Про співтовариство

Тут публікуються всі, хто вміє і хоче писати вірші.
Це місце, де Вас читатимуть. Пишіть частіше, пишіть краще.. воно того варте.
Вид:
короткий
повний

СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ

***Снега, снега...

Снега, снега. Мороз. Белеет поле.

Кружит метель, то мокрый снег идет,

И, будто, полновластно зима вскоре

В своем чертоге силу обретет.

Но нет, не скрылась осень золотая,

И пусть у ног пожухлые ковры,

На голых ветвях солнца луч играет,

Под редким дождиком, как в серебре сады.

И сочный воздух теплой светлой осени –

То вздох земли, и холод чуть горчит,

Но вот пора – и ветры серы с проседью,

И тучи солнце, сев, пожаром озарит  

т.е.с. 30,11,09

голубые розы! голубые грезы..Экспромт



голубые розы!
голубые грезы...
голубые дали...
мы с тобой видали.
мы о них мечтали...
часто удивляли.
мы туда стремились...
в край , где нет печали...
где б ... счастливо... жили!



 все фото Pantera466

Lalechka! С Днем Рождения!

Хочу поздравить с Днем Рождения...

И пожелать тебе... сейчас Мгновений… Когда исполнятся твои любимые Мечты. Чтоб ты была всегда Красива! Чтоб ты была всегда Счастлива! И на Пути твоем всегда росли цветы. Любви и Радости, Уюта в доме. А также и душевной Теплоты. Чтоб просыпалась чаще ты в волнующей истоме… Ты чуткий Ангел самой нежной Доброты! С Днем Рождения!!! Lalechka!

 

Hatali45 спасибо за предоставленную возможность использовать её фото

Я за все тебя прощаю

  • 01.12.09, 13:47
Ветер в кудри без обид
Запустил снежинок стаю
Где болело, не болит
Я за все тебя прощаю

С моих глаз ушла печаль
Говоришь, что взгляд стал скучным
Напишу, а ты читай
Там мы будем неразлучны

На моем плече заснешь
Сказка пусть тебе присниться
Не напрасно счастье ждешь
Ведь судьбе нельзя кориться

На твоих щеках пожар
Рисовать жаль не умею
Научиться, слишком стар
И совсем уже седею

Ветер в кудри без обид
Запустил снежинок стаю
Я совру что не болит
И что все тебе прощаю

Опять остывший кофе на столе

  • 01.12.09, 12:29

Опять остывший кофе на столе, В молчаньи горьком опускаю руки. Неужто суждено дотла сгореть От мига каждого мной выбранной разлуки? Или взращусь счастливым колоском, Наполнившись обещанного чуда? Туман окутал город за окном. Уж лучше б сердце робкое укутал... Обнажены деревья и земля… Все в ожидании пленительного снега. Ты счастлив каждым мигом бытия- Пусть миг любой наполнен будет светом.

Моей любимой

heart ТЕБЕ, ЛЮБИМОЙ  И  РОДНОЙ.heart

========================

БЫВАЕТ ,  ВДРУГ, ТАК   ЗАБОЛИТ   ДУША,

ЧТО  НЕТ  ВОЗМОЖНОСТИ  СДЕРЖАТЬСЯ !!!

ВСЁ  НЕ  МОГУ СМИРИТЬСЯ,ЧТО  ПРИШЛОСЬ  РАССТАТЬСЯ

С  ТОБОЙ, ЛЮБИМАЯ  МОЯ !!!.... ЗАЧЕМ  УШЛА ???!........

*******

/ 27. 11. 2009 года /

ПОСВЯЩАЮ :

http://blog.i.ua/user/1747643/362691/

 

Время

Мгновение слабости... Помнишь?
И помутненье рассудка?
Ты их под дождь - гонишь...
Слабость, проступок, шутка?..

Дни - секундой... казались.
Мы закрывали очи.
Там, за дверью, остались.
Чьих-то безумств. Ночи.

Годы снегами... Укрыли...
Лишь одинокий след.
В нем - все, что мы забыли.
Все наши "да"... И "нет".

Подари мне радость

heart ПОДАРИ   МНЕ   РАДОСТЬ !!!heart

========================

Подари мне РАДОСТЬ ! Подари

Искромётный взгляд Любимых глаз.

Я в восторге , Милый, что сейчас

Искра в них --- от утренней зари!!!

 

Подари мне ночь и этот день !

Будь настойчив, бережным и нежным!

В океане Чувств и Ласк безбрежном

Наслаждаться, погружаясь, мне не лень.

 

Подари мне, Сладкий, нежность рук,

Исполненье всех моих ж е л а н и й !!!

Аппогеем всех твоих стараний ---

Да родиться мой восторга сердца Стук!

 

Подари мне губ твоих тепло

И ночей  Любви  очарованье .....

Трепетна, как в первое свиданье...

На душе так Радостно, Светло !....

 

Подари мне пламя бурной страсти;

Сладких   поцелуев   О К Е А Н ,.....

Этой осени восторженный роман.

Мы с тобой в Любви взаимной власти.

 

Щедростью души ты удиви ! ---

В эту ночь себя мне подари !!!heart heart

*******            / осень  2009 года/

Завтра

Сейчас, в этот миг, и только.
Я расплываюсь в улыбке.
Ты сердца кусочек, долька,
Целуешь настолько зыбко.

Давно, час назад, когда-то...
Смотрели на мир врозь.
Так дивно и так диковато,
Вертелась земная ось.

А завтра - минутой позже -
Наступит не здесь и сейчас.
Стервятники сердце гложат,
Ведь завтра - не будет нас.

Последний день осени!

  • 30.11.09, 20:49

Нашел в своих старых тетрадках.Не судите строгоpodmig

Деревьям тоже снятся сны, Их ветер заключил в объятья, Уже березки до весны Осеннее снимают платье. На землю бросив желтый плед, Лес зиму ждет,под шепот сосен, Так человек на склоне лет, На время провожает осень. Природа вечностью жива, Пусть осень расплескала лужи, Она сдает свои права, Меняя дождь на снег и стужи.