***Снега, снега...
- 01.12.09, 22:14
Снега, снега. Мороз. Белеет поле.
Кружит метель, то мокрый снег идет,
И, будто, полновластно зима вскоре
В своем чертоге силу обретет.
Но нет, не скрылась осень золотая,
И пусть у ног пожухлые ковры,
На голых ветвях солнца луч играет,
Под редким дождиком, как в серебре сады.
И сочный воздух теплой светлой осени –
То вздох земли, и холод чуть горчит,
Но вот пора – и ветры серы с проседью,
И тучи солнце, сев, пожаром озарит

т.е.с. 30,11,09



ТЕБЕ, ЛЮБИМОЙ И РОДНОЙ.