хочу сюди!
 

Татьяна

59 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 56-62 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Українська музика 1731









0%, 0 голосів

25%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

50%, 2 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

О Марте...

Импровизация на три заданных слова:
НЕБО, ДУРАК, ТРИКО


Кирилл, ты любишь Марту Аргерих?
Она играет, словно НЕБО тает,
И с Кремером у них, и с Мишей Майским –
Уверена – был тройничок,
Ведь потому что после этой боли
Восторга, умиранья и молитв
На сцене, остаётся только
Желание вобрать собою
Всю сексуальную энергию
Христа.
Обнявши, Господа
Поцеловать в затылок
И в уста...
Создатель – не ДУРАК,
Не импотент, не мёртвый
Разум:
Творец горячих звёзд!
Он жутко возбуждён!
Поспорим,
Он носит облегающий костюм:
ТРИКО из бархата и шерсти?
Лобковой шерсти
Падших, молодых
Развратниц, музыкантш и прочих
Прелестных инкарнаций
Самого себя.
И это есть его «Семь Я».

Так выпьем же с тобой сегодня,
Кирилл, за то,
Чтоб музыка не затихала
В твоём сознаньи,
Чтоб чувства преполняли твою плоть,
Чтоб я, нагая,
Наступала на самые ранимые места,
И их лаская,
Становилась
Чертогом неба
У тебя над головой...

Моя любовь не знает увяданья,
Она останется.
С тобой.

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что делать с ЛДНР?

Предлагаю отныне в ответ на каждое заявление российского руководства о необходимости прямых переговоров с ЛДНР просто включать этот фрагмент выступления казахстанского президента Токаева. 

Кремль поддерживает этого человека. Значит, полностью солидарен с такой позицией.

ФБ Дениса Казанского






Янкипозитив и не только.

  • 14.01.22, 04:32
 С чувством практически брежневского "Глыбакаго удовлетворения"  читаю истерики от российского МИДf и прочих черноротых росчиновников. Лукашевич, Рябков, Глушко, Захарова, Песков, Путин, Лавров, все волают в один голос, дескать - "Запад - пид...сы, ну желают обсуждать наши гарантии безопасности, санкциями пугают - гниды казематные, да и только", И грозят, болезные, "адекватным ответом" прекрасно зная, что арсенал подобных "ответов" у РФ скуден до безобразия учитывая уровень развития российского ВПК и экономики по сравнению с подобными показателями у стран НАТО. Цитировать обделавшихся подельников Путина и самого главпахана - дело неблагодарное. Лучше я пройдусь по высказываниям американским, канадским и европейским, они для нашей страны намного весомей. Начну с новости главной.

1. 12го января министры Обороны и, грубо говоря, Промышленности Украины провели встречу с представителями 30 крупнейших Военно-Промышленных корпораций США. Обсуждались вопросы снабжения ВСУ средствами ПВО, ПРО, противотанковыми и противокорабельными, а так же вопросы частичной приватизации предприятий нашего ВПК американцами. Цель - удовлетворение потребностей ВСУ, производство вооружений в США и Украине и последующая локализация его  в нашей стране. В течении января - февраля представители кампаний посетят Украину где будут выбирать площадки для совместного производства. Это не просто здорово - это прекрасно. Подобного счастья у Украинских ВСУ не было никогда и через максимум 5 лет РФ в принципе не сможет решится на войну с Украиной.
2. Вчера глава Пентагона Остин разговаривал с его украинским коллегой Резниковым по поводу срочных поставок вооружения и их номенклатуры. Поставки должны начаться "в кратчайшие сроки".
3. В Сенате США желают обязать администрацию Байдена передать предназначавшееся для Афганистана вооружение Украине. Примечательно что с подобной инициативой выступили "правящие" демократы, республиканцы и так за. То есть с принятием такого решения заминок не может быть в принципе.
4. Впервые главы МИД Германии, Франции и "еврокомиссар" Боррель на прошлой и этой неделях в унисон увязали ввод в строй "Северного потока - 2" с событиями на границах Украины. Ранее такую связь в Старой Европе отрицали.
5. В Сенате США зарегистрирован и обнародован проект санкций против лично Путина и его "кошельков" на Западе которые будут введены в случае агрессии против Украины. То есть сделано то, чего крайне не желала РФ заявляя 10 дней назад устами лаврова "Обнародование предполагаемых санкций будет означать разрыв отношений в переговорах". 
 6. Как и следовало ожидать вслед за обнародованием этих санкций рухнул российский фондовый рынок. Пока не сильно, но до минимумов за два года. Это пока санкции не ввели и в реальность большой войны по факту никто не верит. Что будет потом - можете себе представить.
 7. Президенты Украины и Канады обсудили военно-экономическую помощь Украине. По моим сведениям в перспективе возможна передача Украине партии канадских штурмовиков и истребителей. 
 8. США "втихую" выделили Украине 200 миллионов долларов перед НГ на сферу обороны о чём стало известно недавно. Белый Дом не стал ни опровергать, ни подтверждать возможность точно таких же "тихих отстёгиваний" в будущем.

 Это за последнюю неделю новости главные, есть ещё столько же "помельче", но так же для нашей страны приятных. 
 Люблю цитировать классика, то есть себя, любимого. podmig "Ничего Путин со своими требованиями гарантий безопасности не добьётся, ставка на повышение не сыграет и максимум что ему светит - это не размещение ударных систем вооружения в Украине", "Мы готовы обсуждать с РФ вопросы не размещения ударных систем вооружения в Украине, вопросы НАТО её не касаются", Блинкен мне в руку. 

 Гопник ПУ обделался, о чём я говорил неоднократно задолго до переговоров РФ с НАТО и администрацией США. И для нашей страны очень скоро будет суперактуальна внутренняя повестка с наглым воровством, бездарной управленческой немочью, прямым уничтожением свободы слова и "антикоррупционным"  саботажем "зелёной" власти. "Миллион" раз говорил - все беды Украины внутри Украины, не в Москве. Хватит орать про козни  Кремля - от этого их количество не уменьшится, но на нашу жизнь и на развитие нашей страны больше всего влияет власть зелёных убожеств. и приближать их конец нужно вдумчиво и целенаправленно. С праздником. Не зацикливайтесь на негативе - даже у нас в стране хватает приятных новостей, о которых я вам сейчас поведал. "Дорогу осилит идущий" - "Ще не вмерла Україна". И хрен помрёт. DIXI.

 P.S. "Поводом для вторжения РФ в Украину может стать попытка государственного переворота". Помощник госсекретаря США Салливан. Порохоботы, как там планы валить ЗЕ?

Дні народження є стресовими

Ех, День народження! Яскраве, пам’ятне і до біса стресове свято.

От сидите ви якось, нікого не чіпає, вам подзвонять, а ви: «Алло, мам. Дякую. У мене День народження? Справді? І скільки мені тепер?»

Проте ще в школі ми звикли, що цей день є особливим. Вчителі нам казатимуть: «Вітер, ти не зробила домашку? Ай, не турбуйся. Це твій день! Я поставлю тобі 12». Друзі відриватимуть вам вуха і співатимуть відому пісеньку. В кафешці скажуть: «У вас сьогодні День народження! Наша компанія вас вітає. Чи не бажаєте отримати від нас тістечко у подарунок?».

Навіть батьки в цей день: «Вітер, з Днем народження! Ні про що не турбуйся. Ти наша улюблена принцеса. Любимо тебе» - «Дякую, я вас теж дуже ціную і мені приємно, що ви про мене так турбуєтесь». І тут настає 00:01. І живі позаздрять мертвим! Це як машина, яка розганяється зі 100 до 0, щоб відмотати назад все, що було: «Вітер, трясця! Скільки раз тобі казати, щоб ти вже прибралась? Чого за тебе все роблять інші? Це для тебе безкоштовний готель? Ти що, особлива? Давай подзвонимо в Раду: «Алло, це український парламент? Можете будь ласка, перекрити вулицю за вікном, бо моя донька особлива? А ще краще виділіть їй окремий гелікоптер, бо там, де вона живе, пройти неможливо» Так хочеш? А твоє вікно! Я не знаю як ти бачиш щось через своє вікно, але то нічого страшного. Воно усе рівно має більше переглядів, ніж те, що ти там робиш в неті. Ти бачила кіно «Місія нездійсненна»? Це про прибирання твоєї кімнати! Всі перехожі на вулиці жахаються: «Що? Що сталось? Землетрус?», а я їм: «Ні.-ні, не звертайте уваги, це всього лиш Вітер тут живе». Навіть коти і собаки оминають це місце. Чого? Погана енергетика. А знаєш, яке рідкісне явище знаходиться в рейтинзі між Лохнеським чудовиськом і іншопланетянами? Вітер прибирає! Хоча ні, Лохнеське чудовисько хоч хтось бачив. А ти що робиш? Сидиш вставившись в свій екран, щоб говорити з таким ж нездарами як і ти? Агов, передай їм, що ти нездара. Ну дивись-дивись в свій екран. Він все одно яскравіший, ніж твоє майбутнє» і хлопне дверима, привідкриє нагадати: «Дурепа» і закриє залишаючи в сльозах і соплях. Ніколи нічого не міняється. Ех, фантастичне свято =)

Не зрозумійте мене неправильно. Я люблю своїх батьків. Я знаю, що якими б божевільними вони не були, я в 10 раз божевільніша.

А тепер вам треба піти на роботу і забрати свою чашку. А ще проскролити в ФБ 200 повідомлень з цитую: «З Днем народження!» від людей в статусі ХтоТивБісаТакий. Але знаєте що, ця людина витратила 2 секунди свого життя, щоб написати щось, бо їй ФБ нагадав, і якщо тепер ви не напишете один пост-відповідь на всі 200 повідомлень: «Дякую всім за ваші побажання», ви будете дуже неввічливою людиною.

І хто придумав, що ти маєш запрошувати всіх своїх родичів, друзів друзів, людей, яких ти навіть не знаєш? Чого я маю це робити? Я хочу просто відпочити. Добрий друг порадить: «Та заспокойся! Це не про тебе. Це про твоє День народження». Ті люди потім поприходять не знаючи куди себе приткнути. Просто їж свій шматок торту. Твоє призначення в цьому світі – з’їсти свою порцію їжі. Найскладніше – пройти через чергу незручних запитань від усіх своїх тіточок і дядечок.

Зрештою, день закінчується і ти усвідомлюєш що насправді День народження означає. Це значить, що ти до дідька стара. Знайомі правда будуть переконувати: «Ой, Вітер, 32 – це нові 23», але насправді це тільки для того, хто так каже. Хто це довів? Мені потрібні реальні пруфи! Знаєте, що в реальності означає 32? Буквально 32!

Уф, я навіть не знаю, чого я це пишу. >> До речі, на сайті написана дата дня мого народження – фейкова, а вся інфа вигадана. =Р

Гарно святкуйте свої свята =)


Письма в штаб. 11.01.2022



Письма в штаб. 11.01.2022

Мартин Брест

Российские СМИ: Начались российско-американские переговоры в Женеве.

Американские СМИ: Nachalis amerikano-rossiyskie peregovori s Zheneve.

США: Napadjote na Ukrainu – pozhaleete.

ЗСУ: Вже пожаліли.

Россия: Нам нужны гарантии невступления Украины в НАТО.

США: Eto ne vasheе delo.

Українці: *відкривають українські ЗМІ, щоб дізнатись про справді важливі події.

Українські ЗМІ: Зеленський не повернувся з відпустки.

Українці: А шо там у Женеві? Про що балакають?

Українські ЗМІ: Alyona Alyona повідомила, що з’їзджає від свого хлопця. Дружина Кошевого показала фото з відпустки. Джамала схудла на 12 кіло. Ківа записав нове відео.

Українці: Блєать.

Россия: Внеблоковый статус граничащих с нами государств является нашей неоспоримой позицией.

Финляндия: *начинает подготовку на подачу заявки в НАТО.

США: Cho-to u vas ne ochen poluchaetsja.

Українці: А шо там у Казахстані?

Українські ЗМІ: Настя Каменських сфотографувалася у новому бікіні. Влад Яма змінив імідж. Військовослужбовцям не підвищать зарплату ще принаймні рік. Зеленський підписав якийсь указ, не приходячи з відпустки.

Українці: Та блєать!

Українські ЗМІ: А, і ще у нас міністр оборони потірявсь.

Залужний: Я не брав.

Литва: Мы готовы передать Украине летальное вооружение.

Чехия: Мы будем усиливать военно-техническое сотрудничество с Украиной.

Россия: НАТО никогда не будет попирать сапогом наши границы!

Швеция: *планирует участие в совместных с ВСУ учениях в 2022 году.

Россия: Вы обязаны выполнить наши условия!

США: *одобряют 200 млн долларов экстренной помощи Украине.

Германия: Но позвольте! Так ми никогда не закончить войну в Украина и не помириться с Россия!

ЗСУ: Шо оно там сказало про “поміріться”?

Азербайджан: Не, я так не играю. А чего казахам можно стрелять по россиянам, а нам – нет?

Українці: Таааак. Всьо понятно. А шо в мірє спорта?

Українські ЗМІ: Усік! Ломаченко! Православіє! Братья навєк!

Українці: (швидко закривають українські ЗМІ) Сссука! Ну вот на...єра я поліз по новини?

ЗСУ: Альо, болєзниє!

Российские войска на границе: Чьтооооыыыы?

ЗСУ: Що, холодно? А вот нє...уй. Ета… товой…

Российские войска: Да что?

ЗСУ: Ви там наступати обіцяли, після свят. “Після свят” закінчилось. Продлєвать будєм?

Опять!!

  • 13.01.22, 17:01

Какой же мы запасливый Народ - Нам мало Новый... Нужен Старый Новый год....


Что случилось с почтой i.ua?

  • 13.01.22, 14:00
Что случилось с почтой i.ua? Не отображаются новые письма, отвратительно отправляется корреспонденция. Интересно, это у всех так? Наверное надо менять сеть пребывания вместе с почтой??? Мне  всё это не нравится........