Как хочется обратно на вершины
- 27.08.09, 23:47
Как хочется, туда ж рукой подать,
Но мы должны спускаться на равнины,
И негде больше тучи потоптать.
Как хочется увидеть снова скалы,
И чувствовать тот ветер, высоту,
Дойти, и окунутся в тех озерах,
Увидеть неземную красоту.
А я, сейчас, на сказочной поляне,
И тут костер, сосна над головой,
А мы идем в цивилизованные страны,
В последний раз, ночуя под луной.
И возвышается недалеко горный хребет,
Он загрустил, прощаясь с нами снова,
Он же всегда стоит, вот так, без бед,
Я оставляю здесь 1-2 теплых слова.
Я оставляю здесь немножечко себя,
Я оставляю здесь и радость, даже грусть,
И ностальгия пусть не мучает меня,
Я обещаю, горы, я сюда вернусь!
20.08.09
