чем кажется.Хотя каждый раз после мытья я удивляюсь,видя журналисток живыми и на работе!

Недопив как причина развода.

Сегодня вспомнил историю,но позвонил к обоим участникам действа и попросил разрешения изложить.С их любезного разрешения и публикую.
  Саша пришёл с армии,сексуальный голод и желание регулярного секса толкнуло его в брак.Избранница девушка худая и интересная,на мальчишнике кандидатура была одобрена и наш герой окольцевался.Увы,не все его мечтания сбылись.Люда конечно была подборкой достоинств,но не идеальная какая-то оказалась!За мои высказывания на эту тему обещала выдрать хвост с мясом.В олдной из прошлых жизней я видимо был котом,угрозу прочуствовал и стал вести себя тише.Хвост-очень нужная часть организма!
 Вернёмся к Люде,она оказалась ортодоксальной пессимисткой;если например муж задерживался,она неизбежно выбирала худший вариант развития событий и искать благоверного начинала с морга.Кроме того она постоянно ныла и жаловалась на жизнь,даже когда всё было хорошо.Кроме того она постоянно отслеживала мужа и мучала бесконечными звонками на работу.Почему он её не убил?Нет,Саша конечно святой!Мало того он терпеливый и шесть лет стойко переносил тяготы и невзгоды семейной жизни,ибо радостей почти не было-воспитание головной болью и отказом от секса Людмила стойко и последовательно проводила.Но он стоически сносил лишения и даже не искал добрых и отзывчивых женщин на стороне.С него и только с него надо писать иконы!
  В тот вечер он собрался выпить и заглушить сексуальное хотение банальным лекарством-водкой.Но злая судьба решила его испытать и им не хватило денег!Вместо вожделенных 250 грамм пришлось только 125 и деньги кончились.Так,горло прополоскали,тоска из сердца не ушла!Не долеченный пациент двинул домой,размышляя над превратностями судьбы.Расчитываясь за проезд,Саша вдруг обнаружил купюру в заднем кармане брюк.О боги!Наконец вы смягчили наказание!
 Все мы знаем,что перепив-это плохо и вредно.Но недопив как опасное и страшное психо-физическое состояние ещё ждёт своего исследователя!И неизвесно,опаснее ли оно перепива или нет,впрочем судите сами.
  Саша грациозно выпрыгнул из троллейбуса и мотнулся к пивной,где продавалось лекарство от недопива.Но увы,злой рок преследовал его-закрыто.Трагично вздохнув,он медленно потопал домой.дома его конечно ждало нытьё,упрёки и возможно скандал.Он шёл на добровольный расстрел и ему не хотелось домой,но по подлому стечению обстоятельств выбора не было.
  Жена его встретила с перевязанной головой-значит болдит и заглушить недопив сексом не выйдет и долго грузила его всякой ерундой.В холодильнике лежала начатая бутылка водки со странным названием "а вдругктоприйдёт" и презрев казнь ,полагавшуюся за её распитие,Саша открыл холодильник.Увы,на заветном месте было пусто.Боги решили дожать его своею жестокостью и цинизмом!
 Саша горестно вздохнул,а жена радостно сообщила;"Брательник мой сегодня заходил,я его угостила!"Он не любил брата жены,а поняв,что эта сволочь унесла в своём пузе 350 грамм столь необходимого лекарства,бедняга ещё сильнее возненавидел родственника и весь этот род.
  Он горестно вздохнул,и поплёлся на диван,пытаясь забыться у телевизора.Но изощрённая пытка продолжалась и жена прилегла рядом и стала достреливать его традиционными вопросами:"Ты меня любишь?А сильно?А за что ты меня любишь?Ты скучал по мне на работе?"В нём потихоньку просыпалось желание стать вдовцом!Но всё бы прокатило,но опасная болячка с названием недопив усугубила всё,да и жена задала неожиданный вопрос.
-А что ты будешь делать,если я вдруг умру?
 Саша хотел отбрехаться,но болезнь сорвала кран.
-Что делать?Да жить наверно начну.Спокойно и хорошо.Без каждодневного нытья,упрёков и непрерывной головной боли!Мне конечно будет трудно без этого,но я сильный.Выдержу!
  Если вас учили рукопашному бою,то обращали внимание ,что клинок из ножен вынимать надо очень быстро!Примерно так Люда сняла налобную повязку-индикатор головной боли и начала атаку.Увы,она сердешная не знала о страшной болезни мужа по имени недопив!Клинки замелькали и многие битвы померкли перед этим трёхчасовым сражением.В конце утомлённые противники прошептали волшебное слово "развод".Родственники не сумели отговорить и скоро в стране стало на два счастливых человека больше.
 А далее за следующий год произошли прикольные события,видимо боги остыли:Саша женился на хрупкой продавщице из соседнего продмага и упивался её неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием.Двое детей и счастье до сих пор.Люда нашла циничного пох@иста,который не обращал и пропускал мимо ушей её нытьё и радовался ей как прилежной женой и умелой хозяйкой.Двое детей и счастье до сих пор.
 Вот так судьба пошалила.Саше и Люде ссылку сюда дал,
они захотели этого.Надеюсь не больно побьют.
 

Страшное проклятие.

Приходит мужик к батюшке.

-Батюшка,наложили на меня страшное проклятие!Семь лет уж жизни нет!

-Какие слова тебе говорили?

-Горько!Горько!

Повезло кому-то;


Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит:
- Поел, погулял, поспал, - мне б такую жизнь!
Кот думает:
- Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... Тебе б такую жизнь...

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот если пятого не вернете, шестого предстанете.

Советы медвежатника.


Директор на прошлой моей работе не очень хороший человек.Хотелось бы назвать его 3,14дором,но это сейчас у нас,на Украине почти похвала,в Европу идём.Назвать козлом-женщины возрадуются,мужики не поймут.Назвать поцем или шлимазлом-так скажут,что я много общаюсь с друзьями-евреями.Придумал;он отнимал честно заработанные деньги.Тут я думаю все поймут и скажут ему фе.
Ну умер партнёр и остался сейф зачётный,вдова предложила его купить почти даром.Но этот купил его в два раза дешевле,чем даром.Поместил туда что-то,но богиня по имени Справедливость видимо не стерпела:он потерял ключ,а второй его жена выбросила.Ситуация жопочная-надо открыть,а ведь как?Болгарка?А жалко.Это морда вызвала спецов,а открытие дорого.А время жмёт.Одна фирма призначила низкую цену,не на много.И этот директор мне шепчет:;"Прийдёт мастер,проследи,пойми как.А потом мы его отошьём и сами сделаем!А нет-уволю тебя!"Сволочь.
Мастер пришёл и начал накладывать кальки типовые и гладить их руками.Долго возился,сопел.Я калек смысл не понял,да он пояснил:у типовых сейфов  крепления в одних местах,можно высверлить.Но тут не типовой вариант,двойной тариф.Директор сморщился как печёный овощь и согласился,ушёл.А медвежатник гладит сейф и над ним воркует,будто заговаривает.Интересно мне стало.
-А вы с ним говорите?
-Конечно.
-Отвечает?
-Да ты не поймёшь.Я дважды сидел за умения.
-Это как?
-Сейфы понимал,замки тоже.Людей нет.Меня использовали как инструмент,добычу я раздавал,мало оставалось.Да сидел я.Понял и начал работать.Я всё могу открыть.
-Что возишься тогда?
-Я вскрою этот сейф за 40 минут соорудив подобие ключа.А так за 20 минут.Ленивый я.А теперь скажи мне что-то.
-Мой директор хочет тебя обмануть и оставить без денег.
-Скажи,что не понял меня.
-Хорошо.
-А сверлить будем тут,тут и там.
-Как это?
-Рукой веди.Чуствуешь неровности?
-Нет.
Он берёт лист бумаги и прижимает к стенке сейфа;"Веди!"Начинаю вести,о чудо!Ячувствую всё на порядок острее!
-Тут и тут.А ещё тут!-торжествую,он убирает бумагу,совпало до милиметра.
-Как это?
-Этот вопрос к богу.Чувствительность возрастает.Я могу тиснение на бумаге ухватить.А ты теперь можешь ухватывать микроны.И каждый сможет.Пользуйся!
-А почему мне Вы это дали?
-Честность люблю!
Советов он мне ещё дал,но я ими почти не пользовался.Хотя лет десять назад в офисном туалете замок переклинило.Дамы в коридоре уже плясали чечотку.Взял левый ключ и скрепку,открыл.Сияние глаз дам чуть не сожгло меня!

 А дал он ещё несколько советов.Только Я их не расскажу-ато сейфы открывать быстро начнёте!


Роман с дворничхой.

Не,ну когда слесарь Вася берёт в жоны французскую модель,первые две недели ему завидуют все:толстые бухгалтерши,дворничхи и даже секретарша директора.Все кусают губки и понимают,какие дуры и как они такого парня упустили!Но это так.В начале.Через месяц они сочувствуют бедному Васе в групповую и искренне.Хотя и с радостью.Но если Вы подумали что я о Васе,так нет.
 Хмурое утро,я бреду по пустынному двору.Тяжко-вечер удался.Поверхностно скользнул по двору взглядом,но произошёл захват:дворничхи.Одной 50,другой не могу определить сколько.Третья в маникюре,вся тонкая и интересная.Очень красивая!Ну как такой брильянт да в нашу землю?Режим самонаведения включился.Я сел и закурил,внимательно осматривая находку.Точно брильянт!Ну почему она не на подиуме ,а в жеке?Она начала подметать,мы конечно познакомились и был короткий и интересный роман.Я не задаю женщинам лишних вопросов.То что они хотят-расскажут сами,а я умею разговаривать людей.
 Через время я получил ответ на вопрос,почему такая яркая женщина работает дворником.Впрочем мне было тогда не интересно.Меня интересовала она,а не её прошлое и настоящее.

Приезд.

Здание в котором наша контора располагается-в самом центре города.В соседнем крыле сидит частная телекомпания,общаемся с ними тесно и всегда в курсе событий.Приезжали и президенты,премьеры и прочая непочтенная публика.Обычно нагоняют гаишников,те убирают припаркованные авто.Потом пожарники,сапёры,менты,сбушники и охрана шерстят.Обычно не навязчиво,надо отдать им должное-извиняются за неудобства и стараются не напрягать.А несколько лет назад шухер не шуточный случился.Яценюк приехал,этот,ну ладно,тогда парламентом рулил.
 С утра улицу перекрыли,гаишников и ментов не мерянно.Вышел во двор-а там человек сорок ментов при полном вооружении!Охренеть,думаю не ужто сам Папа пожаловал?Подьезд удобный,укромный тупичёк и противоснайперские мероприятия соблюсти просто.Хотя и снайперы на крыше.Прошёлся я,а далее большая групка людей в гражданском,да люди знакомые:менты,пожарники и сбушники.Подхожу и спрашиваю:"Мужики,а что скучные такие?Хто к нам на этот раз?Неужто Папа!"
-Если бы!-тоскливо так:"Яценюк пожаловал.Этот (характеристика удалена из морально-этических соображений) нас всех до дыр зае@ал!"
-Так это он в авто?
-Да.Прикинь,он все службы трижды заставил проверить всё.И сидит сука,не вылазит из авто.
-Больше уважения к национальному лидеру!
 У машины вдруг какая-то беготня и черезвремя из подьезда выбегают пожарники с огнетушителями .Убегают за угол.Следом выходит унылый пожарник и подходит к нам.
-Что это было?-интересуюсь.
-Я думал всё.А он спрашивает;мол в студии есть огнетушители?Я ему радостно,мол есть.А он вопит:убрать,там могут быть мины!Вот так.
-Однако.
 Вот видите,а кто-то ещё не верит,что Яценюк самый лучший премьер в мировой истории.Потом он вылез и я на него поглядел.Ну он в гриме и в помаде был,как всегда.Не впечатлил.И помаду он тогда слишком яркую подобрал.

Повтор.

Вчера приехал на дачу,работаю.На соседнем участке (он заброшен) в траве охотится самый обычный кот,не дикарь.Довольно скоро он достиг успеха и схватил мышку.Естественно он стал с ней играть ,подбрасывать ,отпускать и снова ловить.Мышь периодически пищала,но на полосатого это не действовало:он наслаждался и глазая его сияли.И тут я вспомнил историю,которая была 40 лет назад.
  Окраина Алма-Аты,родители пошли на рыночек,чтобы купить ДЫНЬ,а они там настоящие,здесь я дынь местных заставить себя есть не смог.Я чтоб не торчать в душной машине решил пообщаться,в свои пять лет я очень разговорчивым и любознательным был.На скамейке сидел почтенный аксакал,его я и избрал собеседником.Подошёл,поздоровался,спросил разрешения присесть.Сел,но старик на контакт не пошёл.Мозолистые руки,морщинистое лицо,сосредоточенный взгляд куда-то за горизонт.Сколько лет ему?80 или сто,а может тысяча?Кто знает.
  В этот момент тощий и одуревший от жары кот настиг мышь и принялся развлекаться.Мне стало жалко серую и я поднялся,чтобы ей помочь,но сильная рука нажала на плечё и усадила на место.Аксакал сказал:"не делай этого!"Я кивнул и подумал,что он наверное не хочет,чтоб нарушалась воля Всевышнего,или он считает,что мыши всё-таки вредители,или он не хочет расстраивать кота.Старик посмотрел и прочёл мои мысли.
-Нет.Не поэтому!-уверенно сказал он.
-А почему?
-Если ты будешь вмешиваться,то не будет ловких и умных мышей!
-О!-поразился я простому ответу,краем глаза увидел возвращающихся родителей и со вздохом сказал;"Спасибо Вам уважаемый,я понял!Мне к сожалению пора идти.Пусть аллах испытает Вас своею щедростью!"
-Да пребудет с тобой Аллах!-улыбнулся мне аксакал.

Огурцы закусочные.

Научила меня этому рецепту мама,делать просто и вкуснота получается.
Компоненты;
Огурцы 4-4,5 кг
1 стакан сахара,но можно и 3/4
1 стакан подсолнечного масла
100 гр уксуса
3 столовые ложки соли без горки
2 столовые ложки сухой горчицы (если в граммах-50,если заводского изготовления)
2 чайных ложки молотого перца
2 столовые ложки давленного чеснока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Огурцы моем и режем кружочками и высыпаем в тазик или кастрюлю.Засыпаем сухие компоненты,перемешиваем,потом жидкие и перемешиваем.Оставляем на три часа,периодически перемешивайте.Воды не добавлять!Огурцы пускают сох и вкусный запах.Банки помыли с содой и загружайте продукт,можно слегка утрамбовывать,но без фанатизма.Теперь ставим в кастрюлю,заливаем воду в неё и на огонь.Когда содержимое банок прогрелось,стерилизуем 20 минут.Закручиваем,ставим в сторонку и укутываем на сутки.Потом уже на полки,продукт готов.Всё натуральное и без химии.Выход-5 литровых банок.
 Вкус нежный и необычный,язык можно проглотить.Хорошо конечно в тарелочку пюре картофельное,отбивную и такие огурчики,разумеется рюмку настойки.Такой полноценный ужин получается!