Немая пантомима
- 31.08.09, 23:58

Последний вечер лета
Такой же, как и первый.
Одна. В тиши. Без света.
С таблетками от нервов.
Курю свою удачу.
И пью холодный кофе.
Давно уже не плачу.
Давно уже всё пофиг..
Мой верный друг напротив
Мне монитором светит .
Он, как всегда, не против
Рассвет со мною встретить..
Я от него устала,
А он - неутомимый..
Наша игра простая-
Немая пантомима..
Он на меня похожий.
Такой же бесполезный.
И разобраться сложно
в его душе железной..
Обоим очень часто
Ремонт необходимый.
К нему - на вызов мастер
Ко мне же мастер.. мимо.
Я память его чищу
Все лишнее-на флешку.
Мы что-то вечно ищем..
Все файлы вперемешку..
Смотрю и удивляюсь,
Как у него все просто..
Ничуть не напрягаясь,
Лишь клик-и пам'ять стерта..
А мне забыть хотя бы
Лишь несколько моментов.
Не торопя сентябрь,
Обнять остатки лета..
Но я курю рассудок,
И напиваюсь дымом
И продолженье суток-
Немая пантомима...



