хочу сюди!
 

Светлана

56 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 30-51 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Я знову закохалася........

  • 27.12.20, 12:43
Ловлю кайф.......Боюся завагітніти........angel angel angel angel angel



Українська музика 1347







50%, 1 голос

0%, 0 голосів

50%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ось звідкіль воно!

  • 27.12.20, 11:38
Зображення може містити: 1 особа, текст «ось звдки взялося зе!говно говно»


Служба Інквізиції провела дослідження, яке встановило коріння, що з нього в Україні виросло отруйне плісняве створіння диявола, сірєчь Гузна

0%, 0 голосів

14%, 1 голос

71%, 5 голосів

14%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

имена с точки зрения рун

  • 27.12.20, 10:45
Анна.
Это палиндром, слово которое одинаково пишется как с лева на право, так и наоборот. Тут две руны всё просто.
Ансуз это творческое выражение духа как первооснова. Анны очень одухотворённы, жизнерадостны, любят звук, любят музыку и творчество, поэзию, изобразительное искуство, они хорошо понимают и чувствуют исскуство. Очень энергичны и удачливы к тому же двойственный и уравновешенный Ансуз это явный признак интеллектуальных способностей хотя и в облаках Анна тоже может летать виртуозно, как говорил кто то из классиков - «О женщины непостоянство ваше имя»
Про Наутиз далее скажу, это воплощение с ментального плана в физический мир, это воплощение. Руны шепчут, что Анна это не имя, а прямое творческое начало (как ни крути), проводник из мира грёз в наш мир, художник, поэт, скульптор, музыкант, дальше сами понимаете. Анны это превосходные рукодельницы, которые не прочь сшить себе сумочку или связать шарфик. А вот офисная работа Аннам противопоказана, только творчество, только полёт души, иначе Ане скучно и уныло и тоска от неудовлетворённости даже при наличии материального достатка.. Ещё двойной Наутиз говорит о том что Анна превосходно может манипулировать людьми прогиная их под свои порой невинные прихоти и желания, очень сильный характер и окружающие это чувствуют и сами порою ведут себя как кролики перед удавом..

©перто из сети

ЧУДАСІЯ..)))

Розповідають таку байку, коли новобранців, які бажають навчитися майстерності снайпера, приводять в чисте поле і залишають чекати. Просто так чекати, нічого не робити, через що через пару годин один за іншим вони відмовляються від затії. І ось вже на заході, коли залишилися самі вперті, з сусіднього куща встає снайпер, який весь час потайки за ними спостерігав, і каже «Головне в нашій роботі – терпіння і спостережливість. Пішли вчитися ». Ось і ми скористаємося цією порадою.

Через освітлення на парковці здається, що машина ширяє в повітрі

Найперша заправна станція Shell в США виглядала дуже екстравагантно 

[ Читати далі ]

Предновогоднее...

  • 27.12.20, 07:49

Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся!

Рождественское письмо Иоахима Пайпера

Поздравляю всех с прошедшим Рождеством! Здесь ведь есть те, кто празднует Рождество нормального человека, то есть, 25 декабря?)))

И в честь такого праздника решила выложить вам одно из писем Йохена Пайпера, как раз на тему Рождества. Думаю, никто из вас этого точно не читал. 


Йохен Пайпер, письмо родителям из крепости Ландсберг, декабрь 1946 г.

Мои дорогие родители,
Рождество! Какое чудесное слово и какие воспоминания оно будит! Наши сердца снова возвращаются в детство, и даже самые неисправимые хулиганы поддаются его магии. Это праздник детей, и это правильно! Семейные пары проводят этот вечер с детьми и для детей, и даже одинокие старики на несколько часов возвращаются в утраченную волшебную страну, детский рай. За не столь уж долгий срок с тех пор, как я покинул дом, судьба подарила мне необычно яркую жизнь, наполненную сокровищами, опытом и приключениями. Мне довелось ощутить неповторимый аромат Сочельника у собственного очага, я наряжался Санта Клаусом в окопах. Двадцать четвертого декабря мне было доверено хранить покой Германии, сидя в танке далеко на востоке - а в Святую ночь 1944 года я плыл в бешеном потоке ледяной реки вместе с моими храбрыми товарищами, отчаянно пытаясь прорваться сквозь смыкающееся кольцо. Простреленная рука и тонущий человек, висящий у меня на ноге, довершали картину.

Теперь окружающий шторм умолк. Мои стальные батальоны перестали бороздить пропитанное кровью поле боя, и я более не подвержен изменчивым прихотям Марса. В этот год ко мне пришел покой: и внешний, и внутренний. Возможность остановиться и оглянуться назад наполнила мои дни размышлениями и научила ценить память. И такое ли это чудо, что канун Рождества позволяет мне еще раз стать ребенком, и мои мысли бегут сегодня к вам с особенной любовью? И давно пересохшие родники вновь наполняются влагой. Когда вы сидите с разбитым сердцем, молча, в мрачной атмосфере своего пристанища в этот праздничный вечер, попытайтесь хоть ненадолго забыть безнадежное настоящее!

Сожгите еловую веточку в пламени свечи, вдохните ее запах и закройте глаза. И отправляйтесь в путешествие по своей несчастной жизни, чтобы собрать все искры, все огоньки свечей, рассеянные по ней, в сияющий прекрасный букет, в такую рождественскую ёлку, чей внутренний свет у вас никто не отнимет! Ничто не напрасно! Никогда не забывайте об этом. В Роттахе подрастает новое поколение, и жизнь продолжается. Проведите этот вечер в уюте, в теплой комнате. Постарайтесь найти мир и покой, и берегите здоровье. И если уже пора придумывать желания на 1947 год, у меня их очень мало! Входите в Новый Год выпрямившись, высоко держа голову.

С любовью и преданностью,
Ваш Ахим.

Жизнь она такая-!

  • 27.12.20, 01:51
Так много знающих как жить...так мало счастливо живущих...но есть 7 чудес Света: 1-Видеть.2-Слышать.3-Чувствовать.4-Говорить.5-Думать.6-Радоваться.7-Любить-!-быть Добру-!smile

2020 красивый

  • 27.12.20, 01:32
Я понимаю что много у кокого было чего в этом годике а мне он понравился... Вот так вот